Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
- Ну не можем же мы вернуться в 37-й год, - сказал президент и тяжело вздохнул.
Читать дальше
Видимо, совесть - это очень нужная вещь. Причём нужна всем дозарезу. Сколько людей уже совесть потеряли! И ведь кто-то же её находит, но ни одна сволочь еще не вернула пропажу горемычному владельцу...
Читать дальше
Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку!
Читать дальше
- Жизнь и смысл - они как супружеская пара, идут бок о бок...
- И в большинстве случаев эта пара в разводе...
Читать дальше- И в большинстве случаев эта пара в разводе...
Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные! Только успеешь запостить свеженький криватив, а он, сцуко, уже в камментах пишет: Бойан...
Читать дальше
мои отдыхают в Белоруссии
на выходные наметил кучу дел. Даже план составил. Пункт первый: "Выключить ноут и убрать его подальше", исполнить пока не удалось, но я прилагаю к этому массу усилий!
Читать дальшена выходные наметил кучу дел. Даже план составил. Пункт первый: "Выключить ноут и убрать его подальше", исполнить пока не удалось, но я прилагаю к этому массу усилий!
Ездили на охоту в соседнюю Белорусию. Зубров там особо не было, поэтому спьяну завалили БЕЛАЗА.
Читать дальше
"Dulcis fumus patriae [дульцис фумус патриэ] — Сладок дым отечества." Римско - голландская пословица.
Читать дальше
Вот и попробуй доказать женщине, что палтус и сайра - обыкновенные речные рыбы.
Читать дальше
- С утра башка трещит. Неее, не с похмелья... Тараканы в голове перестановку делают!
Читать дальше
Физика физикой, но надо посмотреть, что там эти долбанные китайцы придумали.
Читать дальше
Сын в третьем, наверное, классе учился. Как-то он вернулся из школы и сразу ушёл к себе в комнату.
Слышу, бубнит что-то. Потихоньку подкрался, заглядываю: сын стоит перед зеркалом, рожицы корчит и сам с собой разговаривает: «Откуда я знаю, какое лицо у меня первое, какое второе?»
Оказалось, им текст задали пересказать от первого лица.
Читать дальшеСлышу, бубнит что-то. Потихоньку подкрался, заглядываю: сын стоит перед зеркалом, рожицы корчит и сам с собой разговаривает: «Откуда я знаю, какое лицо у меня первое, какое второе?»
Оказалось, им текст задали пересказать от первого лица.
Однажды мне было 17 лет, ну и всё такое. Мне очень нравилось играть зарубежную музыку, особенно на танцплощадках. Я, конечно, дохловатенько играл и пел, но отлично видел танцующих в то время. Особенно я видел Л и Н (это девушки!). У Л было магнетическое тело: общий анатомический гармонизм, округлые, красивые, тонкие конечности и неместная смуглость. У Н был взгляд. Вы, наверное, не поймёте. И тяжёлый , и красивый. Махнёт ресницами своими бесконечными - и радостно и страшно.. Ууууххх.. Ну и грация....Как на качелях. А потом, после танцев, я подрался с цыганами, которые нихуя ничего такого не чувствовали, но не любили русских... И всё что осталось у меня от этих девушек - бланш и перелом какой-то маленькой кости в кисти.. Посвящённый им. Я помню их. А цыган, при случае, пизжу до сих пор.
Читать дальше
Фира, не мелькайте часто, перед сидящим в кресле Борей, при людях не удобно, шо ваши пейсы ненароком перепутаются.
Читать дальше
- Боря, ты сколько сможешь выпить пива?
- За чей счёт?
Читать дальше- За чей счёт?
Маугли, став президентом, так и не научился любить людей. Его постоянно тянуло к животным: тиграм, белым медведям, стерхам. И даже дома он проводил время со своими тремя собаками.
Читать дальше
По требованию блоггеров, рок группа Animals отправилась в Бабруйск.
Читать дальше
По рекламе - черная икра ложками, а на деле - ресторан японский и "жрут" палочками.
Читать дальше
Если магазин под названием секонд хенд - вторые руки, то почему там обувь продают.
Читать дальше
На асфальте, перед лавочкой у подъезда, где обычно сидят бабушки, кто-то написал краской:
"Информационно-пропагандистский центр".
Читать дальше"Информационно-пропагандистский центр".
Очень мало вас осталось
Наших славных стариков.
Что прошли горнило пекла
И что смерть им - не закон.
Вы воюете и ныне
С ЖКХ и ростом цен.
И никто ведь не подумал
Добровольно сдаться в плен.
Но была одна большая,
В сорок пятом том, победа.
Тихо, с гордостью скажу:
"С Праздником тебя, мой деда!"
Читать дальшеНаших славных стариков.
Что прошли горнило пекла
И что смерть им - не закон.
Вы воюете и ныне
С ЖКХ и ростом цен.
И никто ведь не подумал
Добровольно сдаться в плен.
Но была одна большая,
В сорок пятом том, победа.
Тихо, с гордостью скажу:
"С Праздником тебя, мой деда!"
Всем скачивающим "50 Оттенков Серого" явно не хватает серого вещества.
Читать дальше
Три лета в стране бушевали пожары, а президентская программа по сносу ветхого и аварийного жилья так и не была выполнена.
Читать дальше
На безрачье и ставрида лобстер.
Читать дальше
Американская танковая дивизия:
- Танк сержанта Абрахама, нам просто необходимо уничтожить вражеский дзот, который мешает передвижению наших пехотинцев и переброске легких танков на вражескую территорию!
Российская танковая дивизия:
- Васильев, ёбни по дзоту!
Читать дальше- Танк сержанта Абрахама, нам просто необходимо уничтожить вражеский дзот, который мешает передвижению наших пехотинцев и переброске легких танков на вражескую территорию!
Российская танковая дивизия:
- Васильев, ёбни по дзоту!
}{aLK
Дмитро
Tigger
Юджин
Препуций
Волг