Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
Тендер на проведение конца света оказывается был выбран олимпстроем.
Читать дальше
знакомые летом полугодовалую овчарку отдали деду на два месяца в деревню. Сами уезжали в испанию.
в итоге собака знает все команды (дед дрессировал!), но не откликается на кличку Лора, зато живо реагирует на блять!
выяснилось - как дед собаку учил:
ко мне, блять!, сидеть, блять!, апорт, блять!...
вот собака и решила, что это ее новое имя!
Читать дальшев итоге собака знает все команды (дед дрессировал!), но не откликается на кличку Лора, зато живо реагирует на блять!
выяснилось - как дед собаку учил:
ко мне, блять!, сидеть, блять!, апорт, блять!...
вот собака и решила, что это ее новое имя!
кстати! А ведь уже скоро лето!
Меньше чем через полгода!
Читать дальшеМеньше чем через полгода!
Только что на Первом канале В.В.Познер о законе "Антимагницкого":
- Способ мышления, который нам в очередной раз продемонстрировала Государственная Дура....
Однако оговорочка-то по Фрейду..
Читать дальше- Способ мышления, который нам в очередной раз продемонстрировала Государственная Дура....
Однако оговорочка-то по Фрейду..
Британские учёные установили, что герудотерапия даёт положительные результаты только у неженатых мужчин...
Читать дальше
- Как провел выходные?
- Весь в трудах. Помыл полы везде включая коридор, помыл плиту включая духовку, помыл ванну, сам принял ванну... два раза. Сейчас еще пойду ванну приму.
- Молодец! К новому году готовишься?
- Ага... а еще мне завтра придут счетчики на воду ставить..
Читать дальше- Весь в трудах. Помыл полы везде включая коридор, помыл плиту включая духовку, помыл ванну, сам принял ванну... два раза. Сейчас еще пойду ванну приму.
- Молодец! К новому году готовишься?
- Ага... а еще мне завтра придут счетчики на воду ставить..
Проститутки не так уж и много зарабатывают, да и политики зарабатывают немногим больше. И только совмещение двух профессий гарантирует баснословные доходы...
Читать дальше
В среду в Москве обещают до +3. Начну день с прослушивания песни "Summertime".
(c) Byram AKA 210
Читать дальше(c) Byram AKA 210
- Не, я отнюдь не хочу сказать, что моя жена не умеет ездить на машине, просто она не умеет приезжать куда хотела...
Читать дальше
Бесстрашный скунс практически безоружен.
Читать дальше
- Изя, а как Ви думаете, почему в Москве не получается создать финансовый центр?
- Моня, таки уже созданный откатовый центр не сдаёт свои позиции...
Читать дальше- Моня, таки уже созданный откатовый центр не сдаёт свои позиции...
Застолье в деревне. В комнату, где сидят гости, заходит именинница.
-Что заскучали, гости дорогие?- говорит она,- сейчас споём, спляшем! Я зятя уговорила за гармошкой сходить!
Со двора послышался собачий лай. Через минуту в комнату заходит зять именинницы.
-Ты почему за гармошкой не пошёл?!- уставилась на него тёща.
-А чего зря ходить?- пожимает зять плечами,- Я всё равно играть не смогу,- меня ваш кобель за палец укусил.
Читать дальше-Что заскучали, гости дорогие?- говорит она,- сейчас споём, спляшем! Я зятя уговорила за гармошкой сходить!
Со двора послышался собачий лай. Через минуту в комнату заходит зять именинницы.
-Ты почему за гармошкой не пошёл?!- уставилась на него тёща.
-А чего зря ходить?- пожимает зять плечами,- Я всё равно играть не смогу,- меня ваш кобель за палец укусил.
Ну, вот и Конец Света. Где конец? Удивилась Света.
Читать дальше
Новоострийские Новогодние тосты:
1. Рыков: - За Старый год!
2. Киса-Мария: - За Новый год!
3. - Жопкин, хоть ты и был в том году как жопа, давай выпьем!
4. - Да и ты, Кергиз, сам вел себя как свинья, но выпью с удовольствием!
5. - ...Да ничего, лед приложи - быстро пройдет. Ну что, успокоился? Пьем за дружбу!
6. - За присутствующих здесь дам! Сиське покажите (Кергузу больше не наливайте!).
7. Бастинда: - Я хочу произнэсты тостопалоещшомсощвпыыпо....
8. Ставрида: - Говно - эта ваша заливная рыба!
9. Киса - Мария: - Да-да, говно, ивсё ваше Нью Острие говно, вот на Коме было... Давайте выпьем за Кому!
10. Знание: - С лёгким паром! Мы всегда Новый год ходим в баню!
11. Пьяный Рыков: - Всех забаню! Профессор, баньте всех!
12. Бьорк: С добрым утром, сосайтники! У нас во Владивостоке уже 21 час...1 января.
13. Авиатор: - Ура! 1 января... давайте, я ещё за водкой слетаю.
