Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
- Это почему я раньше злой был? У раньше меня велосипеда не было!
- А щас чего злишься?
- Так спиздили!
Читать дальше- А щас чего злишься?
- Так спиздили!
В институт Склифосовского можно поступить без экзаменов.
Читать дальше
почему на Острие нет эстонских аффтаров? Потому что пока они успеют запостить креатифф, он уже превращается в баян!
Читать дальше
самый широкий длиапазон ненормативной лексики слышит ваш зонтик.
Читать дальше
утро нерабочей субботы дождь не испортит.
Читать дальше
Как вы на сайте голосУете,
Так правда вас имеет в сУете.
Читать дальшеТак правда вас имеет в сУете.
-Приходи в субботу будем китайский новый год встречать.
-Бляя, теперь и Новый год в Китае делают
Читать дальше-Бляя, теперь и Новый год в Китае делают
Наблюдения новичка.
Не каждого поймут мозги
Зачем был создан сайтик сей,
Где закадычные враги
Смертельных бьют своих друзей...
Читать дальшеНе каждого поймут мозги
Зачем был создан сайтик сей,
Где закадычные враги
Смертельных бьют своих друзей...
Подозреваю, что за неоднократными высказываниями про курей и пидарасов, автор этих высказываний в "недалеком своем детстве" получил тяжелую морально-психологическую и физическую травму: " Его петух в жопу клюнул !!!"...
Читать дальше
На что только не идут женщины, чтобы оправдать свои капризы. И забеременеть готовы, и ПМС придумали, и этот, как его, черт побери! А, климакс, во!
Читать дальше
Настоящий остриец тот, кто терпит анекдоты новичков, которые и копипастами-то назвать невозможно. Креативы, да и только.
Читать дальше
Шекспир сказал: "Весь мир - театр..." Вот я и встаю с утра лишь после третьего звонка..
Читать дальше
Пить - вредно, курить - противно, заниматься сексом - стыдно, смотреть комедии - глупо, ужасы - неэстетично, читать - скучно, путешествовать - небезопасно, влюбляться - утомительно, добиваться успеха - долго, что делать?
Читать дальше
Рассмотрел я гомосапиенса с позиций сексуальных девиаций - сплошные парадоксы!
Гомосапиенс - Человек Разумный. Тогда получается, что гомосексуалы - это те, кто ебет человека. А если признать, что баба - тоже человек, то ... ай, как нехорошо получается!
А альтернатива - это те, кто ебет мозги. Выходит, что они - сапиенсексуалы?!
Читать дальшеГомосапиенс - Человек Разумный. Тогда получается, что гомосексуалы - это те, кто ебет человека. А если признать, что баба - тоже человек, то ... ай, как нехорошо получается!
А альтернатива - это те, кто ебет мозги. Выходит, что они - сапиенсексуалы?!
Светлое будущее России:
Нефть и газ неожиданно закончились... но вместо них из под земли под большим напором забили доллары США!
Полтора миллиона россиян воруют друг у друга в меру сил и этим развивают российский бизнес.
Пять миллионов россиян охраняют добро одних россиян от других россиян.
Два с половиной миллиона россиян выписывают справки и принимают откаты, чем обеспечивают порядок в стране.
Два миллиона "россиян" грабят других россиян, периодически постреливая и танцуя лезгинку.
Сто двадцать миллионов россиян передохли, так как оказались алкоголиками и маргиналами, неспособными к успешному бизнесу.
И над всей этой красотой реет СТАБИЛЬНОСТЬ!
Читать дальшеНефть и газ неожиданно закончились... но вместо них из под земли под большим напором забили доллары США!
Полтора миллиона россиян воруют друг у друга в меру сил и этим развивают российский бизнес.
Пять миллионов россиян охраняют добро одних россиян от других россиян.
Два с половиной миллиона россиян выписывают справки и принимают откаты, чем обеспечивают порядок в стране.
Два миллиона "россиян" грабят других россиян, периодически постреливая и танцуя лезгинку.
Сто двадцать миллионов россиян передохли, так как оказались алкоголиками и маргиналами, неспособными к успешному бизнесу.
И над всей этой красотой реет СТАБИЛЬНОСТЬ!
Сегодня на совещании, под общий ор и гвалт слегка задремал, с серьезным видом обхватив лоб рукой. Вдруг сквозь дрему слышу крики шефа:
- Убьем паскуду!!! Давайте убьем паскуду!!!!
