Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
- Принцесса!!! Ты чего плачешь????
- Он маленький!!!!!
- Ну да, чего ты хотела? Это же Маленький Принц!
- Как оказалось, он у него тоже маленький!!!!
Читать дальше- Он маленький!!!!!
- Ну да, чего ты хотела? Это же Маленький Принц!
- Как оказалось, он у него тоже маленький!!!!
- Володя, отрасти усы.
- Нафига?
- Итак гандон, будешь хотя бы с усиками..
Читать дальше- Нафига?
- Итак гандон, будешь хотя бы с усиками..
Бурановские бабушки - это состарившиеся в ожидании повторного запуска "Бурана" космонавтки..
Читать дальше
Не каждая женская сумочка может вместить в себя всё содержимое карманов одного мужчины...
Читать дальше
Собрался на рыбалку на утреннюю зорьку на карпа. Да вот беда, прикормка кончилась. Замешал "вискас". Кот охренел.
Читать дальше
Мы все знаем, как называется секс мужчины с женщиной, мужчины с мужчиной и женщины с женщиной. Но как называется, когда хотят трахнуть сами себя?Mіcrosoft назвала Mіcrosoft.com и MicrosoftStore.com в числе ресурсов с пиратским контентом, ссылки на который Google следует убрать из своей выдачи.
Читать дальше
я помню первое свиданье
скамейку робкий поцелуй
а дальше нихера не помню
такая вот болезнь склероз
Читать дальшескамейку робкий поцелуй
а дальше нихера не помню
такая вот болезнь склероз
Учитесь говорить правильные вещи ни о чём...
(из инструкции для пиздоболов-собеседников)
Читать дальше(из инструкции для пиздоболов-собеседников)
кстати, не все забыли, что означает выражение "Колокол лить"?
Читать дальше
Админы спорили на даче
Чей духовный мир богаче.
Оказалось, что богаче
У хозяина "Зафиры".
Читать дальшеЧей духовный мир богаче.
Оказалось, что богаче
У хозяина "Зафиры".
В 3 часа ночи звонит друг. «Сейчас, - говорит, - поедем с тобой стиральную машину покупать. Завтра сыну в лагерь ехать, у него шмотки не стираны, а наша старушка умерла окончательно. То что можно бытовую технику купить круглосуточно - это, конечно, отлично, но как ей пользоваться, не обмыв.
Читать дальше
- Блять, чтоб я ещё услышал раз повышенные тона за обеденным столом..., вы что разорались, вы хуже животных, в африканской саванне звери на водопое культурней себя ведут - у них объявляется "водное перемирие" и никто никого на водопое не жрёт. А вы мне блять, уже второй обеденный перерыв испортили....
- Но ты же сам орёшь сейчас...
- Мне можно , я здесь - крокодил, а крокодил - рептилия и водного перемирия с животными не заключал..., короче заткнитесь, а то сожру на...уй.
Читать дальше- Но ты же сам орёшь сейчас...
- Мне можно , я здесь - крокодил, а крокодил - рептилия и водного перемирия с животными не заключал..., короче заткнитесь, а то сожру на...уй.
почему кергиз не ходит на нудистский пляж?
потому что стоять все время приходится, да и не познакомишься ни с кем - ведь стандартное "сиськи покажы" тут не актуально!
Читать дальшепотому что стоять все время приходится, да и не познакомишься ни с кем - ведь стандартное "сиськи покажы" тут не актуально!
- Могу ли я сказать два слова в свою защиту??
- Нет!!!
- А пару слов в своё нападение?...
Читать дальше- Нет!!!
- А пару слов в своё нападение?...
и вновь новости пишут те, для кого русский язык не родной.
" В связи с плохими природными условиями в области объявлено экстренное предупреждение."
Читать дальше" В связи с плохими природными условиями в области объявлено экстренное предупреждение."
Люди с фантазией умеют мечтать, люди без фантазии могут только завидовать...
Читать дальше
Я вот хотел о наших женщинах тут пару строк..