14. Яблоко: - Тигро, сцуко, тигры яблоки в рот не берут...
15. Перец: - Кобра, куда полезла, достань хвост из стакана...Твой Новый год начнётся 10 февраля.
16. Встаёт Дмитро: - Я тут креативчик накропал...
17. Енот: - Так выпьем же за печеньку, тьфу ты...За креативы!
18. Ипатий: - Гусары! Ни слова матом!!!
Ну, надеюсь, что Новый 2013 наступит, в отличие от Конца Света. За Наступающий!!!
Читать дальше1. Рыков: - За Старый год!
2. Киса-Мария: - За Новый год!
3. - Жопкин, хоть ты и был в том году как жопа, давай выпьем!
4. - Да и ты, Кергиз, сам вел себя как свинья, но выпью с удовольствием!
5. - ...Да ничего, лед приложи - быстро пройдет. Ну что, успокоился? Пьем за дружбу!
6. - За присутствующих здесь дам! Сиське покажите (Кергузу больше не наливайте!).
7. Бастинда: - Я хочу произнэсты тостопалоещшомсощвпыыпо....
8. Ставрида: - Говно - эта ваша заливная рыба!
9. Киса - Мария: - Да-да, говно, ивсё ваше Нью Острие говно, вот на Коме было... Давайте выпьем за Кому!
10. Знание: - С лёгким паром! Мы всегда Новый год ходим в баню!
11. Пьяный Рыков: - Всех забаню! Профессор, баньте всех!
12. Бьорк: С добрым утром, сосайтники! У нас во Владивостоке уже 21 час...1 января.
13. Авиатор: - Ура! 1 января... давайте, я ещё за водкой слетаю.
14. Яблоко: - Тигро, сцуко, тигры яблоки в рот не берут...
15. Перец: - Кобра, куда полезла, достань хвост из стакана...Твой Новый год начнётся 10 февраля.
16. Встаёт Дмитро: - Я тут креативчик накропал...
17. Енот: - Так выпьем же за печеньку, тьфу ты...За креативы!
18. Ипатий: - Гусары! Ни слова матом!!!
Ну, надеюсь, что Новый 2013 наступит, в отличие от Конца Света. За Наступающий!!!
Две бабушки на утренние у внуков:
- В прошлом году были эти же номера, или мне кажется.
- Ты ошибаешься, в прошлом году хоровод водили в другую сторону.
Читать дальше- В прошлом году были эти же номера, или мне кажется.
- Ты ошибаешься, в прошлом году хоровод водили в другую сторону.
Объявление.
Анекдотный сайт приглашает посты в ленту. Требования к кандидатам: Баяном можешь ты не быть, но анекдотом быть обязан...
Читать дальшеАнекдотный сайт приглашает посты в ленту. Требования к кандидатам: Баяном можешь ты не быть, но анекдотом быть обязан...
В России за 20 лет усилиями правительства было создано общество потребления, а вот с экономикой производства возникли определённые неполадки...
Читать дальше
Главный смысл жизни в том, чтобы прожить её интересно, не задаваясь при этом вопросом, а в чём же смысл жизни?..
Читать дальше
- Дома ты ведешь себя как свинья, а как приезжаешь на моря - так морская свинка!
Читать дальше
За что же не боясь греха Кукушкин хвалит петуха?
Да потому, что мужеложство грехом не считается
Читать дальшеДа потому, что мужеложство грехом не считается
22.12.2012 Все поняли что сэкономить на подарках не получится и нехотя потащились в магазины.
Читать дальше
- Имеющий уши...
- Да услышит?
- Нет, по ушам получит...
Читать дальше- Да услышит?
- Нет, по ушам получит...
Если на анекдотном сайте говорят, что ты очень умный, не спеши радоваться. Возможно, намекают, что на чувство юмора у природы для тебя ничего не осталось.
Читать дальше
Вот и снова наебали
Скопом весь земной народ!
Конец света обещали...
Вот вам хуй, ебаться в рот!
Так выходит, что напрасно
Мы с Михалычем зазря
Уебали ящик водки?
Лучше б взяли пузыря!
Тут ещё такая тема:
Сколько водки надо брать,
Чтобы этот конец света
В старый стиль ещё встречать?
Читать дальшеСкопом весь земной народ!
Конец света обещали...
Вот вам хуй, ебаться в рот!
Так выходит, что напрасно
Мы с Михалычем зазря
Уебали ящик водки?
Лучше б взяли пузыря!
Тут ещё такая тема:
Сколько водки надо брать,
Чтобы этот конец света
В старый стиль ещё встречать?
22.12.12г. утро. центральная Украина.
солнце светит, -3 по Цельсию, падает снег, кислород в норме... рабочая суббота... кинули меня всадники апокалипсиса!
Читать дальшесолнце светит, -3 по Цельсию, падает снег, кислород в норме... рабочая суббота... кинули меня всадники апокалипсиса!
Политолог
Рыков
Дмитро
Енот
OHenry
Препуций
Борисыч