Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Реклама сосисок "папа может" не имеет смысла если "мама не хочет"
Читать дальше
- Лучше?
- Лучше!
И гомик превращается в негра...
Мне одной кажется, что создатели этой рекламы гомофобы?
Хотя, как по мне, так хрен редьки не слаще.
Читать дальше- Лучше!
И гомик превращается в негра...
Мне одной кажется, что создатели этой рекламы гомофобы?
Хотя, как по мне, так хрен редьки не слаще.
прочитал сегодня на государственном сайте
"За содержание собаки в Госдуме планируют ввести налог до 15 тысяч"
поржал....
Читать дальше"За содержание собаки в Госдуме планируют ввести налог до 15 тысяч"
поржал....
Патриоты угнетены русофобией, либералы стонут под гнетом кровавого режима, Саня страдает с похмелья.
Вся жизнь - страдание...
Читать дальшеВся жизнь - страдание...
Я спрошу у Путина
Где,моя любимая
водочка пшеничная
по 6 рублей и 20 коп.
Читать дальшеГде,моя любимая
водочка пшеничная
по 6 рублей и 20 коп.
часто ловлю себя на мысли, что перед тем, как подписываться в свидетельстве о браке, надо было сохраниться.
Читать дальше
- Что такое "парадигма"?
- Это система взглядов, понятий и терминов по определенному предмету для определенной группы лиц.
- То есть слово "парадигма" имеет смысл только в определенной парадигме?
- А вот это уже рекурсия...
Читать дальше- Это система взглядов, понятий и терминов по определенному предмету для определенной группы лиц.
- То есть слово "парадигма" имеет смысл только в определенной парадигме?
- А вот это уже рекурсия...
Стадо туристов, фотографируя друг друга и каждый сам себя, оказалoсь внутри какого-то музея, где фоткать запрещается, и онo уставилoсь на потолок и стены в полной растерянности, не зная, что с этим всем делать, если не фотографировать.
Читать дальше
Наш дачный кооператив больше зимой не охраняется, поэтому потенциальным ворам я оставляю в прихожей поллитру, 3 стопки и банку огурчиков.
Приезжаю — «посетители» были.
Водка выпита, банка тоже пустая.
Стопки вымыты и аккуратно поставлены в буфет.
Всё имущество на месте.
Читать дальшеПриезжаю — «посетители» были.
Водка выпита, банка тоже пустая.
Стопки вымыты и аккуратно поставлены в буфет.
Всё имущество на месте.
Скоро 8 марта.
Так,помада у неё есть,
колготки есть,воздушный
шарик с 14 февраля есть.
Как же сложно выбрать
подарок женщине,у которой всё есть!
Читать дальшеТак,помада у неё есть,
колготки есть,воздушный
шарик с 14 февраля есть.
Как же сложно выбрать
подарок женщине,у которой всё есть!
Новость:
Лукашенко пообещал не поставлять Россию плохую водку и закуску.
Разговор в стиле темы про возрождение ларьков:
Хорошие трусы? - Сама ношу такие и мужу покупаю.
Читать дальшеЛукашенко пообещал не поставлять Россию плохую водку и закуску.
Разговор в стиле темы про возрождение ларьков:
Хорошие трусы? - Сама ношу такие и мужу покупаю.
Знакомая Ксюша (120 кг живого жизнерадостного веса) обожала песню про Ксюшу,Ксюшу,Ксюшу...Пока ей на глаза не попался анекдот "Ксюша,Ксюша,Ксюша- YOUбочка из плюша..."
Читать дальше
Я не настолько богата временем, чтобы читать пять раз одни и те же строки!
Но не настолько вредна, чтобы.... а нет, вредна, забанить их на фиг!
Читать дальшеНо не настолько вредна, чтобы.... а нет, вредна, забанить их на фиг!
есть такой пережиток СССР и времён дифицита товаров и услуг, когда было полезно иметь блат, сейчас это, если кратко " есть у меня один человечек"... ну и так далее... В принципе нет ничего плохого, если имеешь хороших знакомых в какой то сфере, НО. такая тонкость, платить надо все равно.
У нас прямо беда, приходят люди от бывшего учредителя и ссылаясь на него что то хотят, причём зачастую бесплатно, я серьёзно, приходят, просят какую то работы сделать, что то отпечатать и бесплатно. Самое смешное, что эту самую работу могут сделать за копейки и не проезжая. через весь город. Апофеоз, один деятель, который приезжал снять копии с документов для себя и всей родни, и это учитывая, что там где копии нужны, там их за копейки и делают. В общем пусть я гад и подлец, но я дал указание дизайнерам при снятии копий вносить изменения в имя или отчество, ебись оно конём. пускай потом дёргаются и доказывают чего то там.
