Острие Острие

[РЕШЕНО] Ктоза?

ЗАКРЫТО

Забанить ли Сержа Тардифа?

Забанить
Не банить
Послать нахер
Наградить килограммом пряников
Нет голосов Опрос завершён
#61 14 сентября 2012 в 20:32
zero77,
вчера пыталась для розыгрыша, и то не удалось( sad
#62 14 сентября 2012 в 20:35
Сеймур:
Так не для изменить, а ещё раз проголосить за БАН!
Так чего уж голосовать? Один хрен забаним.
Я на выходные уезжаю на рыбалку и все, кто стабильность подрывают - будут забанены.
Лучше еще кандидатур в баню предложите.
#63 14 сентября 2012 в 20:36
Енот:
Лучше еще кандидатур в баню предложите.
В одну баню с тардифом? Я несогласный
#64 14 сентября 2012 в 21:07
Сеймур:

СлужуСавецкамуСаюзу,
так заходите в анеки, если будет желание)
зашел. Не смешно(((
#65 14 сентября 2012 в 21:08
Рыков:
Зы: И О.блома с Киссей прятать иногда, ну хоть на выходные, чтобы ухи от нудежа отдыхали
Енот, я уже ж предлагал. На выходные.
#66 14 сентября 2012 в 21:25
Сеймур:
вчера пыталась для розыгрыша, и то не удалось(
а фчом пречина?
#67 14 сентября 2012 в 21:37
СлужуСавецкамуСаюзу,
А я и не нанималась в клоуны) glasses
#68 14 сентября 2012 в 21:38
kirgiz,
А я знаю? Авторизация тупит((
Но я выкрутилась, да? joke
#69 14 сентября 2012 в 21:39
Рыков:

Рыков:
Зы: И О.блома с Киссей прятать иногда, ну хоть на выходные, чтобы ухи от нудежа отдыхали
Енот, я уже ж предлагал. На выходные.

Ты все под меня подводишь? Ню, ню joke Походу те, за которых я с тобой тут в непонятках, которых херой темы более конкретно называт, опять разбежалеся, как дело дошло показать хта есть ху , ну и ху с ими. За себя я спок, ни тар, ни полз, да и вы вместе взятые ( это не вызов, коньстатация) вряд ли кто положет , теперь я свободный агент, мне пох, знаю одно, с остальными , которые как и наталь, повидло, будет то же самое, выдавят из пирожка и выбросят. Они сами выбрали свой путь и не надо вздымать руки - Нород, он вас.... )))) за себя отвечай.
А шта ты голосилку не организушь, а сразу в бан , меня и Кису? Боишься , шта голосов не наберешь? Мдяаа, сказочка joke
Я тебя не трогал, ты ж целый день ток обо мне и НОЕШЬ :ag: И Кису, прицепом, шта б не очевидно. Ладн, проехали.
Куяртьте , ваше право, каг вам хочетцо, но если устроили голосилку , я голосовал против, туд анадысь медальку получил , " Печенька" называцо , если примите как пряник , отдаю как против бана, если нет , отдайте Еноту, боюсь проклянет.
Не волнуйтесь, я не уехал и не надейтесь, я не уеду ! В.С.В.
#70 14 сентября 2012 в 21:43
Сеймур:

kirgiz,
А я знаю? Авторизация тупит((
Но я выкрутилась, да? joke

:ag: тупит Ктой т другой , почкование взято под контроль joke мдяаа, зато Путен плохой ( я за) :1118:
#71 14 сентября 2012 в 21:47
О.Блом,
Ну, хоть что-то под контролем))
#72 14 сентября 2012 в 21:48
Енот,
Лучше еще кандидатур в баню предложите.
Мне тока Тардиф дюже симпатичен)) glasses
#73 14 сентября 2012 в 22:10
О.Блом, Просто ты задрал уже хныкать, хуже тарифки. Две пары в сапоге.
Отвалил бы от меня со своими советами мудацкими, как мне банить, кого банить и на сколько банить. Без твоего нытья решу. А будешь еще канючить - закрою за обсуждение действий администрации. Не голосуя, по своему решению.
Если не нравится чо - удаляй аккаунт и даже не стесняйся. Мы, конечно, всем рады, но без нытья тоже не заскучаем.
Все.
#74 14 сентября 2012 в 22:24
Сеймур:
Но я выкрутилась, да?
эсле я скажу нет, што это изменит? scratch
#75 14 сентября 2012 в 23:00
Рыков:

О.Блом, Просто ты задрал уже хныкать, хуже тарифки. Две пары в сапоге.
Отвалил бы от меня со своими советами мудацкими, как мне банить, кого банить и на сколько банить. Без твоего нытья решу. А будешь еще канючить - закрою за обсуждение действий администрации. Не голосуя, по своему решению.
Если не нравится чо - удаляй аккаунт и даже не стесняйся. Мы, конечно, всем рады, но без нытья тоже не заскучаем.
Все.
Так б по другим , смело принимал бы . Покажи хучь один пример нытья и хныканья т , великий)) и шта интересно, все ашипки , абсолютно все, повторяешь за своим , якобы, антикумиром пу. Даж марш несогласных готов любыми путями закрыть.
Кста, чагой т отсюда почта не приходит, вынужден по ленте отслеживать, , по интонациям, мне мудаку иль приближённым соизволил отписаться.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.