Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

Киргизу.
Те врачи, которые не знают латыни, пишут по-русски албанским почерком.
Читать дальше
-5
-3
-1
+69
+1
+3
+5
417
- Чем коммунистам мешали верующие и почему о них так печётся нынешняя власть?
- Петрович, заебал...
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
546
Шопоголики - это те, которые каждый день пьяные в шопу.
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
483
Дети, важней всего - мыть руки. Тема урока: Римская империя на Ближнем Востоке во времена Понтия Пилата.
Читать дальше
-5
-3
-1
+88
+1
+3
+5
420
Сыну Димке 5 лет было, когда они с младшим братом Оськой в Алма-Ате побывали и увидели, как растут арбузы и дыни.
Вернувшись, он мне про бахчи с таким воодушевлением рассказал. Я ему в ответ говорю: «У нас из-за прохладного климата арбузы в земле растут, как картошка, но вызревают очень быстро, примерно, за неделю. Вот завтра мы с тобой арбуз купим, семечки достанем оттуда, и ты посадишь в огороде. А через дней десять мы его выкопаем, или сколько их там вырастет».
Так и сделали: посадили несколько семечек, в календаре отметили дни, назначили дату сбора урожая. Димка каждый день бегает, проверяет и в календаре крестики ставит.
День на пятый из земли показался арбузный бок. Ребёнок, увидев, впал в ступор.
А вечером привёл своих друзей. Устроили «Совет в Филях».
Оказался скороспелый сорт. Через день назначили торжественное выкапывание.
Собрали всех соседей с их пацанвой. Каждому дали раз копнуть вокруг арбуза. Достали из земли, помыли хорошенько. Урожай удался на славу - 14 кг живого веса. Всей улицей съесть не могли
Прошло где-то полгода. Мы уже и думать про арбуз забыли. Приехал дед и привёз коробку бананов на гостинец. Димка с Оськой едят, а наклейки с бананов на газовую трубу, которая рядом со столом проходит, прилепляют. Спрашиваем: "Зачем это?" Остап отвечает: "Димка сказал, что вместо липучек утром бананы вырастут". Утром, естественно, бананы "выросли" на трубе.
А ребетёнку всего - то пять с небольшим было.
Читать дальше
-5
-3
-1
+51
+1
+3
+5
546
Этот неловкий момент, когда вы откровенничаете со случайной попутчицей в поезде,
а она оказывается сослуживицей вашей жены.
Читать дальше
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
648
Редкий человек умен настолько, чтобы быть искренним.
Читать дальше
-5
-3
-1
+82
+1
+3
+5
588
Почему мы говорим, что ещё не вечер, хотя дело, обычно, происходит глубокой ночью?
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
461
«У каждого человека свои жизненные ценности». Так могут говорить только те, кто в армии не служил.
Читать дальше
-5
-3
-1
+56
+1
+3
+5
371
Картина " Павлик Морозов в транзитной зоне аэропорта Кеннеди"
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
404
Сижу на работе, заходит мужик, видно пьяный, у меня дверь открыта в кабинет, и он ко мне- " а у тебя сфоткаться можно?", я - нет! Он мне- " тогдаа, ллэйблл на вывеске смените", я- зная что с пьяными разговаривать нет смысла- сменим, до свидания", мужик: А может сфоткаете?
я- давай сразу на телефон и на ютуб?" Мужик , по традиции выматерился и ушёл...
З.Ы перед ним была женщина с двумя детьми, требовала, чтобы ей быстро!!! переплели два карточки больничные, после отказа( а у нас добрые женщины всех подобных заказчиков ко мне отсылают) обозвала меня козлом и ушла.
))
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
594
- Доктор, а после восьмидесяти эрекция возможна?
- Возможна, но только в условиях невесомости.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
500
вот говорят евреев обмануть трудно. Но ведь некоторым удается! Тот же Боря - сколько лет евреем прикидывается, и никто там и не подозревает, что он киргиз!
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
672
- Проснись и пой!
- Заткнись и пей.
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
535
Движуха - это житуха!
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
439
Сначала телевидение было черно-белым. Потом стало цветным.
Потом снова черно-белым, потом снова цветным... потом я психанул и полез на крышу чинить антенну.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
529
Под водой больше самолётов, чем в небе подводных лодок.
Читать дальше
-5
-3
-1
+73
+1
+3
+5
963
Она была такой страшной, что мужики играя с ней в карты на раздевание - поддавались.
Читать дальше
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
520
- Почему у Медведева на фото рядом с Путиным такой напряженный вид лица?
- Трудно было улыбнуться в прыжке.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
445
Оральный секс - это тебе не переход на зимнее время, его так просто не отменишь.
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
501
Jake's Project
Когда на тебя падает планета - держи ее!!!

