Острие Острие

[РЕШЕНО] Ктоза?

ЗАКРЫТО

Забанить ли Сержа Тардифа?

Забанить
Не банить
Послать нахер
Наградить килограммом пряников
Нет голосов Опрос завершён
#181 16 сентября 2012 в 20:36
И последняя просьба.

О.Блом, прекращай уже войну с мельницаме, если у тебя Басины координаты есть, напиши деушке, чтоб верталась взад. Скажи, мол Рыков полоз очень соскучилсо. joke
#182 17 сентября 2012 в 07:24
Рыков,
изложи доступным языком и заручись поддержкой большинства. Мы обещаем не оставлять такие вещи без должного внимания. Хотя право принятия окончательного решения оставляем за собой.
Генально, шеф!!))))
ЗЫ: Ашот, скажи, у тебя и дома всё ставится на общее голосование? или ходить или не ходить детям в школу - это, всё-таки, необсуждаемый вопрос?
#183 17 сентября 2012 в 07:34
Читай внимательно.
Это - возможность дать совет. Лучше же, чем устраивать срачь на полгода и настаивать непонятно на чем, иметь возможность сформулировать Законопроект и рассмотреть со всеми заинтересованными сторонами.
Но, конечно, проще орать "Нет, ты мне сделай заебись!!!" не заморачиваясь ни формулировками, ни мнением остальных.
Я всегда советуюсь, и в семье и на работе, готов выслушать предложения и аргументацию. Но потом принимаю решение сам.
SV72:
или ходить или не ходить детям в школу - это, всё-таки, необсуждаемый вопрос?
Ходить - не ходить - не обсуждаемый. А в какую школу ходить - выбирали довольно-таки основательно. :yes3: И мнением Женьки тоже интересовались.
#184 17 сентября 2012 в 12:22
Рыков,
сформулировать Законопроект и рассмотреть со всеми заинтересованными сторонами.
напоминает байку "Авас", где доцент был тупой.. (ЗЫ: доцент – это я:))
По твоей логике, прежде, чем принять заповедь "Не убий" Бог должен был провести референдум среди смертных?
Мне, например, хотелось бы ещё услышать не только твоё мнение, но и мнение Енота, Дмитра и Крохи.. И хотелось бы их спросить -- почему на сайте нет фиксированных норм и правил поведения (раз уж давно выяснилось, что не все в этом мире адекватны). И почему те юзеры, "которые против того, чтобы некоторые сосайтники удовлетворяли свои пороки и психические отклонения за их счёт" ©Енот, не имеют возможности защитить своё настроение ничем другим, как кроме игнором, по сути, пощёчины?
#185 17 сентября 2012 в 13:33
Рыков:
Мурку не банили. Вранье. И заслонов ей никаких не ставили, плодит себе смитов по пять штук в день, минусит меня, плюсует тебя.
Вот смитов ее иногда чищу, бо дохуя слишком, штук 20 уже.

Рыков ты брешешь как Троцкий.. за то время что я сюда заходила я еще ни разу ни один каммент ни твой ни чей чужой не заминусила и не заплюсовала.. Это раз! Во вторых, за последние 3 дня ты убил 2 моих смита и 10 юзверей которые хотели общаться на острие так что тебя смело можно назвать могильщик острия..
#186 17 сентября 2012 в 13:44
Мурка - вертухай сталинский, кровожадная тварь и дура.

И тебе Рыков с добрым Утром.. Ты так мне дорог!!!!
#187 17 сентября 2012 в 13:47
Всем пока, сейчас придет Рыков и совершенно случайно удалит Стерву как удалил Гешу Гадину Китти и проча проча.. онничьи аккаунты не удаляет случайно так происходит сидит тут днем и ночью ухожу сидит, ради интересу встала по своему времени в 8 по Москве в 3 - сидит.. караулит...
#188 17 сентября 2012 в 14:17
Кароч, отписалась я от этой темы.. а то замучила в личке эта Коза?, ой, прастите, эта Ктоза?

