Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

Было когда-то... Мужчины поймут и простят.
Возвращаемся как-то с дружками с "тяжёлой" трёхдневной охоты из какой-то забыто-калмыцкой глуши. А на охоте, если честно, пианствовали гораздо больше, чем стреляли. Все три дня. Да... Добычи - ноль. Настроения - ноль. Будущего - ноль. Былой экспрессии и безудержной удали - тоже ноль... Прошлое - всё пропито. Хмурые, опухшие, небритые рожи, антисанитарные тулова, сушняк, депрессняк, абстинентный синдром, угрызения совести, ну и выхлоп, соответственно. А впереди ведь, по дороге домой, стерегут всеобщую безопасность люто-справедливые гаишники!
Смотрю - ларёк-юрта в степи, слева от кучи кизяков. Можно, думаю, купить воды и жевательной резинки, с целью притушить свой алкофакел. Торможу. Бредём к заплёванному окошку. Царапая языком нёбо, хриплю засиженной мухами раскосой продавщице:
- Жвачка есть?
- Нет.
- ???
- Та серьёзно, нету!
- Так вот же! Dirol!
- Так она ж БЕЗ ВКЛАДЫШЕЙ!..
Вот тогда мы поняли какие они, настоящие коллекционеры вкладышей от жвачки!

P.S. После этого на протяжении ещё долгого времени подъё...ли друг друга в случае похмелья: "Вкладыш надо?.."
Читать дальше
-5
-3
-1
+65
+1
+3
+5
679
Не понимаю критиков наших образования и медицины. Вернее, это они ничего не понимают.
Например, в частных школах все дети учатся на "отлично", все! Родители приезжают к учителям только для того, чтобы выслушать похвалы своим детям. И поблагодарить педагогов, конечно. А врачи? В современных медицинских центрах не только полностью обследуют, но и сделают вас здоровым, ну, почти. А главное, разрешат не только делать, но и есть все, что душе угодно. А вы говорите!
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
465
У этого юмориста есть и достоинства, и недостатки.
Главное достоинство его то, что шутит он легко, без натуги. А основной недостаток таки в том, что юмор у него какой-то легковесный.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
453
У дочки в школе, на Истории.
Девочка:
- Выйдя замуж за Ивана III, Софья Палеолог привезла с собой в Москву итальянских мастеров и двуглавого орла..
Учитель:
- Да-да, москвитяне были настолько поражены этим зрелищем, что до сих пор не в состоянии забыть ту странную птичку!
Читать дальше
-5
-3
-1
+53
+1
+3
+5
504
Опыт Ошибкович Трудных, первооткрыватель.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
492
Что гею хорошо, то пидорасу больно и обидно.
Читать дальше
-5
-3
-1
+53
+1
+3
+5
846
Кому «божья роса», а кому и «Золотой дождь».
Читать дальше
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
675
после появления киргиза на острие на жопкине как то незаметно выросла белая и мягкая шерсть.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
726
люди как шахматы. какой бы успешной партия(жизнь) не была бы - все будут лежать в деревянной коробке.
Читать дальше
-5
-3
-1
+76
+1
+3
+5
692
Тронный зал дворца полон людей: канцлер, фрейлины, маршалы и прочие там камерарии. Королева, входящему королю:
- Ты где шлялся? Свита вернулась два часа назад!
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
432
09:50
Пришла смс: "отправь 35 руб на номер хххх и стань счастливым обладателем Audi A8". А я вот дурак - отказался!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
662
Если секс и справление нужды являются естественными потребностями человека, то почему платные туалеты разрешены, а публичные дома нет?
(С) Anderro
Читать дальше
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
735
Давно я здѣсь ничего не писалъ
(С) Anderro
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
520
в цирк на временную работу требуется "ассистент метателя ножей". эпилептикам просьба, не беспокоить.
Читать дальше
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
543
06:04
2055 год, Всемирная история.
Третья мировая война началась из-за срача в "Фейсбуке" двух генералов: американского и китайского.
Читать дальше
-5
-3
-1
+74
+1
+3
+5
728
05:08
Для успокоения нервов Адольф Гитлер любил вышивать. Свастикой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+87
+1
+3
+5
449
04:10
Гроссмейстер на пенсии- альцгеймер.
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
589
Бенедикт XVI будет жить на покое в женском монастыре.
В мусульманский рай с девственницами ещё при жизни! То-то парень оторвётся за все годы воздержания!
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
437
Пуден выразил своё сожаление по поводу смерти Рема Вяхирева. Ещё бы! Ка он "делился"!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
477
Наверное, через столетие или два обитатель столицы будет глядеть на меня примерно с таким же удивлением, с каким тигры, зебры, гориллы, полозы и еноты, стоя в очереди к водопою, заметили бы подлетающего к ним доисторического птеродактиля, унылую и страшную птицу с огромным количеством старомодных перепонок из потрескавшейся не то кожи, не то клеенки, птицу древнюю да к тому же, кажется, еще и пьяную.
Читать дальше
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
593
мне кажется, они зря заморачиваются -
не может Бенедикт быть папой, пусть будет дедушкой. Нормальная должность - Римский Дед!
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
438
Куча мужиков в Ватикане не находят себе места - кому-то из них вот-вот объявят, что он скоро станет папой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
746
Папа Римский: "Я устал, я ухожу."
Борис Ельцин: Боян, сука!
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
807
Сын не в ответе за Бога-Отца и ни сном, ни Святым Духом не ведает, что тот творит.
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
817
Было бы здорово, если бы поступающую в голову информацию мы могли выводить так же, как поступающую туда еду.
Читать дальше
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
680
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.