Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Авторские анекдоты

Реклама сосисок "папа может" не имеет смысла если "мама не хочет"
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
572
- Лучше?
- Лучше!
И гомик превращается в негра...
Мне одной кажется, что создатели этой рекламы гомофобы?
Хотя, как по мне, так хрен редьки не слаще.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
1.14K
прочитал сегодня на государственном сайте

"За содержание собаки в Госдуме планируют ввести налог до 15 тысяч"

поржал....
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
512
Патриоты угнетены русофобией, либералы стонут под гнетом кровавого режима, Саня страдает с похмелья.
Вся жизнь - страдание...
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
551
Я спрошу у Путина
Где,моя любимая
водочка пшеничная
по 6 рублей и 20 коп.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
475
часто ловлю себя на мысли, что перед тем, как подписываться в свидетельстве о браке, надо было сохраниться.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
356
- Что такое "парадигма"?
- Это система взглядов, понятий и терминов по определенному предмету для определенной группы лиц.
- То есть слово "парадигма" имеет смысл только в определенной парадигме?
- А вот это уже рекурсия...
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
575
Стадо туристов, фотографируя друг друга и каждый сам себя, оказалoсь внутри какого-то музея, где фоткать запрещается, и онo уставилoсь на потолок и стены в полной растерянности, не зная, что с этим всем делать, если не фотографировать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
1.07K
Наш дачный кооператив больше зимой не охраняется, поэтому потенциальным ворам я оставляю в прихожей поллитру, 3 стопки и банку огурчиков.
Приезжаю — «посетители» были.
Водка выпита, банка тоже пустая.
Стопки вымыты и аккуратно поставлены в буфет.
Всё имущество на месте.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
666
Скоро 8 марта.
Так,помада у неё есть,
колготки есть,воздушный
шарик с 14 февраля есть.
Как же сложно выбрать
подарок женщине,у которой всё есть!
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
1K
Новость:
Лукашенко пообещал не поставлять Россию плохую водку и закуску.

Разговор в стиле темы про возрождение ларьков:
Хорошие трусы? - Сама ношу такие и мужу покупаю.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
320
Знакомая Ксюша (120 кг живого жизнерадостного веса) обожала песню про Ксюшу,Ксюшу,Ксюшу...Пока ей на глаза не попался анекдот "Ксюша,Ксюша,Ксюша- YOUбочка из плюша..."
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
457
Я не настолько богата временем, чтобы читать пять раз одни и те же строки!
Но не настолько вредна, чтобы.... а нет, вредна, забанить их на фиг!
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
470
есть такой пережиток СССР и времён дифицита товаров и услуг, когда было полезно иметь блат, сейчас это, если кратко " есть у меня один человечек"... ну и так далее... В принципе нет ничего плохого, если имеешь хороших знакомых в какой то сфере, НО. такая тонкость, платить надо все равно.
У нас прямо беда, приходят люди от бывшего учредителя и ссылаясь на него что то хотят, причём зачастую бесплатно, я серьёзно, приходят, просят какую то работы сделать, что то отпечатать и бесплатно. Самое смешное, что эту самую работу могут сделать за копейки и не проезжая. через весь город. Апофеоз, один деятель, который приезжал снять копии с документов для себя и всей родни, и это учитывая, что там где копии нужны, там их за копейки и делают. В общем пусть я гад и подлец, но я дал указание дизайнерам при снятии копий вносить изменения в имя или отчество, ебись оно конём. пускай потом дёргаются и доказывают чего то там.
Да, отказывать пробовал и не раз, рекорд одного мудака, визитки, 50 штук, на 200 рублей решался вопрос 3 дня!!! ТРИ! приходил, ныл, звонил бывший владелец, тоже просил за него, это был кошмар.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
1.36K
европейцы бескультурные, жрут сыр с плесенью и громко сморкаются за столом
то ли дело наши, поел доширака и платочком тихонько утерся
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
511
Навеяло стихом про Енота
У Енота есть работа....
Трахтибидох без похмелья чуть не сдох
Волг,дай денег в долг...
Полозу не пропечатали полосу...
Гоффмаршал шесть часов не вспотев махал...
Продолжим?
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
1.36K
нам в Московской области, сми, вторую неделю талдычут о ужасающей ситуации с мусором в Челябинске.
полоз, ты накидал?
у нас не забудь убрать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
462
"Подавляющее большинство поддерживает Путина".

Что в общем-то прекрасно! и метко - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
546
Наши:
Минобороны после крушения Ил-20 поставит Сирии комплекс С-300
Асад:
- ну, теперь мы вдвое ваших самолётов накосим!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
314
Стивен Сигал зарегистрировался в качестве ИП в Подмосковье, чтобы легализовать свою деятельность в РФ и уплачивать налоги - шах и мат санкциям!
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
609
Удивила сегодня девица, которая красила губы за рулём.
Вроде, дело житейское, но, за рулём САМОКАТА???
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
294
ёб вашу мать сказала алла
и густо краской залилась
когда из сломанного крана
вода к соседу полилась
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
341
Сейчас товарищ хороший звонит и говорит:
- Слушай, а ты не мог бы мне рукописи бутылочек 10 (десять!!) дать?
- Ты что? Куда тебе столько?!
- Да в пансионат на недельку уезжаю, хочу подлечиться.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
522
Мы спросили у десяти прохожих:
- Что такое TCP/IP ?
Девять из десяти ответили что не знают. И только один человек послал нас нах#й.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
590
Час назад на автовокзале...
-Здорова "мамуля",с приездом!!!
-Привет!
-Ну,что,...может сразу на море?!
-Шо,и, даже чаю не попью?
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
559
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.