Куда-то падает планета, как догоревшая звезда. Кто хоть однажды понял это, тот не заспорит никогда. А почему? А очень просто, и вам легко я объясню: при поиске гормонов роста нашли какую-то хуйню ученые-американцы: хотели сиськи нарастить, а в результате, как засранцы, всех вознамерились убить. Как оказалось, у дебилов, к которым мы принадлежим, поскольку даже крокодилы съедят нас, хоть мы не хотим, присутствует в мозгу примочка, нейронов есть там дохуя, ученые сказали: точку эту мы называем Б-жия. Когда в мозгу такая точка, то, будь ты папа римский хош, а даже и родную дочку ты за религию убьешь:

God on the Brain

Но я, дебилом не являясь, придумал тайный препарат, от вас нисколько не скрываясь, им поделиться буду рад. Поскольку я пишу по-русски, у вас, конечно, бабок нет, поэтому даю я узко целенаправленный совет, который испольнять буквально. Во-первых, водки надо взять, дешевой и суицидальной, три упаковки по ноль пять. После принятия лекарства пройти попробуй три шага. Все планетарное коварство в тебе распознает врага! В лицо летит тебе планета, со всею тяжестью своей. Но ты не избегай ответа и дай ей мощных пиздюлей своею черепной коробкой, где два нейрона уж давно срок отрабатывают робко пред превращением в говно. Твой шанс настал! Держи планету! Не дай ей сцуко пропадать! Потом закуришь сигарету, возьмешь четвертую ноль пять, и снова в бой...
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
446
...с подачи И.П.#50422:

Учицца, учидца и учитса!
Как завещал Ипатий Поцый!
Читать дальше
-5
-3
-1
+32
+1
+3
+5
574
Lady in Black

Короче, в славном граде Лондоне ничего не изменилось с прошлого разу. Бармены в плохо отмытые после виски стаканы наливают джин, споласкивают, извиняются, наливают Абсолют, полученную смесь ошибочно называют водкой, а клиента - сэром. Такая же ерунда.

В поисках нормальной водки зашел в русский ресторан со странным названием "Троjка", что на 101 Риджентс Парк Роуд. Они заморозили смирновскую до вязкости ртути мудаки. И закуска ну просто... Лучше не скажешь.

Свербила уже мысль, хотя и гнал я ее упорно, что в Лондоне водки не выпить. По-нормальному. И, казалось бы, так оно и есть, а поди ж ты! В аэропорту Хитроу набрел на франчайз "Хаус оф Кэйвиар". И подал заявление на алкоголическое убежище. Какая там рыбка! Блин. Какая там водка! Блин. Подают в стопочках, а пока подают, они инеем покрываются. Стопочки то есть. Но содержимое не переморожено, нет.

Уже закрывались ворота на посадку, когда я наконец вырвался оттуда. Влетаю в салон, мое сиденье у окна, а у прохода сидит смутно знакомый чувак и белокурая блядь при нем. Открываю полку наверху, там все место занято его шляпой, ковбойского типа, приличных таких размеров.

Я ту шляпу вынимаю, надеваю ему на голову. Кладу свою сумку с аппаратурой, снимаю шляпу у него с головы, кладу обратно. Тот, сразу видно культурного человека, "Спасибо", - говорит. "Пожалуйста", - говорю, - "никаких проблем. И, кстати, давай местами поменяемся, а то я много пива выпил, бегать туда-сюда буду." Но тот отвечает: "Все в порядке, у меня те же проблемы", и на звуке "ы" я пробираюсь к окну и засыпаю.

Полет из Лондона в Стамбул длился около четырех часов, и мне таки пришлось разок проснуться на дозаправку.


В Стамбуле меня должен был ждать шофер, чтобы отвезти в отель. И, после того, как прошел таможню, я сканировал таблички с именами, которые шоферы держат. Вдруг вижу: "Uriah Heep". "Что, где, когда???". - А шофер отвечает: "Да они на одном рейсе с тобой прилетели, и, если ты в состоянии обернуться, ты их увидишь".

И я оборачиваюсь и вижу всю команду. И пелена спадает с глаз моих. И узнаю я их. И подлетаю к ним: "Чуваки блин, я не верю своим глазам! Я просто не верю своим глазам! Я спал с Берни и его подругой! Я теперь всем буду рассказывать, и никто мне не поверит! Я специально приехал на ваш концерт в Москву, чтобы увидеть вас и купить колбасу! Я перевел "Lady in Black" на русский!

Нашел тебя я босую,
Нагую, безволосую,
И целый год, и целый год
В порядок приводил.

А ты мне говорила,
Что ты меня любила,
Какого черта шарики катала в голове?

Аа аа ааа ааа
Ааа ааа ааа ааа."
И Тревор обнял меня, как брата. И легендарный Ли сказал: "Мы завтра играем на фестивале, приходи, чувак. Мы будем играть для тебя!" И мне пришлось несильно ткнуть Тревора в его необъятное пузо, чтоб он меня отпустил. И Берни подписал открытку с их фотографией. И я сказал: "Я там буду, без меня не начинайте". Но, конечно же, я там был за два часа до их выступления. Оказался в первых рядах. Sunrise, Easy Living, July Morning, Look at yourself, и многие другие темы были исполнены к восторгу публики. Но вот Lady in Black не прозвучало, а хипы уже собрались покидать площадку.

И тогда я заорал что было сил: "Lady in Black!!! Берни, ты же обещал!!! Блин!!! Нашел тебя я босую!!!"

И тогда Берни улыбнулся, поднял большой палец, а Тревор уже взял первый аккорд на басу...

"She came to me one morning..."
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
877
Ну... Я не знаю, сколько проблем у них там за рубежом, но у нас только одна, поломка карданного вала.
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
449
Отдам аватарку в лизинг.
Читать дальше
-5
-3
-1
+81
+1
+3
+5
727
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.