Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
На призыв Киргиза:" Покажи сиськи"..Каждая девушка, женщина ухмыляясь посылали его подальше..
Не устоял тока Тардиффка, выпендрил груди колесом...
Читать дальшеНе устоял тока Тардиффка, выпендрил груди колесом...
Один мой друг каждый раз на вопрос в аське, как его очередная новая подружка отвечал, выбирая один из вариантов:
1. Невероятная скучища.
2. Невероятная сучища.
Читать дальше1. Невероятная скучища.
2. Невероятная сучища.
- Скажите, а как Вы понимаете понятие друзья не разлей вода?
- Ну, вот я, Богдан Неразлейвода, и у мене е друзи...
Читать дальше- Ну, вот я, Богдан Неразлейвода, и у мене е друзи...
Мэр Сочи на ковре у президента:
- Не успеем достроить объекты? Да это бред! Скорее на Россию метеорит упадет!
Читать дальше- Не успеем достроить объекты? Да это бред! Скорее на Россию метеорит упадет!
Знаю, что подставляюсь всему сайту, но всё равно расскажу.
В детстве мне больше всего нравились три вещи: хоккей зимой, велосипед летом и Ирка. Именно в такой последовательности. Ещё мне нравилось кататься зимой с горки. Особенно с Иркой. Ну это если в хоккей никто не играет. Горка была большая, а Ирка красивая и весёлая.
Горку специально уливали водой, расчищали от снега и каталась там масса народу, с утра до ночи. А вдоль "трассы" тянулись столбы, ну или опоры световые. Особым шиком считалось гонять с горы таким образом: на санки садятся двое, причём первый надевает на ноги коньки, чтобы была возможность ещё и рулить при спуске, слаломируя между столбов (провались они...).
Ну короче, вершина горы, я на санках в коньках впереди, Ирка сидит сзади и держится за мой утёртый цигейковый полушубок, перед нами гора, спуск с Иркой и целая жизнь... Старт!!!...
Вообще-то один, или с пацанами, я так дерзко никогда не ездил. Но с Иркой мне хотелось огибать столбы рискованно-близко, чтобы сердце у обоих ухало вниз, ну для большей взаимной экспрессии, так сказать. И тут что-то пошло не так... Роковым образом ошибившись на вираже, я, уже на излёте горы, на максимальной скорости впечатываюсь в столб, обняв его руками и, что оказалось неизмеримо больнее, ногами...Это П...ц!!! - вот что я успел подумать перед потерей сознания!..
Сознание возвращалось медленно и с дикой болью в паху, т.к. основной удар пришёлся именно ТУДА. Это, наверное, как множественный оргазм, только со знаком минус! Боль - ну просто не передать!!.. Я даже про Ирку в тот момент вообще не думал! В общем, корчусь на снегу под столбом, вокруг сгрудились взрослые люди, все пытаются заглянуть мне в штаны, мол, покажи, чтобы оценить масштаб катастрофы, причём в их глазах, как мне показалось, было больше любопытства, чем сочувствия. Ну как же, всем интересно как выглядят тестикулы после ТАКОГО! Не знаю, сколько это длилось, но откуда-то появляется моя рыдающая мама (сообщили, видать), хватает за верёвочку санки и мчит меня, лежачего, крупной рысью в больницу, благо до неё было метров 300-400.
Там меня, завывающего, на каталке возят по всяким кабинетам. Осмотр, рентген, опять осмотр, присядь, пройди, не, лучше не вставай, и т.д. Где-то через час все решают, что можно везти меня домой, но потом обязательно надо понаблюдаться. Выталкивают каталку в приёмный покой и мама, плача, спрашивает меня: "Сынок, родной, ну как тебе помочь?!" И тут я развеселил её: "Мам, вы хоть коньки снимите с меня..."
P.S. Предвидя вопросы:
Стоит пока.
Дети есть.
Ирка тогда не пострадала.
Читать дальшеВ детстве мне больше всего нравились три вещи: хоккей зимой, велосипед летом и Ирка. Именно в такой последовательности. Ещё мне нравилось кататься зимой с горки. Особенно с Иркой. Ну это если в хоккей никто не играет. Горка была большая, а Ирка красивая и весёлая.
