Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Кто одинок - волком не воет,
Его ж никто не беспокоит.
Читать дальшеЕго ж никто не беспокоит.
Анеком от Дока про клад навеяло.
Мои однокурсники ездили на Дальний Восток на шабашки - расчищали просеки ЛЭП. 1979 г. примерно. В кустах около ж/д нашли спрятанные 39 стереомагнитофонов Акай - мечта меломана. Стоили они в Москве по паре штук или больше, уже не помню, но очень дорого. Самое интересное, что среди бригады были отец и сын лет 18 - они поехали на шабашку заработать на такой Акай. После осмотра местности поняли, откуда клад. Колея делала изгиб на подъеме, к сосне был привязан крюк с тросом. Воры знали, на какой платформе едут контейнеры из Японии, кидали крюк и скидывали контейнер с поезда. Пустой контейнер, вероятно, увозили на дрезине подальше от места. На сходке решили не показывать юноше дурного примера и честно заявили в милицию. Их трясли несколько дней - где 40й Акай? Хотя их было ровно 39 - возможно, остальное воры уже унесли. Допрашивали по отдельности. И перед отлетом в Москву перетрясли все вещи в аэропорту. О вознаграждении, естественно, и речи не шло. В общем, юноша понял, как надо поступать, если нашел клад.
Читать дальшеМои однокурсники ездили на Дальний Восток на шабашки - расчищали просеки ЛЭП. 1979 г. примерно. В кустах около ж/д нашли спрятанные 39 стереомагнитофонов Акай - мечта меломана. Стоили они в Москве по паре штук или больше, уже не помню, но очень дорого. Самое интересное, что среди бригады были отец и сын лет 18 - они поехали на шабашку заработать на такой Акай. После осмотра местности поняли, откуда клад. Колея делала изгиб на подъеме, к сосне был привязан крюк с тросом. Воры знали, на какой платформе едут контейнеры из Японии, кидали крюк и скидывали контейнер с поезда. Пустой контейнер, вероятно, увозили на дрезине подальше от места. На сходке решили не показывать юноше дурного примера и честно заявили в милицию. Их трясли несколько дней - где 40й Акай? Хотя их было ровно 39 - возможно, остальное воры уже унесли. Допрашивали по отдельности. И перед отлетом в Москву перетрясли все вещи в аэропорту. О вознаграждении, естественно, и речи не шло. В общем, юноша понял, как надо поступать, если нашел клад.
Я где-то читал про магазинчик, который торговал всякой хернёй самодельной, в каком-то городке морском. Хозяйка сама мастерила из ракушек и красивых камушков всякую жуету. Цены были вполне адекватные,, но покупали мало и неохотно, еле-еле аренду отбивали. И решила хозяйка снизить цены. Позвонила продавшице, попросила снизить цены на 10% и в ценниках это написать. Продавщица оказалась тупой, поэтому ничего не поняла и попросила объяснить, что такое "10 процентов". Хозяйка ей долго и, как ей показалось, внятно, объясняла, что такое проценты, но, так как продавщица была тупой, она из всего объяснения поняла только про два нолика в конце и переписала все ценники тупо приписав к цене ещё два нуля, фактически подняв все цены в сто раз. Когда хозяйка через несколько дней пришла в магазинчик с корзиной очередной ракушечно-камушковой дребедени, она, мягко говоря, охренела - полки оказались практически пустыми, к тому же в магазине стояла очередь!
Вот и мораль, подтверждённая компанией Apple: что дёшево - то дрянь какая-то и не стоит её покупать, зато, если дорого, - то обязательно надо купить. Дорого же, значит хорошая вещь, нужная.
Читать дальшеВот и мораль, подтверждённая компанией Apple: что дёшево - то дрянь какая-то и не стоит её покупать, зато, если дорого, - то обязательно надо купить. Дорого же, значит хорошая вещь, нужная.
Решил в очередной раз пересмотреть "Приключения Тома Сойера" одесской киностудии. Фильм, ничего не скажешь, великолепный!
Но!
Я вот только сейчас заметил ту особенность, которая придаёт ему некую искусственность и не позволяет поверить в происходящие события без оглядки.
...
На улицах нет лошадиного говна.
Читать дальшеНо!
Я вот только сейчас заметил ту особенность, которая придаёт ему некую искусственность и не позволяет поверить в происходящие события без оглядки.
...
На улицах нет лошадиного говна.
Невероятным усилием воли перенесли обдирание обоев на завтра. Про поклейку новых
даже в глаза друг другу боимся смотреть
Читать дальшедаже в глаза друг другу боимся смотреть
Так и знал, что вся эта котовасия с Короной не более чем затянувшаяся рекламная компания по внедрению сетей 5G - "The Jerusalem Post: миллиметровые радиоволны уничтожают 99,8% коронавируса за две секунды"
Читать дальше
Ежели «Хлеб — всему голова!», то тогда «Табак и бухло — всему … жопа!»
