Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
Неужели мушки дрозофилы так называются потому что любят дроздов?
Читать дальше
Лучший подарок на 8 марта делается заранее, примерно, 8 июня!)))
Читать дальше
Форумное алаверды: от нашего стула к вашему стулу...
Читать дальше
Если никто, никто не будет переходить дорогу на красный свет перед гаишниками и милицейскими – в стране хлеба не будет.
Читать дальше
В магазине:
- Дайтэ минэ пожалюста вот тот коняк, "Ной".
- "Араспэл"?
- Пока нэт, но ара спаёт, абизателно спаёт, как толка випьет...
Читать дальше- Дайтэ минэ пожалюста вот тот коняк, "Ной".
- "Араспэл"?
- Пока нэт, но ара спаёт, абизателно спаёт, как толка випьет...
Скороговорка - загадка:
Что с мандатами манда ты, что манда ты сдав мандаты.
Читать дальшеЧто с мандатами манда ты, что манда ты сдав мандаты.
Я не толстый, просто живот втягивать не умею.
Читать дальше
Используя интуитивно понятный интерфейс сайта можно разместить в куче интуитивно смешной анекдот.
Читать дальше
Изобретатель туалетной бумаги - убийца печатного слова.
Читать дальше
что бы "все хорошо прошло" вы "смазываете, "даете сверху". поощряя коррупцию, помните - вас ебут.
Читать дальше
Утром, жена:
- Дай денег.
- Возьми в бумажнике, в кармане пальто.
- Доставай сам! Что я должна в твое пальто лазить?!
- Ну в брюки же лазишь..
Читать дальше- Дай денег.
- Возьми в бумажнике, в кармане пальто.
- Доставай сам! Что я должна в твое пальто лазить?!
- Ну в брюки же лазишь..
Не то, чтобы люди были непорядочными. Просто у каждого есть свое об этом понятие. Например, Павел Астахов - красивый мужчина.
Читать дальше
Встать и пойти рано утром на работу – это не самое страшное, что может случиться с человеком.
Читать дальше
Мужу сегодня говорю, что в ушах что то лопается, как будто в самолете лечу...
он мне, " Надо пососать"
- ну достовай)- ему говорю)
-дура, леденцы пососать надо)
Читать дальшеон мне, " Надо пососать"
- ну достовай)- ему говорю)
-дура, леденцы пососать надо)
Если ты не можешь отстоять позиции, то тебе придётся отстоять в позиции...
Читать дальше
Если бы метеорит пролетел над Чуйской долиной, его никто бы не заметил.
Читать дальше
Возвращаясь с двумя трехкилограммовыми карпами в рюкзаке, Енот думал, что недалеко то время, когда все поймут, что не может быть земля счастливой без веселого плескания рыбы в заводи.
Читать дальше
Мало кто знает, но при падении метеорита в Челябинске, быстрее всех загадал желание владелец завода по производству стекла.
Читать дальше
Неполиткорректно говорить про человека "он - черножопый!"
Нужно говорить "у него жопа горячего копчения!"
Читать дальшеНужно говорить "у него жопа горячего копчения!"
А вы знаете, что сейчас ищут русскоязычные люди в поисковой системе google.ru ?
- можно ли залезть в чужой сон.
- можно ли залить спирт в бензобак.
- можно ли удалить интернет эксплорер.
- можно ли деда ударить в армии.
- можно ли удава встретить в тайге. (это что-то чисто русское – здесь и далее примечание составителя)
- можно ли съесть человека.
- можно ли считать Сталина лидером.
- можно ли создать или уничтожить электрический разряд.
- можно ли влететь в Германию по испанской визе.
- можно ли дрейфовать на автомате.
- можно ли назвать смерть Базарова подвигом. (кто читал или смотрел - в теме)
- можно ли развесить без согласия жены. (надо полагать, что потом могут ему развесить…)
- можно утверждать, что механическая работа относительна.
И т. д.
Все взято из google.ru
Читать дальше- можно ли залезть в чужой сон.
- можно ли залить спирт в бензобак.
- можно ли удалить интернет эксплорер.
- можно ли деда ударить в армии.
- можно ли удава встретить в тайге. (это что-то чисто русское – здесь и далее примечание составителя)
- можно ли съесть человека.
- можно ли считать Сталина лидером.
- можно ли создать или уничтожить электрический разряд.
- можно ли влететь в Германию по испанской визе.
- можно ли дрейфовать на автомате.
- можно ли назвать смерть Базарова подвигом. (кто читал или смотрел - в теме)
- можно ли развесить без согласия жены. (надо полагать, что потом могут ему развесить…)
- можно утверждать, что механическая работа относительна.
И т. д.
Все взято из google.ru
"сон в руку" - это когда просыпаешься со шляпой в руке)
Читать дальше
Гора родила мышь, мышь натаскала кучу (баянов).
Читать дальше
Глава Южного Урала просил сообщать ему о случаях героизма при падении метеорита. Но пока имеются лишь сообщения о случаях метеоризма при приеме героина...
Читать дальше
Навеяло анекдотом СТС722
Изнывающий от скуки и безделья постоялец провинциальной гостиницы, спрашивает у дежурной:
- Может у вас хоть шашки есть?
- А у тебя чо, бля, конь в номере?
Читать дальшеИзнывающий от скуки и безделья постоялец провинциальной гостиницы, спрашивает у дежурной:
- Может у вас хоть шашки есть?
- А у тебя чо, бля, конь в номере?
который день слышу рекламу " спешите, гастроли единственного еврейского театра Москвы"... задумался, а что, есть какие то другие в москве?
Читать дальше
kirgiz
Jasper-Foter
Snova iz Belarusi
Препуций
zero77
Колыван
Рыков
naiman
стс722