Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Авторские анекдоты

лето, горят леса и посёлки под Москвой... по телеку показывают, стоит новый министр МЧС и ебёт нового губернатора моск области Шойгу: бля, какого хуя ты нихуя не сделал для предотвращения пожаров?, а тот мямлит : так у нас упразднили все поселковые пожарные дружины, пруды, рынды)))что я могу сделать?
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
542
На смену глобальному потеплению приходит холодная война
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
504
Подолгу просиживая в туалете, человек выделяет серотонин.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
753
4. СМИ: Из резиденции Д.Медведева сбежал кот Дорофей
5. В работе колонии "Россия", откуда бежал заключенный, выявлены грубые нарушения.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
572
- Почему в домене рф мало сайтов?
- Ну сам посуди, куда ты охотнее пойдешь - на facebook.com или мордокнига.рф?
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
520
17:35
гороскоп в вконтакте.ру:

Дева
21 марта

Пришла пора ебаца.

(ничего лишнего)
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
954
Сенсационно закончился первый чемпионат мира по онанизму. В финале за явным преимуществом победу над штангистом одержал шахматист.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
1.41K
Чем больше каментов у хохмы,
Тем ниже рейтинг у неё!
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
683
- Сколько там Путин набрал?
- 60.
- 60?
- Ну.. плюс-минус Миронов.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
569
У меня кот знатный уринотерапевт. Оставил обувь или одежду без присмотра, отвернулся а он уже их лечит. Гад канешна, но не убивать же его, может его тоже полечить?)
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
805
"Обвал породы" - это не термин в горнодобывающецй промышленности.
"Обвал породы" - это когда ты понимаешь, что твой ребенок полный дебил.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
954
Из гейской бани трое человек доставлены в больницу. Как утверждают очевидцы, травмы были получены в давке, когда сразу несколько человек кинулись поднимать упавшее мыло.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
594
Тупого правительства не бывает, бывает тупой электорат
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
592
Смотрел и даже не думал, что "Послезавтра" наступит ещё при моей жизни...
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
1.07K
Читаю новостную строку:
«Покойный» грузинский «вор в законе» разъезжал по России на иномарке и с героином.
Да чтоб я так жил, как он помер...
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
670
Бабушка говорит внучке:
- Муж с женой должны заниматься сексом только ради того, чтобы получились детки. Я вот с твоим дедушкой занималась этим два раза - после первого раза получилась твоя мама, после второго - твоя тётя...
- Теперь понятно, почему дедушка так рано умер...
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
771
После очередного этапа ралли "Шелковый Путь", экипаж КамАЗа завоевал желтую телогрейку лидера.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
576
Будьте гостеприимными хозяевами, пустите "Фобос-Грунт" переночевать!
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
649
Народ гуляед билат!!! По ДВА раза Новых Года!, 23 февраля!!!( давайте ДВА), перед этим Святого Валентина( просто требуем ДВА),потом 8 МАРТА!Неее, ну на коленях просим два. Впереди ДВА Первомя!!!....
Нуу.... Японский Магнинтофон!!! 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!! (почему один, раз?) СУКИ!!!!!! Усыпили пилять...печень плачет.
Мораль: Сколько падла, волка не пои, а он всё равно, слушает Grundig.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
657
читаю тут одну статейку про похудание,в работе она у нас, там рассказывается, что если пища жидкая, то дольше не покидает желудок, дольше чувство сытости и прочее бла-бла-бла. и далее :" не удивительно , что французы едят вечером супы, это позволяет дольше чувствовать себя сытым и не бегать постоянно к холодильнеку. Кроме того супы- это МАЛОКОЛОРИЙНОЕ БЛЮДО"
почему то я вспомнил сразу солянку, рассольник или борщ... хуя себе, хорош я буду навернув вечерком полноценную тарелочку такого низкоколорийного супчика...
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
797
Дождусь ли я, когда Безруков сыграет Путина?
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
768
Одна сказала: "Выкрути лампочку, я сделаю минет"
Видно лампочка была чертовски горячая, но ожег почувствовал я только позже..
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
542
Я — мысль, и я у тебя в голове: я одна, я заблудилась, мне страшно и одиноко...
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
660
Если вы сегодня не в ударе - ударьтесь...
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
736
В связи с тем, профессиональные качества современных дикторов на российском телевидении заметно ухудшились, например дикция,смена власти в северной корее , Ким Чен Ира- на Ким Чен Ина, прошло незамеченным.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
760
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.