Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
- Что-то в последнее время читаю кучу и не смешно.
- Я тебе и говорю, зря ты закодировался!
Читать дальше- Я тебе и говорю, зря ты закодировался!
Искуственный интеллект все ближе к человеческому! Ворд сразу сообразил, какое слово в предложении "Кто тут последний за воткой?" главное и подчеркнул его красной линией.
Читать дальше
Ну блин как-то стыдно об этом рассказывать... Ну да ладно. Короче, купил я подержаную машину, не смейтесь пока. Форд Меркурий Гранд Маркиз 1987 года. Смеяться еще рано, я скажу, когда надо будет.
Еду на работу как-то утром, и вдруг этот мустанг останавливается. Просто глохнет, и не заводится. Да не где-нибудь, а на Манхэттенском мосту, на самой середине, в правой полосе. И не когда-нибудь, а в час пик. А там круглые сутки пробка, а в час пик вообще машины двигаются по дюйму в час.
Мгновенно позади выросла пробка на несколько миль. Я позвонил в автомобильное общество, там сказали, скоро трак подойдет, вытащит тебя. Ну, я сижу в машине, трака жду.
И вдруг замечаю, что-то не то творится. Каждая машина, объезжающая меня слева, считает своим долгом притормозить, и водители откровенно меня разглядывают и просто заливаются от смеха. Я ничего не понимаю. С кем не бывает, полно машин на дорогах встает, и ничего необычного или смешного в этом нет. Я бы скорее понял, если бы они начали меня матом крыть или пальцы показывать, но смеяться?
Тут прибывает трак, водитель просто укатывается. Не часто, говорит, такую знаменитость увидишь. Дам тебе скидку пятнадцать процентов, уж больно ты тут всех развлекаешь классно.
Я все еще не понимаю, спрашиваю у него: "Да в чем дело, мол, чего это все так подрываются? Что тут смешного?". Он вообще в истерике забился, с трудом выговорил: "Радио... включи радио...", и снова под трак упал. Я включаю радио, там как раз про ситуацию на дорогах докладывают. Звучал отчет примерно так: "Тот мудак, что продает свою машину на Манхэттенском мосту, еще ее не продал. Машине около трехсот лет, и очередь желающих посмотреть на нее достигла четырех миль. Если вы не любитель старины, объезжайте это место по Бруклинскому или Вильямсбургскому мостам. Владелец машины, если вы нас слышите, позвоните к нам в студию, и вы получите бесплатный билет на бейсбольный матч. У нас как раз был кризис жанра, и вы помогли нам решить нашу проблему".
Я выскакиваю, обегаю машину, и за задним стеклом вижу мое объявление о продаже. Да только оно сползло немного и закрыло часть Питерской юбилейной наклейки. Все вместе читается так: "Продается, в хорошем рабочем состоянии. Юбилей - триста лет."
А на студию я не стал звонить. Не люблю бейсбол, скучная игра.
Читать дальшеЕду на работу как-то утром, и вдруг этот мустанг останавливается. Просто глохнет, и не заводится. Да не где-нибудь, а на Манхэттенском мосту, на самой середине, в правой полосе. И не когда-нибудь, а в час пик. А там круглые сутки пробка, а в час пик вообще машины двигаются по дюйму в час.
Мгновенно позади выросла пробка на несколько миль. Я позвонил в автомобильное общество, там сказали, скоро трак подойдет, вытащит тебя. Ну, я сижу в машине, трака жду.
И вдруг замечаю, что-то не то творится. Каждая машина, объезжающая меня слева, считает своим долгом притормозить, и водители откровенно меня разглядывают и просто заливаются от смеха. Я ничего не понимаю. С кем не бывает, полно машин на дорогах встает, и ничего необычного или смешного в этом нет. Я бы скорее понял, если бы они начали меня матом крыть или пальцы показывать, но смеяться?
Тут прибывает трак, водитель просто укатывается. Не часто, говорит, такую знаменитость увидишь. Дам тебе скидку пятнадцать процентов, уж больно ты тут всех развлекаешь классно.
Я все еще не понимаю, спрашиваю у него: "Да в чем дело, мол, чего это все так подрываются? Что тут смешного?". Он вообще в истерике забился, с трудом выговорил: "Радио... включи радио...", и снова под трак упал. Я включаю радио, там как раз про ситуацию на дорогах докладывают. Звучал отчет примерно так: "Тот мудак, что продает свою машину на Манхэттенском мосту, еще ее не продал. Машине около трехсот лет, и очередь желающих посмотреть на нее достигла четырех миль. Если вы не любитель старины, объезжайте это место по Бруклинскому или Вильямсбургскому мостам. Владелец машины, если вы нас слышите, позвоните к нам в студию, и вы получите бесплатный билет на бейсбольный матч. У нас как раз был кризис жанра, и вы помогли нам решить нашу проблему".