У меня друг был, Женя (царство ему небесное), и вот, однажды, сто лет назад, прикупил он каким-то образом магазин. Магазин был хозяйственный, но, сука, перспективный! Ну и обмывали мы его как будто попёрло отныне и навсегда! Обошли все заведения в городе, в последних уже нам на чай давали, чтоб только мы съебались.. Утро наступило внезапно, гораздо раньше обычного, нам так показалось. Пора домой, а мы вдруг стали пиаными.. Привожу его, несу по подъезду, к двери прислоняю, (классика!) звоню.. Слышу, жена:
- Ааааа! Скотина!!.. Нажрался!!..
- Отъебись, любовь всей моей жизни, мне хуёво!..
Это потом я узнал, что Женина жена, после его слов, полдня продержала голову друга, пока он блевал в унитаз, и, умиляясь, с влажными глазами твердила:
- Боже мой, ну никогда он мне таких слов не говорил!.. Как же я его люблю!
Читать дальшеУ меня друг был, Женя (царство ему небесное), и вот, однажды, сто лет назад, прикупил он каким-то образом магазин. Магазин был хозяйственный, но, сука, перспективный! Ну и обмывали мы его как будто попёрло отныне и навсегда! Обошли все заведения в городе, в последних уже нам на чай давали, чтоб только мы съебались.. Утро наступило внезапно, гораздо раньше обычного, нам так показалось. Пора домой, а мы вдруг стали пиаными.. Привожу его, несу по подъезду, к двери прислоняю, (классика!) звоню.. Слышу, жена:
- Ааааа! Скотина!!.. Нажрался!!..
- Отъебись, любовь всей моей жизни, мне хуёво!..
Это потом я узнал, что Женина жена, после его слов, полдня продержала голову друга, пока он блевал в унитаз, и, умиляясь, с влажными глазами твердила:
- Боже мой, ну никогда он мне таких слов не говорил!.. Как же я его люблю!
- Наши гонщики на этот раз финишировали в очковой зоне..
- Это что, опять в жопе что-ли?
Читать дальше- Это что, опять в жопе что-ли?
"Служил я тогда Отечеству рабом на галерах. Время сниматься с якоря, а лебёдка-то заела..
Тут мне все говорят: Вольдемар - выручай!
Стал я цепь тянуть. Вначале трудно шла, потом легче, а потом опять трудно. Понял я в чем дело, тяну спокойно, вытащил якорь а на нем три щуки.
Сделали мы из них котлеты и отдали детям сомалийских пиратов.
Читать дальшеТут мне все говорят: Вольдемар - выручай!
Стал я цепь тянуть. Вначале трудно шла, потом легче, а потом опять трудно. Понял я в чем дело, тяну спокойно, вытащил якорь а на нем три щуки.
Сделали мы из них котлеты и отдали детям сомалийских пиратов.
- Слышь, Петька, про нас уже и анекдотов-то никто не рассказывает...
- Да, Василий Иваныч, сейчас другая мода - про Кергиза и Яншу...
Читать дальше- Да, Василий Иваныч, сейчас другая мода - про Кергиза и Яншу...
- Как связаны развод и поимка щуки? В чём фишка и знаковость?
- В описываемом случае поимка щуки - это развод.
Читать дальше- В описываемом случае поимка щуки - это развод.
Папа дочери и её жениху:
- Раз уж вы твёрдо решили пожениться, то запоминайте, дети: Муж и жена - одна сатана. А две сатаны в одной квартире уживаются плохо...
Читать дальше- Раз уж вы твёрдо решили пожениться, то запоминайте, дети: Муж и жена - одна сатана. А две сатаны в одной квартире уживаются плохо...
От ужаса 90-ых, ковры со стен стали сползать на пол.
Читать дальше
- Жена у меня такая изобретательная. Чтоб кольцо не потерялось, она его в коробочку положила, коробочку в косметичку, косметичку в сумочку, сумочку в камеру хранения...
- Тебе это ничего не напоминает? Такого, сказочного...
Читать дальше- Тебе это ничего не напоминает? Такого, сказочного...
Все удивляются, что Путин поймал щуку весом в 21 кг.
А как он мог показать размер больше двух метров, если у него размах рук всего 170 см?
Читать дальшеА как он мог показать размер больше двух метров, если у него размах рук всего 170 см?
Tigger
Рыков
Фира Соломоновна
Юджин
Препуций
Cayenne mix
Волг