Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Лучше дела в гору, чем " вечер в хату"!
Читать дальше
Самый новогодний футболист - Оливье Жиру )
С наступающим!
Читать дальшеС наступающим!
Миша, который живёт на крыше...
Читать дальше
Такое ощущение, что самый лучший день заходит только к Лепсу
Читать дальше
В России истина глаголет устами владельца.
Читать дальше
про маяк тоже
По ночному городу
Шум идет волной
- От друзей для Алекса,
Пиво кинь , родной!
А на маяке одном
Парень не веселый
Резиновых заказывает
Всем друзьям он телок
- Будет рождество у вас,
Будет веселуха
Всем друзьям от Алекса
Будет развлекуха
- Жмоты блин поганые,
С ночи до утра,
Другу шлют нулевку
Стелла Артуа
Читать дальшеПо ночному городу
Шум идет волной
- От друзей для Алекса,
Пиво кинь , родной!
А на маяке одном
Парень не веселый
Резиновых заказывает
Всем друзьям он телок
- Будет рождество у вас,
Будет веселуха
Всем друзьям от Алекса
Будет развлекуха
- Жмоты блин поганые,
С ночи до утра,
Другу шлют нулевку
Стелла Артуа
Мир будет лихорадить до тех пор, пока попадание в списки Форбс не начнёт рассматриваться, как в расстрельные.
Читать дальше
Как расшифровывается чс?
Чмырячье спасение.
Читать дальшеЧмырячье спасение.
Путин губернатору Ставрополья - Владимир Владимирович, где деньги?
Губернатор Ставрополья Путину - Владимир Владимирович, денег нет, но вы держитесь! Крепкого Вам здоровья!
Читать дальшеГубернатор Ставрополья Путину - Владимир Владимирович, денег нет, но вы держитесь! Крепкого Вам здоровья!
Слушая В.В.П., в моём мозгу сгенереровалось следующее:
в стремлении достичь потолка, мы таки пробили дно ...
Читать дальшев стремлении достичь потолка, мы таки пробили дно ...
Сегодня у детей праздник - утром - прогулка в парке, а вечером - вкусные пироги и чтение сказок...Дети решили написать письмо администратору сайта *** *****,
чтобы бабушку банили почаще!
Читать дальшечтобы бабушку банили почаще!
Работать нужно быстро. Ну, или хотя бы хорошо.
Читать дальше
История не смешная, но правда 300%. И сорри за много букв. В 1996 я заканчивал 11й класс. В 10м к нам пришел новенький, который почему то любил литературу. Он реально читал все книги из программы, и мог поспорить насчет образа какого-то персонажа с учителем. На выпускном сочинении он, как и большинство , выбрал тему “Рецензия на современное произведение литературы”. Тогда все сочинения при проверке, как я узнал, читались вслух учителями, чтобы слышать, как выпускник излагает свои мысли. Это сочинение досталось Л.М., уже тогда около пенсионного возраста. Через 30 секунд она сказала, что не может произносить это вслух.
Оказалось, наш одноклассник выбрал современное произведение, которое оказалось , откровенной порнухой. Цитаты были обязательны, и когда Л.М. попалась фраза – он берет свой х.. вставляет ей прям в ж…., как ее не хватил инфаркт, неизвестно.
Срочный консилиум решил, если ставить 2 – то это разборки в ГОРОНО, поставили 3, хотя как сказала наша классная рук-ца, сочинение в плане рецензии выполнено просто на 5 с плюсом.
PS Это единственный одноклассник, которого я не видел ни на выпускном , и ни разу в жизни после школы
Читать дальшеОказалось, наш одноклассник выбрал современное произведение, которое оказалось , откровенной порнухой. Цитаты были обязательны, и когда Л.М. попалась фраза – он берет свой х.. вставляет ей прям в ж…., как ее не хватил инфаркт, неизвестно.
Срочный консилиум решил, если ставить 2 – то это разборки в ГОРОНО, поставили 3, хотя как сказала наша классная рук-ца, сочинение в плане рецензии выполнено просто на 5 с плюсом.
PS Это единственный одноклассник, которого я не видел ни на выпускном , и ни разу в жизни после школы
Первый канал. Второй канал... А канали бы они все.
Читать дальше
желтый покемон - это на самом деле наш колобок, отрастивший руки и ноги. Когда его заставляют что то делать, он кричит "Нихачу!!!" Но японцы не знают русского и им слышится нечто другое
Читать дальше
"Условный рефлекс", - кривитесь? А вот нажмут на кнопку, включат "Иронию судьбы" - слюнки-то у вас и потекут.
Читать дальше
я все понял! Мы отдаем депутатам свои голоса - вот они только что и делают, что пиздЯт. А мы молчим в тряпочку
Читать дальше
если по честному, то на многих надгробиях можно было бы написать:
"А, ерунда, на фиг идти ко врачу, само пройдет! "
Читать дальше"А, ерунда, на фиг идти ко врачу, само пройдет! "
Счастливый брак, это когда первым говорит мужчина, а женщина молча слушает, затем говорит женщина, а мужчина молча делает.
Читать дальше
супер ответ:
Звоню в автомагазин,время 14-30 спрашиваю:
- Вы до которого часа работаете?
ответ:
- Ну пока ещё здесь...
Читать дальшеЗвоню в автомагазин,время 14-30 спрашиваю:
- Вы до которого часа работаете?
ответ:
- Ну пока ещё здесь...
«Бесславные ублюдки». Смотрите во всех спортбарах страны.
(с)
Читать дальше(с)
Тулузеры.
(с)
Читать дальше(с)
бывает, когда днем возвращаюсь домой раньше, звоню в дверь - ребенок долго не открывает. Говорит - громко слушал музыку, не слышал звонка!
Чувствую, пройдет не много времени и я услышу: Мы тут с Машей громко музыку слушали....
Читать дальшеЧувствую, пройдет не много времени и я услышу: Мы тут с Машей громко музыку слушали....
Ревела буря, гром гремел,
Во мраке молнии блистали...
Но яйца дружною толпой
Мы друг о дружку разбивали!
Читать дальшеВо мраке молнии блистали...
Но яйца дружною толпой
Мы друг о дружку разбивали!
Человека под 40 лет, легко определить по короткому адресу на mail.ru.
(c) Byram
Читать дальше(c) Byram
полоз
MaxDM
Препуций
kol4dan
Стас Яныч
неблагонадёжный Нищеброд
Scorer