В шоке поднимаю голову... Шеф смотрит в упор на прораба субчиков по охранке и кричит еще раз:
- Срочно давайте мне объем по СКУДу!!!
(СКУД - Система Контроля и Управления Доступом - магнитные карточки на входах)
Читать дальше- Убьем паскуду!!! Давайте убьем паскуду!!!!
В шоке поднимаю голову... Шеф смотрит в упор на прораба субчиков по охранке и кричит еще раз:
- Срочно давайте мне объем по СКУДу!!!
(СКУД - Система Контроля и Управления Доступом - магнитные карточки на входах)
Информация к размышлению:
Если в поисковой строке яндекса набрать "анекдоты", то первой вылезает ссылка на анекдот.ру и так далее, нью.острия на первых трех страницах не обнаруживается. Если набрать "юмор", то первой идет ссылка на умору, нью.острия так же не обнаруживается.
А вот если набрать "куры и пидорасы", то первой идет ссылка на нью.острие.
Так вот что нас всех объединяет?))
Читать дальшеЕсли в поисковой строке яндекса набрать "анекдоты", то первой вылезает ссылка на анекдот.ру и так далее, нью.острия на первых трех страницах не обнаруживается. Если набрать "юмор", то первой идет ссылка на умору, нью.острия так же не обнаруживается.
А вот если набрать "куры и пидорасы", то первой идет ссылка на нью.острие.
Так вот что нас всех объединяет?))
Реклама на маршрутке:
"Потребительские кредиты, коммунальные платежи, депозиты, материнский капитал - Банк БФГ-Кредит тел:....."
БФГ?- на ум кроме - "Большое Финишное Глушилово" ничего не приходит.
Читать дальше"Потребительские кредиты, коммунальные платежи, депозиты, материнский капитал - Банк БФГ-Кредит тел:....."
БФГ?- на ум кроме - "Большое Финишное Глушилово" ничего не приходит.
Iz Belarusi, snova iz Belarusi, iz Belarusi ne prixodili???Та когда ж блина придут из той Беларуси????
Читать дальше
Сложные хитросплетения человеческих взаимоотношений, мелкие обиды, предательство, взаимные упрёки и обвинения.
СКОРО!
Смотрите в кинотеатрах новую мелодраму "Развод, или припомнить всё"...
Читать дальшеСКОРО!
Смотрите в кинотеатрах новую мелодраму "Развод, или припомнить всё"...
С позиций Кама-Сутры "возлюби ближнего своего, как самого себя" означает "задрочи его вусмерть"...
Читать дальше
- Моня, Вы слышали новость? Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин таки вступил в Единую Россию.
- Готовьтесь, Сёма, скоро дума тремя составами начнёт гастролировать по городам и начёсывать законопроекты...
Читать дальше- Готовьтесь, Сёма, скоро дума тремя составами начнёт гастролировать по городам и начёсывать законопроекты...
Посоветовали нашей мастерше перепрошить телефон, жаловалась, что глючит. Сёдни утром рассказывает, как просила сынапомочь её горю:
- Вань, почини мне телефон.
- Тебе прошить что ли? Давай.
Минут через 15 прибегает и спрашивает:
- Мам, а где у нас иголки?
- Ваня, я не думала, что это настолько буквально...
Читать дальше- Вань, почини мне телефон.
- Тебе прошить что ли? Давай.
Минут через 15 прибегает и спрашивает:
- Мам, а где у нас иголки?
- Ваня, я не думала, что это настолько буквально...
Как сообщает ИТАР- ТАСС недалеко от местечка «Ровное место» в России 12 февраля 2010 года потерпел аварию НЛО. Местные жители уговорили пришельцев не сообщать властям о их прилете. После трех дней совместной попойки, пришельцы решили вместо дипломатических контактов с официальными властями заняться изучением сексуальных традиций местечка «Ровное место». Как утверждают местные жители, внеземные гости не жалели о своем выборе. На четвертый день веселья пришельцам все-таки удалось починить летающий корабль, после чего они с явной неохотой удалились, горячо обнявшись с местными жителями. Как утверждает очевидец, в космическом корабле над пультом управления висел плакат с надписью «Скажем пьянству – нет».
Читать дальше
если вам не нравится прописанный курс лечения в 90 случаях из 100 можете сказать доктору: "не лечите меня, жид"
Читать дальше
Tigger
su4ka_krashena
Тупой Гудвин
ипатий поцый
Борисыч