лично для полоза: ты - наивный чукотский юноша, раз сщитаеш, што на этом сайте кому-то не пох на чьё-то мнение.. если б так было, не было б этих бесконечных споров)) каждый слышит только себя)
я вопроц решаю просто - высказываюсь - а далее - читай мою подпейс тут, в форуме)
вообще, общение здесь моё (да и всех, да и в жизни тож) происходит по синусоиде..
с кем нахожусь в одной фазе - тот говорит, что я маладца.. то есть мнение совпадает типа, плюсуют и ваще )
если в противофазе - то пипец, уже я никуя уже не не плюс, а просто уг и тп и тд) есть , канешн, исключения, как во всех правилах - вечная противофаза, напр. но таки думаю, это просто лукавят некоторые и боятся прослыть непоследовательными)
ты, канешн, понимаешь, это я пишу, чтоб высказаться, а не для того чтоб ты принял и понял .. тем более ты никогда в этом не признаешься. smile
#189 17 сентября 2012 в 23:30
Мур, твоих смитов я чищу не случайно, а сознательно, бо ты очень плодовита. Это очень хорошо, что ты всех, кого я убил, пересчитала и знаешь, кто из них за чем сюда шел, видать они тебе докладывают, но скажу по секрету: тот, кто хотел пообщаться, не станет региться через китайские, бразильские и тому подобные прокси.
А твой основной ник жив и здоров, никем не банен.
Но ты ломишься в открытую дверь, что со стороны забавно, и подтвержает один из эпитетов. Угадай какой))))
#190 17 сентября 2012 в 23:42
SV72:
По твоей логике, прежде, чем принять заповедь "Не убий" Бог должен был провести референдум среди смертных?
Ну зачем так? Можно же утрировать еще смешнее. :ag:
Дело в том, что я не настоящий Бог, просто нимб на стройке нашел.
Основное правило "Не убий!" все-таки есть, оно изложено тут
Кроме того на главной странице написан текст: "У Вас есть личные счеты? Вам сюда" и дана ссылка на Крематорий.

Я говорю совсем о других случаях.
Скажем вот ты - умная. И знаешь, как оградить юзверей от хамства, не ограничив их в возможности подшучивать и развлекаться. Мы вот не знаем.
Тогда ты можешь:
1. Рассказать об этом нам и предложить внедрить это правило в жизнь.

Но, если мы, почесав репу, сказали "не, ну это вряд ли поможет" можешь:

2. провести голосилку и убедиться в том, что это правда необходимо людям, а мы просто тормозим. Тем самым убедив в этом и нас. Или наоборот, понять, что это никому не нужно и успокоиться.

Согласись, это лучше, чем по примеру О.Блома выносить Администрации мозг и требовать, настаивать, шантажировать и ругаться, но так и не сказать, каким способом можно увожень в закон воплотить. Ну как-то более цивилизованно и конструктивно, штоли.

А можешь ничего не делать, никто же не заставляет. :pardon:
#191 18 сентября 2012 в 14:22
Вот только не надо мне Рыков сказки рассказывать какой ты невинный младенец а я полная дура. Я первым делом зашла как murgeha Сижу я никого не трогаю.. читаю что в куче творитсяч и вдруг чудесным образом вылетаю и войти больше не могу.. Делаю смита захожу - вылетаю. 3 раза подряд вылетела пока поняла что ты аккаунты удаляешь. потом сутки караулил сидел.. Рыков еслия хочу что то сказать мне похрен через какие страны заходить . Но последние дня три я заходила через Россию и прикольно было видеть как вместе с моим смитом исчезло 5 новых юзверей.. smile Я уже думала что енот автомат подключил на тех кто регистрируется..Ты что ты, Рыков, специализируешься на мелких подлянках это знают все.. Ты даже гешу не восстановил, чтоб пыль в глаза пустить.. вот что выходит когда я вхожу как геша



а вот что выходит когда я захожу со своего ай пи

счаз скопиую

Но зато мой основной ник существует, ай пи не заблокирован - он невинное дитя, а я дура
#192 18 сентября 2012 в 15:42
Goffmarshall, честно сказать, хотелось бы услышать даже не Рыкова, а Дмитра Енота и Кроху..
#193 18 сентября 2012 в 16:31
Крохобор мууууудрыыыый!..
#194 18 сентября 2012 в 16:44
Kpoxo6op:

Рыков:
Ничего секретного. Это - шаблон сайта. Ты програмист? Я - нет. Сделать кучу мы нанимали человека за деньги, тут переделывать не стали, потому что сложно. Попроси Кроху - он тебе объяснит, возможно это в принципе или нет и насколько тяжело.

Шото я давно эту ветку не читал. Ничего сложного - каждый видит как он сам проголосовал, значит информация в базе хранится. Только на хрена подливать керосинчику, и так тут схватки не на жизнь... пусть хоть голосование тайным будет.

Кро, ну ить все методы чурова используете, понося его)) даж не нужный вам ответ раздробили. Люди ж отписались, пряник считать как против бана, да и навер тож
#195 18 сентября 2012 в 18:35
Ты что ты, Рыков, специализируешься на мелких подлянках это знают все..
Вау , неужели ещё кто-то это заметил ? smile Я изначально придерживалась мнения, что рыкаф-гавно , и как сейчас приятно узнать, что у меня есть единомышленники на этом сайте .
зы : жалко что здесь минусить нельзя, да, рыкаф ? ))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.