Читать дальше
Беларусь - это волшебная страна:
Не болеют там ковидом никогда!
Даже южные пришельцы,
У её границ сидельцы
Не болеют! Это чудо, господа!
Читать дальшеНе болеют там ковидом никогда!
Даже южные пришельцы,
У её границ сидельцы
Не болеют! Это чудо, господа!
Любовь – уравнение с двумя неизвестными, при решении которого стремится появиться третье.
Читать дальше
Как скоро появится VIP QR-коды позволяющие проводить на мероприятия невакцинированых особей?
Читать дальше
Что за жизнь. То сын женится, то сваи подорожали...
Читать дальше
У меня врожденное чувство справедливости. Обычно оно проявляется в матерной брани на окружающих меня людей, которые проявляют в отношении меня жестокую несправедливость.
Читать дальше
на 166764 =>
Истинная трагедия эксгибициониста - это когда его перестают приглашать даже на эпизодические роли в порнофильмы.
Читать дальшеИстинная трагедия эксгибициониста - это когда его перестают приглашать даже на эпизодические роли в порнофильмы.
Тёща мне сказала:
-Видеть тебя не могу!
И пошла к окулисту.
Читать дальше-Видеть тебя не могу!
И пошла к окулисту.
Телеканал ТНТ завершает показ реалити-шоу «Дом-2», сообщили корр. ТАСС в пятницу в пресс-службе канала. Псизиатрические больницы переведены в режим повышенной готовности
Читать дальше
Охватила пандемия и тридевятое царство.
И заточил царь дочь свою красавицу в высокую-превысокую башню ...
Но прилетел из Европы грёбаный Карлсон и заразил таки ковидом прекрасную принцессу.
Читать дальшеИ заточил царь дочь свою красавицу в высокую-превысокую башню ...
Но прилетел из Европы грёбаный Карлсон и заразил таки ковидом прекрасную принцессу.
А кто-нибудь когда-нибудь видел президента в маске?
Читать дальше
Вспомнил советское время. Мой одноклассник из инженеров-электриков после командировки в Якутию, Нерюнгри, переучился в/на программера - в Якутию не пошлют. Заодно нашел халтурку - курсовые и задания студентам. Тогда была кампания за внедрение АСУ, везде добавляли программирование в учебный курс. Основной хлеб с маслом приносили заочники. Звонили часто, у него был уже стандартный набор вопросов.
- Алё, задание по программированию нада срочно! Очинь нада!
- Что сделать? Это Алгол?
- Эта Ашот !
Читать дальше- Алё, задание по программированию нада срочно! Очинь нада!
- Что сделать? Это Алгол?
- Эта Ашот !
Тем,кто нормально пересидит карантин,можно спокойно вдвоем клеить обои
Читать дальше
Всё человечество с нетерпением ждёт начала девятого сезона сериала «Доктор Хаус», где будет показано, как гений доктора спасёт мир от коронавируса.
Читать дальше
Смотрел сегодня гороскоп для всех знаков.
Похоже астрологи не знают про коронавирус.
Читать дальшеПохоже астрологи не знают про коронавирус.
Из новостей:
"Россия отправила в Италию первые самолеты для борьбы с коронавирусом"
Я не буду заострять внимание на классическом " кто на ком стоял?"
Я просто интересуюсь, какие? Бомбардировщики или сельхозавиацию? Бомбить или, сука, дустом засыпать?
Читать дальше"Россия отправила в Италию первые самолеты для борьбы с коронавирусом"
Я не буду заострять внимание на классическом " кто на ком стоял?"
Я просто интересуюсь, какие? Бомбардировщики или сельхозавиацию? Бомбить или, сука, дустом засыпать?
- Новый каталог Эйвон к 23-му февраля!
30 страниц пены для бритья и носков!
Читать дальше30 страниц пены для бритья и носков!
Чем дольше живу среди наших, тем плотней мысль, что еврейство передаётся не только по матери
Читать дальше
Пока нет антидота от короновируса, а минздрав предлагает хуйню в виде таблеток. Рецепт прост. Мужикам на ночь 250гр крепкого, дамам 300 не крепкого. Потом пойдете спать...и никакой вирус вас не возьмет. На работу утром не идти, брать больничный по интернету, в поликлинику не ходить, процедуру повторять 3 дня.
Читать дальше
kol4dan
Eugene1956
Д-Ф1
Denisito
неблагонадёжный Нищеброд
Акти