Острие Острие

Объявление Администрации сайта

Обращение Администрации к пользователям.

#106 18 июня 2012 в 00:08
kobrochka:
три человека сделали сайт.
вот и есть модераторы. и Крохобор, допустим, судья. он сцуко мудрый. это моё предложение...но можно и другого выбрать
#107 18 июня 2012 в 00:12
kirgiz:
Крохобор, допустим, судья. он сцуко мудрый.
Со всем глубоким уважением к профессору. Но можно еще дядюшку Зигмунда призвать, если поциэнтам таке нужна экстренная помошь. Как никак тож профэссор!
#108 18 июня 2012 в 00:19
если он реальный сцуко. чота не появляецца давно
#109 18 июня 2012 в 04:06
Надо приделать кнопку "вставить файл" (с ограничением по размеру, чтобы киношки не выкладували) - как раз для обмена конституциями... :drinks:
#110 18 июня 2012 в 07:40
kobrochka,
я против модераторов и самоуправления
.. )) Наташ, ты как-то определись -- против чего ты? Ибо любая модерация исключает самоуправление... Или я чего-то недопонимаю? scratch
#111 18 июня 2012 в 09:32
вот против такой модерации и такого самоуправления
Рыков:
Сами выработаете себе правила, какие ВАМ нравяца, чтоб вам тут было удобно жить, потом сами себе пару-тройку модеров выберете, безжалостных и беспощадных, вот и будете им москипать, а оне - Вам. Можете их или переизбирать раз в году демократически, или скидывать революционно. И всем будет хорошо. А мы будем типа коллективный Черкасов. Плавно на все класть йух из неведомой дали. Ну или можеть че-нить постить иногда под другими никами. Ибо ануегонахуй.

кстате, мне оч понравилась твоя вчерашняя мессага здесь "...1. Админ/модератор всегда прав!
2. Если админ/модератор не прав, смотри пункт №1.. и тд".. не про смысл, а про прекрасную формулировку) красиво написано
#112 18 июня 2012 в 10:00
kobrochka:

вот против такой модерации и такого самоуправления
Рыков:
Сами выработаете себе правила, какие ВАМ нравяца, чтоб вам тут было удобно жить, потом сами себе пару-тройку модеров выберете, безжалостных и беспощадных, вот и будете им москипать, а оне - Вам. И всем будет хорошо.
А, ну, тут я тоже не совсем Рыкова поняла.. Какое-то болезненное самоудовлетворение получается.. -- сами выбирайте, сами себе ипите..)) Только я сомневаюсь, что, таки, ВСЕМ будет хорошо!! :girl_blum:
Вообще-то, хотелось бы послушать ещё мнения Дмитра, Енота, Крохи..
#113 18 июня 2012 в 14:11
ну с обязанностями всё понятно,я по поводу прав:С какова киргиза у меня нет никаких прав в том же самом Крематории???? Нивижу интерфейса модератора ...а руки то чешутса.
#114 18 июня 2012 в 14:43
SV72:

Вообще-то, хотелось бы послушать ещё мнения Дмитра, Енота, Крохи..
..теперь попросим на трибуну начальника транспотного цеха :ag:
#115 18 июня 2012 в 14:48
kobrochka:

..теперь попросим на трибуну начальника транспотного цеха :ag:

:yes3:
#116 18 июня 2012 в 20:05
ZeBra:
у меня нет никаких прав в том же самом Крематории???? Нивижу интерфейса модератора ...а руки то чешутса.
""
#117 19 июня 2012 в 07:48
Чёй-то, как за "права" заговорили – так и темка заглохла((
#118 19 июня 2012 в 14:27
Создатель(ли) имеет (имеют) право при желании совершенствовать плод труда своего.
И это правильно! (с)
#119 19 июня 2012 в 14:32
Так в Клубах у Администратора все права имеются вроде, добавлять/редактировать/удалять, скрывать месаги. Даже вроде лишние есть, как то снести весь клуб к ибиням.
#120 19 июня 2012 в 16:42
Говорю в общем, никого конкретно не имею в виду!
Как показывает практика, у некоторых модераторов со временем начинает сносить крышу и они начинают чувствовать себя царем и богом. Предлагаю в таких случаях вызывать модераторов на партсобрание, где каждый может сказать чем он обижен данным модером. Вот сколько нас на сайте активных членов, где то 25-30 человек? Допустим, если человек 15-20 проголосует против данного модера, предлагаю на пару тройку дней вернуть его в народ, на землю. Счаз позволю себе отступление.. я лично киклу представляю себе как такую дубинку, биту, на которой сверху будто бунчук - символ власти, если бунчук убрать получится лысая кикла то есть работать с сообщениями на сайте можно, убирать, чистить, а банить юзеров нельзя. Так вот, на время отстранения модера от власти, лысую киклу давать тем, кто больше всех кричал, что модер плохой. Пусть сами поработают, почистят, помирят людей.. а потом послушают какие они скверные. Убьем при этом двух зайцев. И модер почувствует себя просто человеком и его противники порулят и вкусят работы модера.

Еще, как я поняла, некоторые люди не прочь помахать киклой, и, кроме действительно работы модером их привлекает большая власть. Предлагаю из тех жаждет киклы, организовать группу санитаров или группу зачистки. Дать им в руки лысые киклы, Допустим в какой то теме шум, драка, шерсть и перья летят. В тему прибывает группа санитаров, отскребает кровищщу со стен, вставляет обратно перья, пришивает уши, хвосты, конечности, утирает сопли и слюни.. Тем кто покажет себя мудрым, добрым санитаром, можно потом будет и власть в руки дать.. :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.