Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
купить соленую(вяленую, копченную) рыбу, и не купить пиво, это как купить аквариум и не купить рыбок.
Читать дальше
Отсутствие зеро77 на сайте 21 декабря таки КОНЕЦ СВЕТА
Читать дальше
- Если остров назовут в честь Путина, то в честь Медведева хоть полуостров следует назвать
- Уже есть, Ямал называется
Читать дальше- Уже есть, Ямал называется
В летнем кафе мужик пьёт пиво. За его столик подсаживаются отец с маленьким сыном.
Официант приносит им мороженое и бокал янтарного напитка.
-Сынок, ты не скажешь маме, что я пиво пил?- спрашивает отец мальчика.
-Нет, папа, не скажу!- обещает малыш.
-Молодец!- говорит мужик,- хороший мальчик! А мой уже докладывать побежал!
Читать дальшеОфициант приносит им мороженое и бокал янтарного напитка.
-Сынок, ты не скажешь маме, что я пиво пил?- спрашивает отец мальчика.
-Нет, папа, не скажу!- обещает малыш.
-Молодец!- говорит мужик,- хороший мальчик! А мой уже докладывать побежал!
У него чувство юмора отсутствовало напрочь,- он даже щекотки не боялся.
Читать дальше
Два вопроса к рыбакам:
1. Как это вам удается заставить рыбу клевать, если у нее клюва нет??!!
2. А можно ли в таком случае заставить ее сосать?
Читать дальше1. Как это вам удается заставить рыбу клевать, если у нее клюва нет??!!
2. А можно ли в таком случае заставить ее сосать?
Вместо того, чтобы лимитировать свой замах, замахнись на свои лимиты!
Читать дальше
Согласно календарю Майя, с 21 декабря 2012 года начинается новая эпоха, которая называется Эпоха Белого Ягуара.
-----------
Вот оказывается что.. Это был Конец Эпохи Синей Тойоты?!! (((((
Читать дальше-----------
Вот оказывается что.. Это был Конец Эпохи Синей Тойоты?!! (((((
А ведь на самом деле предложение назвать один из островов Курильской гряды именем Путина - не самая плохая идея – назвать и отдать его Японии.
Читать дальше
Парадокс конца света!
Смотрю на время на мобильнике: отстает на 4 часа, т.е. время лиссабонское...
Твою мать, почему же тогда я не в Лиссабоне???!!!
Читать дальшеСмотрю на время на мобильнике: отстает на 4 часа, т.е. время лиссабонское...
Твою мать, почему же тогда я не в Лиссабоне???!!!
проснулся сегодня утром, примерно в обед. ни звука, ни света. ну всё как предсказывали....
и нахуй я голову из под одеяла высунул?
Читать дальшеи нахуй я голову из под одеяла высунул?
Ответы президента на настойчивые вопросы журналистов о запрете на усыновление российских детей напоминают хрущёвское "А зато у вас негров линчуют!"
Читать дальше
Согласно данным американской военно-морской обсерватории заход света 21.12.12 произойдёт в 17:58 мск, восход света 22.12.12 в 10:48 мск (с учётом перехода на летнее время).
Читать дальше
Симметричным ответом американцам, на мой взгляд, был бы отказ сотрудников Администрации президента РФ, министров, депутатов, губернаторов, судей, прокуроров и прочих олигархов покупать на украденные деньги их недвижимость, размещать средства на счетах в их банках и вкладывать в их акции, выезжать к ним на отдых и, самое главное, отправлять своих детей, внуков и племянников к ним на учёбу.
Читать дальше
В конец света я, конечно же, не верю, но на всякий случай, пока солнце ещё высоко:
Уж полночь близится,
А Светт всё ещё здесь.
Читать дальшеУж полночь близится,
А Светт всё ещё здесь.
А у нас сённи корпоратив. Надо будет уточнить, что отмечаем...
Читать дальше
Тяжко приходится парламентам двух стран. Когда есть желание посраться, вместо форумного "дурак-самдурак" приходится принимать целые законы...
Читать дальше
конца света так и не было. Это конечно, неплохо, но давайте теперь дождемся католического рождества. Если и его не будет - то это уже сцуко, опасная тенденция!
Читать дальше
Кот любит приводить бутерброды в надлежащий, с его точки зрения, вид. Этот, сука, с позволения сказать, Роден, снимает сверху всё лишнее и оставляет, как и положено, только бутер и брод.
Читать дальше
На ежегодной пресс-конференции Владимир Путин признался журналистам, когда он собирается оставить пост президента РФ. Он так и сказал: "Солнце погаснет через четыре с половиной миллиарда лет".
Читать дальше
Абрамович звонит Депардье:
- Слышь, братан, не будь лохом. Там, может быть, и 13%, а не 75, но в нагрузку тебе дадут Чечню, Чукотку, Омск, Автоваз, Хиддинка и ещё чего-то по мелочам.
Читать дальше- Слышь, братан, не будь лохом. Там, может быть, и 13%, а не 75, но в нагрузку тебе дадут Чечню, Чукотку, Омск, Автоваз, Хиддинка и ещё чего-то по мелочам.
конечно, хорошо что конца света так и не произошло. Знаю, скажут. что день еще не кончился, но думаю ничего сегодня не будет. С планетой ничего не случится и мы будем жить по прежнему. Ура!!!!
Только... все равно остается такой осадок: блин, а ведь нас опять н@ебали....
Читать дальшеТолько... все равно остается такой осадок: блин, а ведь нас опять н@ебали....
на Украине конец света - это не достаточно веская причина, чтоб не ходить на работу...
Читать дальше
Если у пермяка не хватает денег на воблу, он под пивко сосет ухо собутыльника.
Читать дальше
Всем, у кого уже завтра. Всадники появились?
Читать дальше
Тупой Гудвин
Фира Соломоновна
OHenry
Рыков
Serge Tardif