Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

Нельзя нам в церкви танцевать,
Нельзя толпою собираться,
Нельзя протесты выражать,
Но можно жизнью наслаждаться.
Читать дальше
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
515
краткосрочное появление О.Блома на острие напоминает миграцию воблы вверх по Волге, сначала прикольно, но быстро заёбывает.
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
619
Голосуй за анекдоты или не голосуй, на траектории космических ракет это на влияет.
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
565
всех нормальных людей принёс аист, а О.Блома- птица обломинго, скрипуче махая крыльями.
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
648
Сегодня коллега приехал на объект - тоже технадзор, только по спец.разделам, электрике и слаботочке. Привез с собой аппарат для измерения длинны кабеля и начал хвастаться:
- Ща я их проверю, от и до! Элементарно - вот эту штуковину на любой конец подключаешь - длину показывает до сантиметра!
- Игорь.. - ненавязчиво поинтересовался я: - А точно на "любой конец" можно подключать?
Читать дальше
-5
-3
-1
+92
+1
+3
+5
756
Бесстрашный - бес страшный
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
381
Внимание! Эпидемия!
Пингвинит – заболевание нервно-психической природы, встречающееся в экваториальной части земного шара, характеризующееся существенным внешним и психическим превращением человека в пингвина.
Пингвиноз – тяжелая стадия пингвинита, проявляется в полном, необратимом превращении человека в пингвина (с дальнейшей депортацией в Арктику или Антарктиду).
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
908
После прохождения гиюра острийцы кроме возможности выложить анекдот в кучу удостоятся чести с благоговением положить его под кипу.
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
558
Вот такой разговор состоялся у меня с женой накануне концерта, когда она ещё работала в танцевальном коллективе:
- На День Города концерт будет?
- Конечно! Почти все коллективы работать будут!
- А танцевать кто там будет?
- Мы и бальники.
- Кто вы?!!...
Читать дальше
-5
-3
-1
+57
+1
+3
+5
577
Изощренный метод попасть в милость к жене/ девушке
Если хотите выпить, а жена/девушка будет против, так как нет повода, то советую.
1. Пишите на острие не смешной, креативный анекдот.
2. Просите друзей поставить минусы, и ругательские комментарии.
3. Зовете жену/девушку, все это ей показываете и делаете несчастное обиженное выражение лица.
Вуаля. Повод для внеочередного алкогольного вечера готов.
Читать дальше
-5
-3
-1
+4
+1
+3
+5
790
Мужик в маске, глубокой ночью в неосвещенном магазине, говорит по телефону:
- Это ты, дорогая? Я в магазине без продавца. Что тебе принести?
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
501
Рассказали, как на недавно прошедшем муниципальном конкурсе чиновники подыграли "своему в доску" подрядчику. Они просто заперли представители конкурирующей фирмы в... туалете!
И он опоздал на подачу заявок на конкурс. Потом была жалоба в ФАС с красочным описанием коварства государевых людей, ФАС жалобу не удовлетворил, но думаю, посмеялись там от души.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
510
В японском ресторане
В российской федерации
Казахи и киргизы
Плетут инсинуации.
Читать дальше
-5
-3
-1
+89
+1
+3
+5
541
Учитель будет гордиться мной... Он же заинтересован.
Читать дальше
-5
-3
-1
+58
+1
+3
+5
461
Когда какой-нибудь зверь долго не может догнать енота, в состоянии стресса находятся оба.
Читать дальше
-5
-3
-1
+1
+1
+3
+5
829
Хочу сегодня увидеть сон:
Я сижу за большим столом, возле папы римского(около его левой руки, а с правой все вы (311 человек).
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
866
- У ребенка в коляске такой серьезный вид.
- Он, наверное, думает о том, какая у него будет маленькая пенсия.
- Он думает о том, что ему нечему будет научить своих детей.
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
554
В детстве у меня украли велосипед. Потом я вырос и наворовал бабла на тысячи таких велосипедов! Но боль в моей душе не прошла до сих пор...
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
683
На Красной поляне открылся клуб сноубордистов "Единая лыжа".
Читать дальше
-5
-3
-1
+72
+1
+3
+5
493
Год тому жена подарила мне кружку, симпатичная, с фотопечатью. Сегодня пьём чай, она глядя на кружку изрекла:
- Да, пообтёрлась она, конечно, а что хотеть, краски такие непрочные. Зато она до сих пор держит форму...
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
690
Один идиот научился печатать на клавиатуре и всё, что у него получалось наклацать, объявлял анекдотом. Читать его высеры было грустно, но за ним самим наблюдать порою смешно.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
783
Как вы думаете, какая картина лучше?
1) Конный групповой портрет инопланетян "Три богатыря"
2) "Инопланетяне пишут письмо турецкому султану"
3) "Конфуций учит инопланетян грамоте"
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
796
Один наш рафинированный приятель долго просил хоть раз взять его с собой на охоту, чтобы познать, вкусить и т.д. Ну взяли его как-то на открытие...
Добрались до места. Охота должна была начаться завтра, а сегодня разбили лагерь, разложили костёр, достали выпить-закусить, врём друг другу про охотничьи подвиги. Всё как обычно. А наш друг или руки свои не помыл, или съел чего - не знаю точно, но кишечник его вдруг дал серьёзный сбой, я бы даже сказал, что у него просто напрочь вышибло днище! Метнулся он в кусты на растопыренных ногах и продувал там свой кингстон не менее получаса! Когда он, покачиваясь, вернулся, все к нему с сердобольными, но очень между собой похожими советами, типа, "выпей стакан водки с солью" или "выпей водки просто". В итоге наш друг выпил и с солью, и просто, и ещё выпил, и ещё... А чуть позже он неверными шагами опять заторопился в кусты, на этот раз извергал продукты и водку он уже из двух отверстий дуплетом. Это был какой-то фестиваль экскрементов! И сил на то, чтобы самостоятельно выбраться из кустов у чувачка просто не осталось. Наржавшись вдоволь и сжалившись, мы подхватили его под руки и отволокли, почти бессознательного, в палатку, а сами пошли к костру допивать. И тут его последние слова из палатки: "Не, ну а в целом-то я охотой доволен!.."
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
650
Никуда не ходи! Снег башка попадет. Инфа 100%
Читать дальше
-5
-3
-1
+91
+1
+3
+5
714
Когда человек уходит из жизни, это, безусловно, всегда грустно. Но когда кто-то умирает в возрасте 90 лет, и все наперебой начинают выяснять и обсуждать, «отчего же он вдруг помер?», это выглядит, по меньшей мере, странно, а порой, даже смешно.
Читать дальше
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
1.29K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.