Острие Острие

[РЕШЕНО] Ктоза?

ЗАКРЫТО

Забанить ли Сержа Тардифа?

Забанить
Не банить
Послать нахер
Наградить килограммом пряников
Нет голосов Опрос завершён
#196 18 сентября 2012 в 20:10
Я бы советовал прекратить истерику.
Если я говорю, что убрал смита, значит я в этом уверен.
Это были штук пять-шесть, которые Гадина, кити, стерва, местное привидение и т.д. - Не зачем плодить столько смитов, при наличии собственного, которого никто не закрывал - хочешь что-то сказать - дверь открыта.
Либо это было еще штуки три-четыре с айпишниками китайских и бразильских прокси, зарегенные подряд.

Мурка ломится в дверь, которую никто ей не закрывал. Даже смитов удалил не всех, кто на глаза попался.

О.Блом, Сформулируй, пожалуйста, чего ты добиваешься.
Если хочешь чего-нить разумное-доброе-вечное сделать - ты знаешь как. Формулируй правило и голосуй.
Если просто посраться надо... Вряд ли это приведет к хорошим и полезным переменам на сайте.

У тебя с админами сайта непримиримые противоречия и тотальное недоверие? Мы - команда подлецов, Чуровых и т.д.? Ты не в состоянии принять сайт таким? Сделать для тебя все по другому?
Тех. Задание давай. Д.Д.шницам сделали, и тебе сделаем. И тардифа с собой забирай.
#197 18 сентября 2012 в 20:29
SV72:
хотелось бы услышать даже не Рыкова, а Дмитра Енота и Кроху..
Светик, а что ты ожидаешь от меня услышать? Я таки за то, чтоб на денёк-другой облака повесить. :ag:
#198 18 сентября 2012 в 20:30
Дмитро:
Я таки за то, чтоб на дкнёк О.Блака повесить.
#199 18 сентября 2012 в 20:40
Дмитро, Дима, я хотела от тебя услышать – почему вы, сволочи эдакие, возложили всю грязную работу по удушению ненавистных смитов на плечи Рыкова? Сколько можно ему одному лямку тянуть то? Почему ты этим не занимаешься?)))
#200 18 сентября 2012 в 20:43
Свет, не было задачи удушить всех. Кто попался - закрыл. Кого закрыл - уверен, что смит.
#201 18 сентября 2012 в 20:44
Дмитро:
Светик, а что ты ожидаешь от меня услышать? Я таки за то, чтоб на денёк-другой облака повесить.
Можно вообще сайт вырубить нафиг, раз он мешает такому количеству людей.
Только в чем провинились люди, которые постят анекдоты, обсуждают их, пишут блоги... в общем используют сайт по прямому назначению. И в срачах эти люди не участвуют, им не до ерунды.
Поэтому предлагаю пострадавшим от произвола администрации пройти на процедуры в палату №6 www.palata6.in
Кто сам не может пройти - обращайтесь, я помогу.
#202 18 сентября 2012 в 20:44
lastik:
Ты даже гешу не восстановил,
Ты сама удалила, я не удалял.
#203 18 сентября 2012 в 20:48
Рыков,
Я бы советовал прекратить истерику.
Это ты так аутотренингом тут занимаешься? :)

Скажи, ты, вот, с упоением рассказываешь как сознательно чистишь смитов некоторых пользователей.. А какого хера, процтите за выражение, ты это делаешь?
Где сказано, что администрация оставляет за собой такое право?
Где сказано, что вы, почесав репу (4 репы), над задачей, как прекратить истерики и восстановить справедливость, навести порядок и уют на сайте сказали всем: надо херячить смитов "не, ну это ТОЧНО поможет"!!?
И почему именно ты, взяв огонь на себя, лихо машешь шашкой по неугодным смитам, а не Енот или Кроха?
Мне не понятно, чем смит мурки, жмурки или ещё кого-то.... отличается от смита полоза или моего.... или даже твоего?
Где прописано, что с одного IP-адреса право на жизнь имеет только одна учетная запись (я, может, не грамотно выражаюсь, но смысл ясен)?
Нууууууу..... херово как-то всё это выглядит... Ладно б сказать, что эти смиты тащут вредоносные вирусы на сайт или злостные спамщики.. или, на дай Бог, порнуху пропагандируют...)))
#204 18 сентября 2012 в 20:54
SV72:
Мне не понятно, чем смит мурки, жмурки или ещё кого-то
Слишком дофига. Больше ничем.
SV72:
Где сказано, что администрация оставляет за собой такое право?
А где сказано, что нет?
Никто от этого не пострадал, было у человека 15 смитов, осталось 5 - не вижу проблемы.
#205 18 сентября 2012 в 21:01
Енот,
Только в чем провинились люди, которые постят анекдоты, обсуждают их, пишут блоги... в общем используют сайт по прямому назначению. И в срачах эти люди не участвуют, им не до ерунды.
Правильно, Андрей. И если сайт в свободном плаванье – нет у нас ни законов ни правил -- то правило должно быть одно -- "все действия администрации не подлежат критике или обсуждению"; видите, что херово по вашему мнению ведёт себя юзер решили забанить (Тардифа, меня, папу Римского) – баньте.. И не нужно этих идиотских голосований.
#206 18 сентября 2012 в 21:03
Рыков,
не вижу проблемы

:)
#207 18 сентября 2012 в 21:08
SV72:
видите, что херово по вашему мнению ведёт себя юзер решили забанить
Ты где-то права.. Иначе все вразнос, вдребезги и пополам..
Но жалко же.. Вроде все свои, почти родные.. :pardon:
#208 18 сентября 2012 в 21:19
SV72:
И если сайт в свободном плаванье – нет у нас ни законов ни правил -- то правило должно быть одно -- "все действия администрации не подлежат критике или обсуждению"
Немного не так. Я всегда внимаю голосу разума и если мне приводят убедительные аргументы я всегда прислушиваюсь ним. Поэтому спорить и обсуждать лично мои действия можно и нужно.
"Твоё мнение неправильное, потому что я считаю по другому" - не аргумент.
#209 18 сентября 2012 в 21:31
Енот:
"Твоё мнение неправильное, потому что я считаю по другому" - не аргумент.
Если ты не слушаешь моего правильного мнения - ты подлец!!!
#210 18 сентября 2012 в 21:47
А как хорошо звучала бы конституцея из двох пунктов:
1. Одмин всегда прав.
2. Если одмин не прав, смотри пункт 1. rofl
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.