Я выскакиваю, обегаю машину, и за задним стеклом вижу мое объявление о продаже. Да только оно сползло немного и закрыло часть Питерской юбилейной наклейки. Все вместе читается так: "Продается, в хорошем рабочем состоянии. Юбилей - триста лет."
А на студию я не стал звонить. Не люблю бейсбол, скучная игра.
- Боря, ты не туда заехал!
- Фира, у тебя что, в жопе навигатор?
Читать дальше- Фира, у тебя что, в жопе навигатор?
- О! Какой он гладкий и блестящий!
- Бля, Петрович, хватит черенок рассматривать, копай траншею!
Читать дальше- Бля, Петрович, хватит черенок рассматривать, копай траншею!
Бедность - не пустой холодильник, а когда нет холодильника.
Читать дальше
Кстати, а знаете кто больше всего ненавидит нынешнюю власть? Те кто отдельным её представителям помогал пролезть наверх, по своей тупорылости надеясь, что потом что то от барского стола обломится.
Читать дальше
По киргизу и сиськи.
Читать дальше
- Этот неловкий момент...
- Таки да, "Момент" - это дрянь, водка куда как лучше...
Читать дальше- Таки да, "Момент" - это дрянь, водка куда как лучше...
Этот неловкий момент, когда распил бутылку водки на двоих, а потом прочел на этикетке, что она литровая.
Читать дальше
а еще мне понравилась надпись на майке у девушке возле большого маркета: "Ад переполнен. Я вернулась!"
Читать дальше
лестница в офисном здании
На подоконнике сидит девушка, держит в руке мобильник и смотрит в окно. Мимо проходит видимо, ее коллега и спрашивает мимоходом:
- Ты чего без дела?
- Чего??? Я не пиздела!!! Я с Пашей минуту по телефону поговорила!
Читать дальшеНа подоконнике сидит девушка, держит в руке мобильник и смотрит в окно. Мимо проходит видимо, ее коллега и спрашивает мимоходом:
- Ты чего без дела?
- Чего??? Я не пиздела!!! Я с Пашей минуту по телефону поговорила!
- Ну, вот, соберусь с мыслями...
- Ты с ними не собирайся - они тебя плохому научат...
Читать дальше- Ты с ними не собирайся - они тебя плохому научат...
Нельсон Мандела, которому люди белой расы не давали жить, теперь из-за созданной ими мед апаратуры никак не может умереть
.Они что, назло блять?
Читать дальше.Они что, назло блять?
Если спросить у сына, что означает слово лобзание, он мог бы подумать, что "выпиливание по фанере", но он, помимо прочего, не знает слово лобзик.
Читать дальше
Деньги не возникают ниоткуда, но исчезают в никуда.
Читать дальше
глупо вкладывать деньги в образование ребенка, если не вложил душу в воспитание.
Читать дальше
Негры копят на белый день.
Читать дальше
Когда жена выгнала Василия из дома, он запросил у друга поллитрическое убежище.
Читать дальше
Кафедра теологии МИФИ провела собственное расследование неудачного запуска ракеты-носителя "Протон-М", которое установило, что катастрофа произошла от нехватки горючего материала в кадиле батюшки, проводившего освящение ракеты и спутников непосредственно перед стартом.
Читать дальше
Звонит сын, разговаривает с мужем по телефону, и спрашивает, какие плюсы у нас есть.
На что муж ему отвечает, что + 500 видит каждый день, когда мама,(Я) встаю на весы)
Читать дальшеНа что муж ему отвечает, что + 500 видит каждый день, когда мама,(Я) встаю на весы)
Кто был тот русский мужик, который назвал ключи ключами от дома?
Читать дальше
Михаил Барышников остался там, Рудольф Нуриев остался там, Александр Годунов остался там, Николай Цискаридзе ... уволили.
Читать дальше
Судя по активности наших законодателей следующий порт приписки генерала-армии Шойгу будет Российская академия наук.
Читать дальше
N -У меня сын, в полицию пошёл работать.
D-Ну и хорошо, будет у тебя знакомый полицейский!
N -Ага, был сын, а теперь будет знакомый полицейский((
Читать дальшеD-Ну и хорошо, будет у тебя знакомый полицейский!
N -Ага, был сын, а теперь будет знакомый полицейский((
zero77
DarkSide
ипатий поцый
Препуций
полоз
Рыков
Юджин
Тупой Гудвин
Борисыч