Можешь успеть загадать)
Последние сообщения
Блин блинский, не успел.
Да, пыльца, сейчас сосна достала)
Тrahtibidoh, все цветет. А это существительное?
Цветок? Пыльца?
Ага, я в курсе.и не холст))так как — дерево, масло.(это про гоностая с дамой)
& & & & & &

Тrahtibidoh, не масло, а вот кисть подходит.
кисти художника, кисть руки, кисть винограда, кисти на знаменах.
Postdoc, смотри ка:

ЦВЕТА?
А масло? но, скорее кисть.
Рома, это было бы слишком просто.
Может быть холст?

Ответ, сорочка)
Д-Ф1, Ну на стенах цеха есть что-то вьющееся (на такой картинке не рассмотреть виноград, или плющ), а на стенах замка не нашел.
vstalarano, Рубашка была, попробую еще СОРОЧКА на всякий случай.
Рубашка?)
Да еееемае мне ж теперь загадывать!!!!
Кто меня за язык тянул… подумаю чуток
Короче сваяла на коленке
# # # # # # # 7 букв



