Острие Острие

[РЕШЕНО] Ктоза?

ЗАКРЫТО

Забанить ли Сержа Тардифа?

Забанить
Не банить
Послать нахер
Наградить килограммом пряников
Нет голосов Опрос завершён
#31 14 сентября 2012 в 19:46
ндя? а я считаю, что против - это "НЕ БАНИТЬ", а, например "Послать нахуй" - это что угодно может быть.
Но спорить не стану, тем более, что сам не голосил, мне все равно.
Теперь хотелось бы понять, что в эти позиции вкладывал Енот и как он считать будет, пока у людей время есть изменить свой голос. Во избежании чуровщины, так сказать.

Енот?
#32 14 сентября 2012 в 19:47
Для Тардифа можно разработать специальный бан. Оставить ему доступ в кучу и в крематорий.
#33 14 сентября 2012 в 19:49
Енот, понял. Я щетайу, заслужено. Но у меня забастовка: пока Киса с О.Бломом учат меня, как надо, я вообще палец о палец не ударю. Мне не воняет, я привыкши. hoho
#34 14 сентября 2012 в 19:49
Сеймур:

Опухоль нада ампутировать. :yes3:
за..
1. Нарушение правил сайта: переход на личности в ОА.
2. Злобный троллинг и травлю юзеров.

Что делает сей зацикленный на своём «таланте» хений среди слабоумных и тупых?
Видимо, развлекается и развлекает, раз некоторые считают его бесценным винтиком этого механизЬма.

Вот интересно , односайтница, мы появились почти одновременно на сайте. Я уже пытался както с порядком разобраться- мне указали на вид. Или на дверь- я это вопсринимаю так. Почему Вы так рьяно взялись указывать всем что делать?
Забааанить....
Бесценный Вы наш винтак механизьма.
Свое мнение я указал в голосилке- я за. За выдачу Сержу кило пряников. Кстати, а почему так страшатся указать все свой голос? Что тут такого? вероятно просто напросто ссат?Или ссут?
#35 14 сентября 2012 в 19:55
Друзья мои! Давайте экономить нервы друг друга!
Хотите послать кого-то - посылайте, но так, чтобы это и посланному было смешно и не обидно.
Насчет пряников. Уже открыт тендер на закупку двух килограмм пряников.
#36 14 сентября 2012 в 19:56
СлужуСавецкамуСаюзу:
Или на дверь- я это вопсринимаю так.
Совершенно напрасно, кстати. Попросить перейти в другую тему - не значит затыкать пасть, как многие через чур ранимые пытаются это подать. Там люди другой вопрос обсуждали, мы им просто могли помешать своими разборками.
Ну неужели же так принципиально какать именно где приспичило, а просьба пройти в Клозэт - это оскорбление достоинства? :ag:
#37 14 сентября 2012 в 19:57
kobrochka:
везде суют этого бедного киргиза
обля, бедный я бедный

cry пожалей меня, дай сизьке поплакацца
#38 14 сентября 2012 в 20:00
Енот:
Уже открыт тендер на закупку двух килограмм пряников.
Заметьте, один кило от меня! Интересно...а кто второй дал? Проведем голосилку с угадыванием второго?
#40 14 сентября 2012 в 20:03
СлужуСавецкамуСаюзу:
Проведем голосилку с угадыванием второго?
Вот ты забытый менеджер-то! Михрютка второй килограмм выдал, о чем открыто написал.
#41 14 сентября 2012 в 20:03
Вы все фигню какую-то трете, а между дрочим чечены, обыграв сборную газпрома возглавили чемпионат России по футболу.
#42 14 сентября 2012 в 20:04
Енот:
Михрютка второй килограмм выдал, о чем открыто написал.
ойбля, ну простите старого больного полковника...
#43 14 сентября 2012 в 20:05
СлужуСавецкамуСаюзу,
не, я зарегилась раньше, чем появилась)
Почему Вы так рьяно взялись указывать всем что делать?
Корнэт, прочитайте сабж Енота и поймёте, возможно..
Т.к. вы не поняли про ампутацию, что я за БАН!
Отдаю сваю голову за второй голос в пользу БАНА)
А это к вопросу о бесценности винтика.
#44 14 сентября 2012 в 20:05
СлужуСавецкамуСаюзу:
Интересно...а кто второй дал?
тщатильнЕе надо четать! stuk Михрютка расщедрился)) :ag: Он мудер и добер. angel
#45 14 сентября 2012 в 20:07
Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже успели придать значение.
Голосовать не хочу. Мое мнение: не нравится тебе человек - не общайся с ним, общайся с другими. Места здесь всем хватит. Жаль, что не все это понимают.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.