Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

Я еду в крайней правой полосе. Едущие правее меня определённо неправы...
Читать дальше
-5
-3
-1
+81
+1
+3
+5
573
Недавно ходил с подружкой в бассейн. С тех пор и мучаюсь вопросом: это у меня лёгкие такие обалденные. или я такое гавно?
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
603
У китайской электроники есть поверье, что после смерти она попадает в "Электронный рай".
Читать дальше
-5
-3
-1
+81
+1
+3
+5
540
- Никто нас в жизни не может
Выебать без бабла! -
Такая уж поговорка
У девчонки была.
Читать дальше
-5
-3
-1
+53
+1
+3
+5
469
- Всё же и вправду, лучшее - враг хорошего.
- А что случилось? Что это тебя вдруг на философию потянуло?
- Да понимаешь, вчера было много хороших мыслей: машину переобуть, полочку повесить, кран на кухне починить...
- И что?
- Но лучшей оказалась мысль - сходить за пивом...
Читать дальше
-5
-3
-1
+94
+1
+3
+5
525
Чем бы кергиз ни тешился, лишь бы нос не вешал...
Читать дальше
-5
-3
-1
+82
+1
+3
+5
450
Осторожно! Высокая зарплата вызывает зависимость! Снимаю ломки, дорого!
Читать дальше
-5
-3
-1
+65
+1
+3
+5
363
- Фима, живи Пикассо в наш блядский век, он бы таки нарисовал "Девочку на шару"...
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
614
В среде йети этой весной бытуют следующие поговорки:
- Не все то медведь, что мохнатое и по лесу ходит.
- Нет повести трогательней на свете, чем повесть о Несси и Йети.
- Йети всех стран объединяйтесь.
- Сасквочи в сквош не играют.
- Молчание – золото, скотч- серебро, сасквоч – платина.
Читать дальше
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
728
- Эй, клоп, ты чего опять без тапок?!
- А потому что клоп - босикомое!
Читать дальше
-5
-3
-1
+69
+1
+3
+5
629
новости:
МЧС в случае необходимости готово отправить в Китай спасателей, мобильный госпиталь и гуманитарную помощь

Кто нибудь, запретите гномам помогать разгребать гавно за великанами!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
475
В связи с проведением модернизации и инновации в отдельно взятой стране, предлагаю выражение " благими намерениями вымощена дорога в ад", заменить на более простую и короткую:
" Премьер Медведев предложил".
Читать дальше
-5
-3
-1
+103
+1
+3
+5
579
07:41
Жизнь Жиркова под угрозой!

Шведские ученые вывели закономерность: чем выше уровень образования жен, тем выше шансы у мужей прожить долго. (из новостей)
Читать дальше
-5
-3
-1
+47
+1
+3
+5
543
- Батенька, Вас что так беспокоит по ночам?
- Патернализм никак уснуть не даёт.
- А вы его дустом травить не пробовали?
Читать дальше
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
549
- А почему Гитлер так ненавидел армян?
- Потому что именно армяне строили в СССР дороги...
Читать дальше
-5
-3
-1
+67
+1
+3
+5
525
- Слово может не только больно ранить, но даже и убить...
- Особенно, если это слово оторвалось от рекламной конструкции с фасада многоэтажки...
Читать дальше
-5
-3
-1
+80
+1
+3
+5
533
Моя годовалая дочь как сторож на складе. То есть спит ночь через три.
Читать дальше
-5
-3
-1
+70
+1
+3
+5
640
Репортаж Дроздова:
- В старые-старые времена на просторах Острия водились острияки и острияйки...
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
453
В Тулу со своим самоваром равносильно тому, что в Грозный со своей скороваркой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
464
В этой жизни никто не застрахован от сосульки над подъездом, от хорька на люстре, от пришельца в окне, от директора, ворвавшегося к вам в кабинет и от загса/роддома/тюрьмы/гроба.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
474
- Если вы станете Президентом, что сделаете в первую очередь?
- Нажрусь!
Читать дальше
-5
-3
-1
+95
+1
+3
+5
687
Пятница. Время тянется медленно.
У Лукьяненко как-то читал, что детьми нам кажется, что дни бегут быстро, а годы тянутся медленно, а чем старше мы становимся, тем медленнее тянутся дни и быстрее летят годы.
P.S. Придется нажраться. (с)
Читать дальше
-5
-3
-1
+101
+1
+3
+5
616
АГ 19.04.2013, 14-00
Кто-нибудь знает где в Челябинске можно купить Density Toner?

Если кто вдруг не в курсе, это увеличитель оптической плотности тонера после печати на пленке. Нужен для изготовления фотошаблона печатной платы.
советчик 19.04.2013, 14-15
Есть другой способ - пары ацетона.

1) Берёшь чистую полиэтиленовую баночку из под рыбных консервов нужного размера, к верхней крышке приклепляешь фотошаблон (из прозрачной плёнки с напечатанным лазерным принтером изображением вниз) с помощью магнитов от магнитных защелок для дверей.
2) Наливаешь немного ацетона и закрываешь герметично крышкой(чтобы не надышаться ядом) с прикреплённым фоторезистом - в течении 30 минут при температуре 20-25 градусов тонер почернеет и прилипнет к пленке. При более холодной температуре может начать образовываться сверху конденсат и тонер потёчет.
3) Выветрить остатки ацетона из пленки подвесив её на свежем воздухе(на балконе например).

АГ 19.04.2013, 14-30

клизму себе поставь, ацетоновую, чтоб до мозгов прожгло, и отучило тебя в гамаке трахаться!
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
700
Прочитав новость «30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций с целью сокрытия информации о своих доходах», вспомнил историю из далёких 90-х.
Был у меня сосед (пусть будет Игорь) хитрожопый. Приватизировав практически на халяву помещение магазина, создал там свой маленький бизнес. Покупал (за водку и продукты) у работяг с заводов по дешёвке ворованные двигатели, инструменты, электроды и прочее богатство. И сдавал по реальной цене на заводы соседнего города.
Подозревая, что его рано или поздно могут взять за жопу, Игорёк придумал, как ему казалось, гениальный ход. Оформив с женой развод, переписал всё своё имущество, включая магазин, на неё и на повзрослевших к тому времени детей. И поселился уже в квартире бывшей супруги по договору «поднайма».
Как говорится, «в один прекрасный день», его «бывшая» жена забыла дома ключи. Сотовых в ту пору не было и посему она устремилась в магазин к Игорьку. Продавщицы сообщили, что Игорь в подсобке. Зайдя в оную, она обнаружила своего «бывшего» со спущенными штанами верхом на молоденькой бухгалтерше. Нет, она не кричала и не дралась. Она просто сказала:
- Игорь, ты уволен! Пошёл вон из МОЕГО магазина. И вещи из дома забрать не забудь.

Мне вот интересно, депутаты не бояться на улице остаться? Ведь их «бывшие» вполне завидные невесты…
Читать дальше
-5
-3
-1
+118
+1
+3
+5
995
Наш Президент с нами, с народом: он тоже ругает Правительство и тоже нихрена с ним не делает.
Читать дальше
-5
-3
-1
+103
+1
+3
+5
559
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.