Горку специально уливали водой, расчищали от снега и каталась там масса народу, с утра до ночи. А вдоль "трассы" тянулись столбы, ну или опоры световые. Особым шиком считалось гонять с горы таким образом: на санки садятся двое, причём первый надевает на ноги коньки, чтобы была возможность ещё и рулить при спуске, слаломируя между столбов (провались они...).
Ну короче, вершина горы, я на санках в коньках впереди, Ирка сидит сзади и держится за мой утёртый цигейковый полушубок, перед нами гора, спуск с Иркой и целая жизнь... Старт!!!...
Вообще-то один, или с пацанами, я так дерзко никогда не ездил. Но с Иркой мне хотелось огибать столбы рискованно-близко, чтобы сердце у обоих ухало вниз, ну для большей взаимной экспрессии, так сказать. И тут что-то пошло не так... Роковым образом ошибившись на вираже, я, уже на излёте горы, на максимальной скорости впечатываюсь в столб, обняв его руками и, что оказалось неизмеримо больнее, ногами...Это П...ц!!! - вот что я успел подумать перед потерей сознания!..
Сознание возвращалось медленно и с дикой болью в паху, т.к. основной удар пришёлся именно ТУДА. Это, наверное, как множественный оргазм, только со знаком минус! Боль - ну просто не передать!!.. Я даже про Ирку в тот момент вообще не думал! В общем, корчусь на снегу под столбом, вокруг сгрудились взрослые люди, все пытаются заглянуть мне в штаны, мол, покажи, чтобы оценить масштаб катастрофы, причём в их глазах, как мне показалось, было больше любопытства, чем сочувствия. Ну как же, всем интересно как выглядят тестикулы после ТАКОГО! Не знаю, сколько это длилось, но откуда-то появляется моя рыдающая мама (сообщили, видать), хватает за верёвочку санки и мчит меня, лежачего, крупной рысью в больницу, благо до неё было метров 300-400.
Там меня, завывающего, на каталке возят по всяким кабинетам. Осмотр, рентген, опять осмотр, присядь, пройди, не, лучше не вставай, и т.д. Где-то через час все решают, что можно везти меня домой, но потом обязательно надо понаблюдаться. Выталкивают каталку в приёмный покой и мама, плача, спрашивает меня: "Сынок, родной, ну как тебе помочь?!" И тут я развеселил её: "Мам, вы хоть коньки снимите с меня..."
P.S. Предвидя вопросы:
Стоит пока.
Дети есть.
Ирка тогда не пострадала.
Политикам давно пора взять пример у голливудских звезд: зарегистрироваться в Facebook.com и на все письма отвечать приглашением поиграть в онлайн игре.
Читать дальше
У Бори хуй, как февраль: ветренный и короткий.
Читать дальше
Раз в год - и девичья фамилия...
Читать дальше
Для цветка выражение "явился не запылился" означает, что секса не будет.
Читать дальше
Люди, ругающие телевизор на самом деле – обычные невежды, не умеющие из общего потока выуживать по крупицам важную и полезную информацию. Эти лицемеры не в курсе того, что происходит в стране и мире, и с ними даже не о чем поговорить.
А ведь у Криштиану Роналду перхоть, у Леонида Парфёнова проблемы с дёснами, Николай Валуев чморит МТС, Газманов накопил на Пежо, Андрей Аршавин питается чипсами, Михаил Пореченков втихаря жрёт перед сном майонез «Ряба», Александр Овечкин бреется против шерсти, у Натальи Крачковской диабет и она этим гордится, Юрий Стоянов любит разговаривать с 700-ми каналами телевизора, а Филипп Киркоров стал мамой. Не слушайте никого, смотрите ТВ и будьте в курсе всех последних событий!
Читать дальшеА ведь у Криштиану Роналду перхоть, у Леонида Парфёнова проблемы с дёснами, Николай Валуев чморит МТС, Газманов накопил на Пежо, Андрей Аршавин питается чипсами, Михаил Пореченков втихаря жрёт перед сном майонез «Ряба», Александр Овечкин бреется против шерсти, у Натальи Крачковской диабет и она этим гордится, Юрий Стоянов любит разговаривать с 700-ми каналами телевизора, а Филипп Киркоров стал мамой. Не слушайте никого, смотрите ТВ и будьте в курсе всех последних событий!
