Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Хочу чтобы в Википедии сразу писали про музыкальных исполнителей, педики они или нет, на то ж она всё-таки и "педия", хотя и какой-то там Вики. Ну... чтоб нормальным пацанам спорить не приходилось.
Читать дальше
Раньше была идеологическая "Пятая колонна", а нынче продажный "Седьмой Контингент".
Читать дальше
Был на рыбалке. Ничего не поймал. На берегу сказали, лодка надута не по фэн-шую.
Читать дальше
смотрел матч сборной России. Сразу удивил выбор тренера. Где Хонда, где Сесар Навас? Натхо тоже не нашлось место в составе, не говоря уж про Вернблума, Чельстрёма, Ломбертса...
А у Думбия что, перебор желтых карточек? И Халк тоже почему то отсутствовал... Неудивительно, что без ключевых игроков чемпионата мы проиграли сборной Северной Ирландии!
Читать дальшеА у Думбия что, перебор желтых карточек? И Халк тоже почему то отсутствовал... Неудивительно, что без ключевых игроков чемпионата мы проиграли сборной Северной Ирландии!
Лучше умереть стоя, чем жить раком...
Читать дальше
Я и Мастер сидели у догорающего костра. Пунцовые угли уже не освещали окрестности. Мастер кинул на угли сухую ветку. Огонь лениво начал облизывать её.
- Вот так и жизнь. Всегда ждёт новой ветви. Шитокано.
- Шито-крыто.- ответил я и плеснул на угли стакан водки.
Костёр начал разгораться веселее...
Читать дальше- Вот так и жизнь. Всегда ждёт новой ветви. Шитокано.
- Шито-крыто.- ответил я и плеснул на угли стакан водки.
Костёр начал разгораться веселее...
Десант купается в бассейне,
Не вымолвив ни Бэ, ни Мэ.
Ашот не вышел на работу.
Ну что, за праздник ВДВ!
Читать дальшеНе вымолвив ни Бэ, ни Мэ.
Ашот не вышел на работу.
Ну что, за праздник ВДВ!
- А у меня жена молчунья.
- Повезло тебе.
- Не то чтобы повезло, просто диктором на вокзале работает.
Читать дальше- Повезло тебе.
- Не то чтобы повезло, просто диктором на вокзале работает.
Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков намекнул железнодорожникам, что песня Олега Газманова «Москва, звонят колокола», которой встречают поезда на столичных вокзалах, нравиться не всем.
Да, например Сергей Собянин предпочитает "Увезу тебя я в тундру" в исполнении Кола Бельды.
Читать дальшеДа, например Сергей Собянин предпочитает "Увезу тебя я в тундру" в исполнении Кола Бельды.
и еще я не люблю когда мне лезут в душ.
Я люблю мыться один!
Читать дальшеЯ люблю мыться один!
Уральские горы образовались 410—360 млн лет до нашей эры.
Читать дальше
Хорошее воображение - это когда рассматриваешь фотографию ребенка на горшке и чувствуешь запах по всей комнате.
Читать дальше
Мангусты, Cкаты, Cиние медузы vs. Белочка... Трава - ничто, жажда - Всё
Читать дальше
По киргизу и сиськи.
Читать дальше
а еще мне понравилась надпись на майке у девушке возле большого маркета: "Ад переполнен. Я вернулась!"
Читать дальше
С соседом языками зацепились. У них старший сын в Томском НИИ каком-то. Вот я и спросил про проблемы в науке в связи с последними законами.
А он мне:
- Какие, нафиг, проблемы?! У меня бетон застывает выгруженный. Придумали бы эти учОные что-нибудь, чтоб бетон не застывал подольше. А их наука - ерунда. Чего хорошего они, кроме электричества, придумали? Всё только против человечества. Вот пошёл бы, как отец, в электрики и головной боли не имел. Всегда есть, что на хлеб мазать, да и пользы людям побольше, чем от их науки.
Читать дальшеА он мне:
- Какие, нафиг, проблемы?! У меня бетон застывает выгруженный. Придумали бы эти учОные что-нибудь, чтоб бетон не застывал подольше. А их наука - ерунда. Чего хорошего они, кроме электричества, придумали? Всё только против человечества. Вот пошёл бы, как отец, в электрики и головной боли не имел. Всегда есть, что на хлеб мазать, да и пользы людям побольше, чем от их науки.
И чего все боятся этих гопников?
А вот вчера шёл чуть пьяненький домой, меня трое остановили и попросили закурить. Я обстругал ножиком палочку на предмет зубочистки и задал встречный вопрос - не помогут ли они мне материально... В итоге на полторы тысячи в плюсе, спасибо Гулёве за ножик.
P.S. все вопросы - в камменты.
Читать дальшеА вот вчера шёл чуть пьяненький домой, меня трое остановили и попросили закурить. Я обстругал ножиком палочку на предмет зубочистки и задал встречный вопрос - не помогут ли они мне материально... В итоге на полторы тысячи в плюсе, спасибо Гулёве за ножик.
P.S. все вопросы - в камменты.
Фира, отдай Саре свою старую кроличью шубу, пусть думает, что я тебе новую купил. Она ещё не знает, что мы в Израиль переезжаем.
Читать дальше
Базар? Фильтрую. Только фильтр не так настроен.
Читать дальше
Анекдот - это гипербола. А гипербола такая кривая, экстремум которой глубокооо.
Читать дальше
Землетрясение- оргазм планеты.
Читать дальше
- У него такой склад ума...
- Что по результатам ревизии кладовщика посадят...
Читать дальше- Что по результатам ревизии кладовщика посадят...
- По телефону можно вынести мозг, но и только.
- Угу, если бы можно было еще и зубы выбить, то никто бы выносом мозга по телефону не занимался...
Читать дальше- Угу, если бы можно было еще и зубы выбить, то никто бы выносом мозга по телефону не занимался...
Я не большой полиглот, но все-таки интересно: "Хотпоинт" - это же "горячее очко"? Хорошее название для бытовой техники!
Читать дальше
У меня под окном стоит аэроэкспресс из Домодедова, который нигде не останавливается.
Опять банда Грязного Гарри грабит поезда?
Читать дальшеОпять банда Грязного Гарри грабит поезда?
Advertoff
Рыков
Юджин
Tigger
Препуций
ипатий поцый
zero77
Борисыч
Енот