Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

в московской области появился сексуальный маньяк нетрадиционной ориентации. Полиция в недоумении - с одной стороны его нужно поймать, а с другой стороны - вроде нормальным людям то от него и вреда то никакого!
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
558
вопрос: Сколько нужно острийцев, что бы придумать кличку для собаки?
ответ: Нисколько. Пока острийцы будут придумывать варианты и флудить на эту тему, собака состарится и умрет!
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
595
Взяточникам

Не берите, и не заберут вас...
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
449
Девушки, выходя замуж за парня вашей мечты, помните: мечты спиваются...
Читать дальше
-5
-3
-1
+93
+1
+3
+5
565
И в заключение выпуска - прогноз погоды. На западе Москвы - 8.
Небольшой снег. На севере столицы -10 , возможен гололёд.
На востоке - 9, облачно. Безветренно. На юге Белокаменной - 5, переменная облачность. Давление 744 мм р.с.
В Санкт - Петербурге - 7. Во Владивостоке - обедают.
Вы слушали "Радио Нью Острия".
Читать дальше
-5
-3
-1
+53
+1
+3
+5
594
Армянскому радио задали вопрос, может ли вообще быть социальная справедливость?
- Может, если назвать "Справедливостью" социальную сеть...
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
346
- Ты то, что ты ешь!
- В таком случае, вегетарианцы - это овощи...
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
513
Ходил надысь за хлебушком... У соседей на крыльце сидит кот, лижет свои яйца и истошно орёт. Сосед стоит рядом и ржёт. Я ему:
- Олежка, ты чё над котом измываешься, по девкам не отпускаешь, заставляешь самоудовлетворяться?
- Так его трое суток дома не было... Вернулся сегодня утром с отмороженными яйцами. Я ему их водкой обработал, чтоб заражения не было...
Весна, март однако... Ночью до минус 35. Глобальное потепление, чё.
Читать дальше
-5
-3
-1
+52
+1
+3
+5
390
оказывается, в пост можно есть наши сосиски! там нет мяса!!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
561
на работе
тетки обсуждают питание, что после 18-ти низззя!! и тп
я говорю, мол все фигня, я ем поздно, тока надо мол не переедать
Мне говорят - мол че я тут выступаю! типа мне не надо об фигуре заботится!
Да ну, говорю, я такой же толстый как и вы!
....и тишина сразу!.....
И мне еще повезло, что обошлося без мертвых с косами!
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
673
Собираюсь на заседание рабочей комиссии. Поеду членом работать...
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
686
Я вот не понимаю этой страсти наших "культурных" масс к табуированию родного языка. Вот почему, если два слова обозначают абсолютно одно и тоже, почему "член" или, там, "пенис" считаются цензурными, а всеми нами любимый "ХУЙ" - нет? Так же и с остальными словами. "Секс" - можно, а вот ебаться - уже неприлично... Непонятно!
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
851
Когда говорили, что в этом году весны не будет, я думмал, что вместо весны начнётся сразу лето. Как же, щаззз!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
573
Голосом Н.Н. Дроздова:
- Эрудит, загнанный в гугол, очень опасен...
Читать дальше
-5
-3
-1
+106
+1
+3
+5
839
Если твои слабости сильнее тебя - объяви их сильными чертами своего характера...
Читать дальше
-5
-3
-1
+101
+1
+3
+5
640
К чему использовать латынь и слово пенис , когда есть в русском слово плодоножка.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
608
Уважаемый гость сайта!
Зарегистрируйся, пропиши анекдот, ввяжись в обсуждение, разместись в блоге, чувствуй себя как Миклухо Маклай на Новой Гвинее.
Читать дальше
-5
-3
-1
+68
+1
+3
+5
625
После проведения переписи населения 2011 года, эстонцы в марте 2013 опубликовали итоги: "Нас сталло малло".
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
370
Люди, которые посмеются над этим анекдотом, обычно смеются, если им показать палец.
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
622
Нравятся мне наши интернет-магазины.
Заказываешь флешку за 300 рублей, а тебе скромненько так сообщают: "Обычно вместе с этим товаром покупают также Canon EOS 60D и HP Elitebook 8770".
Читать дальше
-5
-3
-1
+81
+1
+3
+5
517
то, что футбольные фанаты проносят петарды на стадион,это полная херня, Кадыров вон микрофон пронес)
Читать дальше
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
503
2 zero77

Жена с тёщей меня контролируют меньше, чем бабки, сидящие у подъезда...
Читать дальше
-5
-3
-1
+74
+1
+3
+5
503
- Ты смотрел фильм "Ночь Кабири"?
- Какя еще "Дочка Берия", а та что замужем за секретарем горкома партии.
Читать дальше
-5
-3
-1
+3
+1
+3
+5
518
И нафига куда-то далеко ездить? Вот я, например, сказал жене, что иду на рыбалку с друзьями и тут же, не выходя из дому поймал здоровенного леща!! И даже без удочки.. Которой у меня, кстати сказать, и в помине нет.
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
475
Сейчас договор приносят подписать, а там, среди прочего, читаю:
"...обязуется поставить Генподрядчику 3 блочных тепловых пункта (в дальнейшем ТП) и выполнить работы по шеф-монтажу и пуско-наладке ТП согласно приложениям №..."
Понял, что шеф-монтаж и пуско-наладка ТП здесь, на сайте, и на работе - две большие разницы.
Читать дальше
-5
-3
-1
+76
+1
+3
+5
635
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.