Острие Острие

Объявление Администрации сайта

Обращение Администрации к пользователям.

#121 19 июня 2012 в 16:51
Рыков:
Так в Клубах у Администратора все права имеются вроде, добавлять/редактировать/удалять, скрывать месаги. Даже вроде лишние есть, как то снести весь клуб к ибиням.
значит я одно тут такое бесправное чмо-нету у меня никаких прав,кроме снести клуб или тему и назначить модеров,нету!! Модером может быть только член клуба,я даже вступить в него не могу. Вобщем это надо смотреть под моей шкурой.
#122 19 июня 2012 в 16:57
ZeBra:
значит я одно тут такое бесправное чмо-нету у меня никаких прав,кроме снести клуб или тему и назначить модеров,нету!! Модером может быть только член клуба,я даже вступить в него не могу. Вобщем это надо смотреть под моей шкурой.
Тебе не надо вступать, ты итак его создатель. Ты может просто чегой-то не видишь? Должно все быть!
#123 19 июня 2012 в 16:59
Рыков:

Поздно. Я подстрахую, а то не сдержишь обещания, будет опять неловко.
жди очередную тему от кисо-марисо!
#124 19 июня 2012 в 19:21
мурка геша:
Предлагаю из тех жаждет киклы, организовать группу санитаров или группу зачистки.

Вот как только зам админа по разработке сможет выкроить достаточно времени для того, чтоб написать новые интерфейсы, так можно будет и организовывать. Увы, по мановению программный код не возникает...
#125 20 июня 2012 в 05:17
#126 20 июня 2012 в 07:13
Рыков:

Так в Клубах у Администратора все права имеются вроде, добавлять/редактировать/удалять, скрывать месаги. Даже вроде лишние есть, как то снести весь клуб к ибиням.

Нинайнинай.. у меня в клубе нет даже опции скрывать каменты.. шо за дискриминация?
#127 20 июня 2012 в 12:32
нужно срочно раздать всем киклы. иначе бунт неминуем
#128 20 июня 2012 в 12:44
kirgiz,
раздать всем киклы. иначе бунт неминуем
Проблему бунта решит!)) С проблемой срача – сложней.. Представь, мы ж с киклами сразу друг дружку в баню отправим – там потом все и встретимся.. и таааааакое начнётся))
#129 20 июня 2012 в 13:57
РУКИ ПРОЧ ОТ ТРАСМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#130 20 июня 2012 в 14:15
Мля и чо вам русским не мнётся всё..живите дружно и потрахивайте друг дружку потихоньку
#131 20 июня 2012 в 14:25
Ибука:

Мля и чо вам русским не мнётся всё..живите дружно и потрахивайте друг дружку потихоньку
Во-во! тем более -- когда не мнётся, грех не потрахиваться..)
#132 20 июня 2012 в 14:26
Irmina:

РУКИ ПРОЧ ОТ ТРАСМИ!!!!!!!
Вы не Минздрав? scratch Второй раз нас уже предупреждаете заразных не трогать...
#133 20 июня 2012 в 14:29
Во-во! тем более -- когда не мнётся, грех не порахиваться..)

прально Светик..я так понимаю ты тоже за пису в пис laugh
#134 20 июня 2012 в 14:35
Ибука:
прально Светик..я так понимаю ты тоже за пису в пис
А я тоже за пис в писе! zst
#135 20 июня 2012 в 14:39
А я тоже за пис в писе!
да кто бы сомневался laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.