Из рассказа сурового челябинского рыбака: «Около 10.40. В это время я был на берегу… Посмотрел на небо… По моим прикидкам, он летел на высоте 20 километров от земли. Мне показалось, диаметром он был около метра».
Парню с таким глазомером хочется безоговорочно верить, когда он показывает, какую щуку он недавно поймал.
Читать дальшеПарню с таким глазомером хочется безоговорочно верить, когда он показывает, какую щуку он недавно поймал.
Я сегодня проснулся сам, и не потому, что я в отпуске или сегодня выходной.
Я проснулся сам, а меня не разбудили ни шумы работающих перфораторов и дынчащей музыки из соседских квартир.
Я проснулся сам! Спасибо электросетям за плановое отключение электроэнергии в нашем районе!!!
Читать дальшеЯ проснулся сам, а меня не разбудили ни шумы работающих перфораторов и дынчащей музыки из соседских квартир.
Я проснулся сам! Спасибо электросетям за плановое отключение электроэнергии в нашем районе!!!
На сайте смиты, что те нелегалы, в основном выполняют грязную работу.
Читать дальше
Британские лингвисты установили, что на древнекиргизском языке вежливое обращение к женщине звучало так: "Sis'ke pokaji"...
Читать дальше
Вот что нашел на сайте дирижеров:
1. Синев! Вы что сидите ко мне спиной?! Вот вы зайдете ко мне в кабинет, а я повернусь к вам задом, и делайте со мной, что хотите!
2. (К флейте пикколо) С таким инструментом на весь оркестр!
3.Это монументальный образ. Нужно шевелить бровями.
4.Вам какое дело до того, что у кого то упало?
Читать дальше1. Синев! Вы что сидите ко мне спиной?! Вот вы зайдете ко мне в кабинет, а я повернусь к вам задом, и делайте со мной, что хотите!
2. (К флейте пикколо) С таким инструментом на весь оркестр!
3.Это монументальный образ. Нужно шевелить бровями.
4.Вам какое дело до того, что у кого то упало?
Мужикам к 23 февраля:
"Ваши МТС всегда на шаг впереди!"
Читать дальше"Ваши МТС всегда на шаг впереди!"
.Из репертуара челябинской филармонии на февраль 2013 г.:
«Ленинградская» симфония под звуки метеоритного града.
Дирижер – заслуженный гаишник России.
Читать дальше«Ленинградская» симфония под звуки метеоритного града.
Дирижер – заслуженный гаишник России.
Есть вещи страшнее, чем астероид.
Есть вещи ужасней, чем метеорит.
Нефть за рубеж безвозвратно уходит.
И пидор когда митрополит.
Читать дальшеЕсть вещи ужасней, чем метеорит.
Нефть за рубеж безвозвратно уходит.
И пидор когда митрополит.
- Ты откуда свои креативы берёшь?
- Из головы...
- Я тоже... из "Крокодила" за 76 год.
Читать дальше- Из головы...
- Я тоже... из "Крокодила" за 76 год.
И ведь впервые на моей памяти метеорит шарахнул над Челябинском, а как это уже осто...ло!
Читать дальше
На месте падения метеорита обнаружен новый календарь в стиле Майя. Новая версия сделана до 3018 года.
Читать дальше
Челябинцы расценивают действия Небесной Канцелярии как камешек в их огород
Читать дальше
"По оценкам специалистов метеорит в Челябинске выбил стёкол на миллиард рублей"...
Ну, глупо было бы "специалистам" другую сумму называть то...
Читать дальшеНу, глупо было бы "специалистам" другую сумму называть то...
Специалист по метеоритам - метеоролог.
Читать дальше
Художника обидеть - это еще понятно, но обидчивый маляр - вот уж комедия!
Читать дальше
Libero
Дмитро
zero77
Волг
ersted
Препуций
Рыков