Острие Острие

Объявление Администрации сайта

Обращение Администрации к пользователям.

#16 16 июня 2012 в 14:58
вспоминаецца детский анек
когда сели играть в карты Медведь, волк и лиса
Медведь и говорит - Играть честно, а если кто будет жульничать, получит но наглой рыжей морде!
Правила ньюОстрия не нарушать! А если кто нарушит, ее, траст ми, забаним laugh
#17 16 июня 2012 в 15:00
Tigger:
Играть честно, а если кто будет жульничать, получит но наглой рыжей морде!
:yes3: :ap:
#18 16 июня 2012 в 15:02
Галина, я не буду с Вами спорить, я Вам это сказал совершенно официально. Просто примите к сведению. Клуб - это клуб. Это тематическая Общественная площадка. Спасибо Вам, что создали. Но в нем имеют членство другие пользователи, они имеют право добавлять туда свои посты, приглашать в обсуждения других людей и прочее. Вы - всего лишь Администратор Клуба. Для примера - Вот мы например создали сайт, и Вы не очень-то переживаете за то, что он общественный. На нем даже предусмотрена Ваша частная территория: Личная страничка и Личный Блог. Делайте там, что угодно. Еще Администрация может смотреть сквозь пальцы на срачки в КАМЮ, если это Авторский, Местечковый и хотя бы с натяжкой напоминает Юмор. В остальном территория срачей ограничивается.
#19 16 июня 2012 в 15:07
Если все так стало вдруг трепетно-хорошо,я создам свой блог,где буду высказывать все что я считаю нужным и без перлюстраций.
#20 16 июня 2012 в 15:09
И даже можешь сделать его закрытым :ag:
#21 16 июня 2012 в 15:10
Trust me:
Если все так стало вдруг трепетно
Собственно все так и было изначально, структура так и задумывалась и вам даже пытались об этом поведать, но почему-то не встретили понимания :pardon:
#22 16 июня 2012 в 15:10
Могу..Я всё могу,если захочу..
#23 16 июня 2012 в 15:12
Рыков:

Trust me:
Если все так стало вдруг трепетно
Собственно все так и было, и вам даже пытались об этом рассказать, но почему-то не встретили понимания :pardon:
Если люди не понимают меня или старательно делают вид,что не понимают- извините,я молчать не намерена,хотя..если пинать всякую тяфкающую собаку-это много времени займет,да и для здоровья небезопасно,хоть я и стрессоустойчива..
#24 16 июня 2012 в 15:12
Trust me:
Могу..Я всё могу,если захочу..
Золотая рыбка, тогда сделайте так, чтобы сборные России и Украины сыграли в финале Евро 2012, ну пожалуйста!
#25 16 июня 2012 в 15:15
Trust me:
Если люди не понимают меня или
Боюсь это Вы не понимаете людей, ибо вместо того, чтобы прислушаться к тому что Вам говорят, даже официально, Вы пытаетесь оскорблять. Даже находясь на испытательном сроке.
если пинать всякую тяфкающую собаку
#26 16 июня 2012 в 15:30
Trust me:

Так что же ВЫ-умный,воспитанны и тактичный все так гипертрофированно воспринимаете от меня? У кажого свой стиль здесь! а в жизни все может быть с точностью до наоборот..
так что прежде чем цепляться к каждому моему слову,стоит подумать-а может нет такого уж подтекста в моих словах,как искала баба-истеричка в анекдоте:-Товарищи! Он меня сукой обозвал!
Take it easy!

Да уж, подтекста точно никакого нет. Вы прямо так и говорите: сброд и говнюки. Сукой Вы и правда пока меня не называли.
#27 16 июня 2012 в 15:31
Goffmarshall:
Вы ей за Фаму а она вам за Ярёму. Говорите на разных языках.
Поверьте моему чуйству: все закончится тем же чем и начиналось. Чилавек пошел вабанк и будет бицца до последнево, считая себя Зоей Космодемьянской, а мы все- нихарошии фрицы. А посему все что сейчас происходит вот тут- бестолковое перемалывание воздуха и истирание кнопог на клавиатурах.
Честно? Я тоже так думаю. Но это решение официальное, совместное и взвешенное. У человека есть шанс.
#28 16 июня 2012 в 15:35
Рыков:

Честно? Я тоже так думаю. Но это решение официальное, совместное и взвешенное. У человека есть шанс.

Блин, мы законы принимаем, али как?) На пару с Траст_Ми загнали тему форума в полное самизнаетечто.
Хватит полемику разводить. Не понимает, и всё тут.
#29 16 июня 2012 в 15:41
Правила мы принимаем, по мере их вызревания. Для каждого пункта - отдельная тема с голосовалкой. Пока у нас имеется одно правило, уже проголосованное нами ранее:
Ограничить срачки территорией Крематория. Вот пытаюсь его донести до бунтующей души)))
Правил должно быть минимум. Если что-то созрело - формулируй и давай на голосование.
#30 16 июня 2012 в 15:43
ЕДИНОГЛАСНО :Laie_48:
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.