Острие Острие

Объявление Администрации сайта

Обращение Администрации к пользователям.

#46 17 июня 2012 в 01:30
Trust me:
и я оказалась в итоге права.
Интересный, однако, способ доказательства своёй правоты. Кстати, Галина, а Вы как относитесь к мараторию на смертную казнь? А то может тоже получится доказать государству свою правоту...
#47 17 июня 2012 в 02:56
2 Дмитро: а мне нравится провоцировать ситуации и людей..
#48 17 июня 2012 в 06:43
Trust me:
2 Дмитро
Галина, в таком случае, ты знаешь, на что идёшь. Провокаторов как правило не любят и стараются от них дистанцироваться, а если уж невозможно держать провокатора на расстоянии и он приблизился, то его начинают бить. Так что, отбивайся, может, есси натренируешься, станешь настоящим боевым... провокацтором... :ag:
#49 17 июня 2012 в 08:28
Trust me:
а мне нравится провоцировать
при этом сама ведешься на провокации, на раз и трубишь, как слон, которому мышку показали. :ag:
#50 17 июня 2012 в 10:53
Trust me:

Я еще в самом начале моего пребывания здесь прощупала этот сайт на премодерацию и модерацию - и в итоге оказалось,что кроме как удалением повторов и баянов админы ничем не занимаются и вот результат анархии. За что боролись на то и напоролись)))
Все равно правила игры в итоге потребовались...и я оказалась в итоге права.

Баяны и повторы тоже надо удалять. А в остальном, думаю, пока народу мало, что бы что-то кардинальное придумывать - хватит и стандартных.
#51 17 июня 2012 в 11:10
:yes3:
Баяны и повторы тоже надо удалять
#52 17 июня 2012 в 12:41
Рыков:

Trust me:
а мне нравится провоцировать
при этом сама ведешься на провокации, на раз и трубишь, как слон, которому мышку показали. :ag:

ваши ответы с Д абсолютно предсказуемы,думала таки,вы оба оригинальнее будете
#53 17 июня 2012 в 12:52
Trust me:
Наиболее часто встречающийся аргумент во всех без исключения бапских сралках "ты предсказуем(а)". Такшто, Гала, да и хуй с ним, не о чем нам с тобой оригинальничать. Гуляй тихонечко, и постарайся никого не раздражать. Итак уже лишнего на свободе гуляешь, к тому ж условно, спасибо Кисе скажи. sick
#54 17 июня 2012 в 12:55
я с вами:
Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе на сайт
Как более мягкий вариант, можно просто дать тебе помолчать некоторое время.
#55 17 июня 2012 в 14:09
Рыков:

Trust me:
Наиболее часто встречающийся аргумент во всех без исключения бапских сралках "ты предсказуем(а)". Такшто, Гала, да и хуй с ним, не о чем нам с тобой оригинальничать. Гуляй тихонечко, и постарайся никого не раздражать. Итак уже лишнего на свободе гуляешь, к тому ж условно, спасибо Кисе скажи. sick

спасибо,Мой Белый Господин за разрешение!
Гуляйте-ка сами вдоль..а я со своими погуляю,там,где мне интересно и приятно.
#56 17 июня 2012 в 14:13
Ага, уссаться, белый господин дал тебе мазу здесь тусить!
#57 17 июня 2012 в 14:29
Trust me:
спасибо,Мой Белый Господин за разрешение!
Не надо целовать мне руки, обслюнявишь.
#58 17 июня 2012 в 16:30
Art-gorn:

Поддерживаю. Только хреново дело обстоять будет с принятием правил. http://newostrie.ru/blogs/klub-draznilok/pravila-polzovanija-nyu-ostriyom.html

мальчег, ты не заебался пиарить свою инициативу? тыж проебёшься через месяц- или учёба или армия, какое тебе дело до формулировок того, о чём ты представления не имеешь?
#59 17 июня 2012 в 16:31
требую, чтобы был пункт правил, что если стоят смайлы- то оскорбления нет, например " я твою мать в жопу ебал, а твой отец на зоне за фуфайку отдавался" ))))))) - это не оскорбление, ведь есть смайлы.
#60 17 июня 2012 в 17:50
полоз:
требую, чтобы был пункт правил, что если стоят смайлы- то оскорбления нет,
Я предлагаю другую формулировку: Если над месагой написано полоз, то оскорбления нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.