Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

Когда я не понимаю, что мне сообщают на незнакомом языке, жена изумляется: "Ты что, не знаешь, о чем люди говорят?"
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
524
Собираю сына в лагерь:
- Возьми с собой пару книжек, ну и гаджеты.
- Сам ты гад!
Читать дальше
-5
-3
-1
+52
+1
+3
+5
383
Только в Израиле назвав нигера нигером, можно получить обвинение и в расизме, и в антисемитизме!
Читать дальше
-5
-3
-1
+54
+1
+3
+5
780
Вот вы напрасно не верите в переселение душ! Не знаю, как в Индии, а в России сотни тысяч душ переселяли в 24 часа куда-нить в Сибирь, в столыпинских вагонах.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
468
На работу пришел утром
Почту охренев смотрю
Думаю, что увеличить?
Пенис, грудь или айкью.
Читать дальше
-5
-3
-1
+90
+1
+3
+5
692
чувство йумора есть не только у острийцев!
давеча вот отправил приятелю в Москву несколько фоток с 9 майского шествия по Невскому.
и он спрашивает, че качество херовое?
Я отвечаю, что фотик с женой ездил в белорусию, а я фоткал на телефон.
Приходит ответ:
И давно у твоего фотоаппарата жена????
вот же йуморист, блин!
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
431
сейчас вот
жена на кухне курицу готовит
и слышу:
- Чеснок надо есть! А то он засыхает!
Я отвечаю:
- Почисть мне пару долек, я сейчас съем.
- Я вообще с тобой не буду не о чем разговаривать! - жена почему то обиделась...
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
522
18:17
Когда со склада готовой продукции спиздили колбасы на 150 тыров, расстроились все.
А когда узнали, что в эту ночь дежурил сторож Байпасов - ржал только один я...
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
514
во всех кинозалах страны!
Ему в руки попал магический артефакт. Сможет ли он распорядится им правильно? На его пути встретятся десятки опасностей, обман и предательство. Но он и его верные друзья смогут разрушаить зловещие планы врагов!
Смотрите в 3D: "Деревянный человек. Приключения Буратино"
Так же смотрите "Деревянный человек-2. Месть Карабаса-Барабаса"
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
485
блондинка никак не могла уразуметь - для чего ее "киске" кошачий корм)
Читать дальше
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
503
Никто ничего не видел и не обращал внимания....а тут я такой...раз!!!(полоз)
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
713
" очень хочется в любой обсуждаемой теме упомянуть про байпас, но не знаю, что это такое, страдаю, просветите?"
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
691
Медведев о публикации бланков ЕГЭ: жаль, что в РФ не один часовой пояс
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
539
Как говорил один хиромант, не важно, как по твоей руке прошли линии жизни и ума, главное, чтоб по твоему кошельку проходила линия денег...
Читать дальше
-5
-3
-1
+56
+1
+3
+5
431
Продвинутые дети. Бабушка спрашивает, где конфеты, а дети её отсылают к Конституции, дающей им право не свидетельствовать против себя...
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
420
В детстве Вадим Петрович Огонь был очень одиноким, потому что никто с ним не играл...
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
389
Британские учёные установили, что копипастеры и в школе только списывали...
Читать дальше
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
512
Век живе - век учись. И всё равно внуки тебе скажут, что ты жить не умеешь...
Читать дальше
-5
-3
-1
+57
+1
+3
+5
443
Мало кто знает, что Золотая рыбка первой попала в невод к Старику. А с небольшим отрывом от неё пришла Серебряная рыбка, а после неё Бронзовая...
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
509
В СССР магазины были пусты, но в каждой семье имелась авоська, в которой носили футбольный мячи, арбузы, картошку, хлеб, колбасу, водку. Удобная, крепкая, вместительная и, главное, экологичная тара. А сейчас в магазинах есть всё, но никто не пользуется авоськами. Стесняются, наверное, что соседи увидят, сколько всего ненужного накупили.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
426
из новостей:
"В Москве задержали 20 человек за поддержку фигурантов «болотного дела»"
мелькнула мысль - а что если будет митинг в поддержку задержанных за поддержку фигурантов болотного дела?
Менты же реально запутаются - кого и за что они задерживают!
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
531
Виртуальный роман - с милым рай и в 3G.
Читать дальше
-5
-3
-1
+47
+1
+3
+5
356
- Колобок, Колобок, я тебя съем!
- Не съешь, Заяц!
- Почему????
- А тебе шах! И мат через два хода!
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
472
18:13
Нас двое с тобой, мы не разлей вода.
Два разных вроде пути, но блин одна судьба.
Ведь ты простой клиент, я заурядный банк,
Мы вроде порознь шли, но как-то вышло так.
И получилось так, что стал ты замечать,
Что девушке своей подарки начал зажимать.
Да и девятка твоя всё время что-то фырчит,
Ты просто в офис приди, да и возьми кредит.

Ну вот же ты клиент машинку новую нашел!
Не думал, не гадал, девчонку новую завел!
Но только ты клиент меня никак ты не поймешь,
Гуляй, родной, гуляй, проценты вовремя положь!

Но что же делать мне? Ты ходишь по друзьям,
Стреляешь пятаки у них по пустякам!
И думаешь, что я не знаю нечего,
Игрушкой стал же ты, для сердца моего.
В последний раз прошу, подумай хорошо,
Закончится бабло, и будет маски-шоу,
Ведь ты простой клиент, и хочешь погулять,
Но ведь квартиру ты не хочешь потерять!

Ну где же ты клиент мозги свои давно пропил?
Не думал, не гадал, в кредит ты жопой угодил.
И как же ты клиент меня никак ты не поймешь?
Гуляй, балбес, гуляй, а деньги вынь-ка да положь.


Ну что же я тебя, клиент, совсем не узнаю?
Зачем вдруг прячешь от меня ты жопочку свою?
И что же ты клиент меня никак ты не поймешь?
Гуляй ты - не гуляй, а хату ты свою просрешь!
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
606
Выходной - день, потерянный для работы.
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
472
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.