Да, отказывать пробовал и не раз, рекорд одного мудака, визитки, 50 штук, на 200 рублей решался вопрос 3 дня!!! ТРИ! приходил, ныл, звонил бывший владелец, тоже просил за него, это был кошмар.
Читать дальшеУ нас прямо беда, приходят люди от бывшего учредителя и ссылаясь на него что то хотят, причём зачастую бесплатно, я серьёзно, приходят, просят какую то работы сделать, что то отпечатать и бесплатно. Самое смешное, что эту самую работу могут сделать за копейки и не проезжая. через весь город. Апофеоз, один деятель, который приезжал снять копии с документов для себя и всей родни, и это учитывая, что там где копии нужны, там их за копейки и делают. В общем пусть я гад и подлец, но я дал указание дизайнерам при снятии копий вносить изменения в имя или отчество, ебись оно конём. пускай потом дёргаются и доказывают чего то там.
Да, отказывать пробовал и не раз, рекорд одного мудака, визитки, 50 штук, на 200 рублей решался вопрос 3 дня!!! ТРИ! приходил, ныл, звонил бывший владелец, тоже просил за него, это был кошмар.
европейцы бескультурные, жрут сыр с плесенью и громко сморкаются за столом
то ли дело наши, поел доширака и платочком тихонько утерся
Читать дальшето ли дело наши, поел доширака и платочком тихонько утерся
Навеяло стихом про Енота
У Енота есть работа....
Трахтибидох без похмелья чуть не сдох
Волг,дай денег в долг...
Полозу не пропечатали полосу...
Гоффмаршал шесть часов не вспотев махал...
Продолжим?
Читать дальшеУ Енота есть работа....
Трахтибидох без похмелья чуть не сдох
Волг,дай денег в долг...
Полозу не пропечатали полосу...
Гоффмаршал шесть часов не вспотев махал...
Продолжим?
нам в Московской области, сми, вторую неделю талдычут о ужасающей ситуации с мусором в Челябинске.
полоз, ты накидал?
у нас не забудь убрать.
Читать дальшеполоз, ты накидал?
у нас не забудь убрать.
"Подавляющее большинство поддерживает Путина".
Что в общем-то прекрасно! и метко - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ.
Читать дальшеЧто в общем-то прекрасно! и метко - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ.
Наши:
Минобороны после крушения Ил-20 поставит Сирии комплекс С-300
Асад:
- ну, теперь мы вдвое ваших самолётов накосим!!!
Читать дальшеМинобороны после крушения Ил-20 поставит Сирии комплекс С-300
Асад:
- ну, теперь мы вдвое ваших самолётов накосим!!!
Стивен Сигал зарегистрировался в качестве ИП в Подмосковье, чтобы легализовать свою деятельность в РФ и уплачивать налоги - шах и мат санкциям!
Читать дальше
Удивила сегодня девица, которая красила губы за рулём.
Вроде, дело житейское, но, за рулём САМОКАТА???
Читать дальшеВроде, дело житейское, но, за рулём САМОКАТА???
ёб вашу мать сказала алла
и густо краской залилась
когда из сломанного крана
вода к соседу полилась
Читать дальшеи густо краской залилась
когда из сломанного крана
вода к соседу полилась
Сейчас товарищ хороший звонит и говорит:
- Слушай, а ты не мог бы мне рукописи бутылочек 10 (десять!!) дать?
- Ты что? Куда тебе столько?!
- Да в пансионат на недельку уезжаю, хочу подлечиться.
Читать дальше- Слушай, а ты не мог бы мне рукописи бутылочек 10 (десять!!) дать?
- Ты что? Куда тебе столько?!
- Да в пансионат на недельку уезжаю, хочу подлечиться.
Мы спросили у десяти прохожих:
- Что такое TCP/IP ?
Девять из десяти ответили что не знают. И только один человек послал нас нах#й.
Читать дальше- Что такое TCP/IP ?
Девять из десяти ответили что не знают. И только один человек послал нас нах#й.
Час назад на автовокзале...
-Здорова "мамуля",с приездом!!!
-Привет!
-Ну,что,...может сразу на море?!
-Шо,и, даже чаю не попью?
Читать дальше-Здорова "мамуля",с приездом!!!
-Привет!
-Ну,что,...может сразу на море?!
-Шо,и, даже чаю не попью?
Buhar
березка
МальчикСпальчик
Библиофил
Земляк
Препуций