Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
Фильм Ширли-Мырли получил оскара-шмоскара
Читать дальше
В Иваново подрались два десантника. Столько зрительниц не собирал ни один чемпионат по единоборствам.
Читать дальше
Городской палач был настоящий сорвиголова...
Читать дальше
Лучше один раз придумать, но проще сто раз скопипастить...
Читать дальше
В ответ на твою просьбу между однозначными "Да" и "Нет" может возникнуть и тоскливое "Не знаю" и обнадеживающе-угрожающее "Подумаем"...
Читать дальше
Принимая во внимание, что деньги - это зло, совершенно по другому воспринимается толстовское "непротивление злу насилием"...
Читать дальше
Видел позавчера, как в дупель пьяный мужик с двумя сумками в руках упал с железнодорожной платформы мордой прямо об рельсы.
И ничего, вылез и даже немного красивее стал!
Прямо как Иванушка-дурачок в сказке про конька-горбунка...
Читать дальшеИ ничего, вылез и даже немного красивее стал!
Прямо как Иванушка-дурачок в сказке про конька-горбунка...
Сначала кубинские офицеры гостили у кубинских офицеров на Кубе, а потом кубинские офицеры гостили у кубинских офицеров в Кубинке.
Читать дальше
Когда к Дмитро не приходит муза, он вынужден заниматься баянизмом.
Читать дальше
Не могу решить, какой вопрос на данном этапе развития человечества более важен – смысл жизни или секрет диеты Пугачевой.
Читать дальше
Смотрел в городе Томске телевизор. И нашел там замечательный телеканал. Теперь хочу дома такой.
Все поют, танцуют, что-то рассказывают, всё время улыбаются. И ни слова не понятно!
Канал "Планета". На татарском языке...
Читать дальшеВсе поют, танцуют, что-то рассказывают, всё время улыбаются. И ни слова не понятно!
Канал "Планета". На татарском языке...
Сынуле 3,5 года. Говорить может, но не заморачиваетца. Каждое утро подбегает и с воплем "ууууууууууууууууууууууу!!!!" тянет за руку к холодильнику, типа жрать хочу.
Попытка заставить говорить:
-Витя, ты останешся голодным, если ты не скажэш словами, а не воплями, мне что дать.
Утро. С воплями "уууууууууууууууууууу!!!" тянет к холодильнику, подходим, открываю дверку, ничего не достаю, жду.
Он:
-Чодать! Чодать! ЧОДАААТЬ!!!
Читать дальшеПопытка заставить говорить:
-Витя, ты останешся голодным, если ты не скажэш словами, а не воплями, мне что дать.
Утро. С воплями "уууууууууууууууууууу!!!" тянет к холодильнику, подходим, открываю дверку, ничего не достаю, жду.
Он:
-Чодать! Чодать! ЧОДАААТЬ!!!
"Добро пожаловать в Википедию,
свободную энциклопедию, которую может редактировать каждый".
Свободно разместил статью, свободно её удалили.
Свобода цензуры.
Читать дальшесвободную энциклопедию, которую может редактировать каждый".
Свободно разместил статью, свободно её удалили.
Свобода цензуры.
Не так страшен нулевой промилле в Правилах, как нулевой КПД в Правительстве.
Читать дальше
жена: Чем позавтракал?
я: яишницу сделал, творог доел.
жена: УУУУ! Это ты зря!
я: Чего зря?
жена: Зря творог ел! Он старый!
я: Ну и что? Я тоже вообщем то не молодой!
Читать дальшея: яишницу сделал, творог доел.
жена: УУУУ! Это ты зря!
я: Чего зря?
жена: Зря творог ел! Он старый!
я: Ну и что? Я тоже вообщем то не молодой!
Выходишь из любого аэропорта бескрайней страны и сразу утыкаешься в какую-нибудь кучу дерьма...
Вот это я понимаю, стабильность!
Читать дальшеВот это я понимаю, стабильность!
не анегдот, новости:
В челябинске хоккейные ворота в штангу которых 5 раз попадала шайба после бросков Трактора, сегодня утром, 18 апреля отвезли на переплавку в 5-й цех челябинского электрометаллургического комбината, там обычно наркоту сжигают и разного рода контрафак.
Читать дальшеВ челябинске хоккейные ворота в штангу которых 5 раз попадала шайба после бросков Трактора, сегодня утром, 18 апреля отвезли на переплавку в 5-й цех челябинского электрометаллургического комбината, там обычно наркоту сжигают и разного рода контрафак.
Стюардессы не боятся летать, но и они порой залетают.
Читать дальше
Когда шейхам скучно, они меряются размером груди своих жен на щелбаны.
Читать дальше
- Ты в туалет? Возьми газету с анекдотами.
- Тю! прошлый век! Я острие с мобильника почитаю... (через 5 минут). Тут туалетная бумага кончилась!
- Во-о-от!!!
Читать дальше- Тю! прошлый век! Я острие с мобильника почитаю... (через 5 минут). Тут туалетная бумага кончилась!
- Во-о-от!!!
Счастье у каждого своё. Только кому-то для счастья нужны золотые горы, а вот скарабею достаточно кучки дерьма...
Читать дальше
- Мария Кюри была светлая голова...
- Я бы даже сказал светящаяся...
Читать дальше- Я бы даже сказал светящаяся...
Если у ней за ушами царапины, возможно она неохотно, но глотает.
Читать дальше
Встретились ТАМ Лев Толстой и Фёдор Достоевский.
- Какую ты чушь, всё-таки, Федя, писал, - говорит Толстой.
- А ты сам-то свой романчик "Война и мир" осилил, Лёва? - отвечает Достоевский.
- Разве это важно, Федя? Главное, что филологам ещё долгие годы будет, чем заняться.
Читать дальше- Какую ты чушь, всё-таки, Федя, писал, - говорит Толстой.
- А ты сам-то свой романчик "Война и мир" осилил, Лёва? - отвечает Достоевский.
- Разве это важно, Федя? Главное, что филологам ещё долгие годы будет, чем заняться.
надо Касперского попросить, пусть для Острия АнтиБоян сделает. С функцией: проверка Острия на Бояны (лечить, удалить, в карантин). Только юзер боянчег постит, как тут же экран мигает: Тревога!!! Боян!!!
Только вот наверное скучно будет на Острие, без этой музЫки!
Читать дальшеТолько вот наверное скучно будет на Острие, без этой музЫки!
zero77
Дмитро
Енот
Препуций
Колыван
Рыков
Tigger