Острие Острие

Объявление Администрации сайта

Обращение Администрации к пользователям.

#31 16 июня 2012 в 15:44
Рыков:

Правила мы принимаем, по мере их вызревания. Для каждого пункта - отдельная тема с голосовалкой. Пока у нас имеется одно правило, уже проголосованное нами ранее:
Ограничить срачки территорией Крематория. Вот пытаюсь его донести до бунтующей души)))
Правил должно быть минимум. Если что-то созрело - формулируй и давай на голосование.

Сча выложу всё, что ранее было с голосилкой. Первое уже пошло.
#32 16 июня 2012 в 15:46
по одному пожалуйста.
#33 16 июня 2012 в 15:48
Рыков:

по одному пожалуйста.

Обижаешь, начальник. Для каждого отдельная тема с голосилкой.
#34 16 июня 2012 в 16:02
Рыков:

Trust me:
Если люди не понимают меня или
Боюсь это Вы не понимаете людей, ибо вместо того, чтобы прислушаться к тому что Вам говорят, даже официально, Вы пытаетесь оскорблять. Даже находясь на испытательном сроке.
если пинать всякую тяфкающую собаку

в качестве примера,плз-где я оскорбила кого на воспитательном сроке? опять врём?
#35 16 июня 2012 в 16:27
В топку правила! Даешь анархию! Анархия мать порядка!
ЗЫ пусть висит
#36 16 июня 2012 в 16:29
Trust me:
Нет уж..с этой ... я на один гектар не сяду.
Trust me:
,хотя..если пинать всякую тяфкающую собаку-
#37 16 июня 2012 в 16:32
Jasper-Foter:
Пока правило одно: люди сюда отдыхать заходят, потому особо буйные проходят в Крематорий. А то остальные расползутся - хрен соберешь потом.
#38 16 июня 2012 в 16:34
Предложение:

Ограничить доступ в КреМАТорий, т.е. только для зарегистрированных участников.
Незачем шокировать гостей.
#39 16 июня 2012 в 17:37
Рыков:

Trust me:
Нет уж..с этой ... я на один гектар не сяду.
Trust me:
,хотя..если пинать всякую тяфкающую собаку-

1.это уже как кому фоннтазия подскажет..и где тут прямое оскорбление? все слова литературны..
2.и если Вы себя идентифицируете с тяфкающей собакой,равно как и юзеров местных,то это уже Ваши проблемы..а я имела в виду именно собаку-как собаку.)))
#40 16 июня 2012 в 17:54
Администратор:
1. На сайте назрела необходимость в принятии четко определенных правил. Правилами будут считаться предложенные кем-либо и принятые большинством голосов на этом форуме, нормы поведения на сайте. 2. За особенно злостные и регулярные нарушения общепринятых правил, Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе на сайт (забанить). Также существует возможность бана по решению большинства пользователей сайта путем голосования. 3. Если Вы что-то нарушили, Вас не обязательно забанят, но имеют полное право. Как повезет.
То есть вы все-таки решились.
Прекрасно.
А вот теперь самое интересное и начнется.
Все равны между собой, но некоторые животные - равнее.
Сержик уже начал превращать данную территорию в Скотный двор, кое-кто дополнил кучками ароматичного бывшего содержимого себя,
у меня два вопроса:
1) Правда, что от поп-корна поправляются?
2) Будут ли и дальше не проявляющим ума и догадливости каждый раз объяснять, в чем они неправы? а затем объяснять, что ничего такого не имели в виду, а затем...
По существу: мне глубоко симпатичны люди, создавшие сайт, потому никаких их идей критиковать не буду, а всемерно поддерживаю.
#41 16 июня 2012 в 18:28
я с вами:

По существу: мне глубоко симпатичны люди, создавшие сайт, потому никаких их идей критиковать не буду, а всемерно поддерживаю.
слушай, ребята сделали то, чего мы все не смогли или не захотели.. у нас есть место туссы, тут все свои...
а тех, кто будет "жулить", будем бить по наглой толстой морде...
#42 16 июня 2012 в 18:36
Jasper-Foter:

В топку правила! Даешь анархию! Анархия мать порядка!
ЗЫ пусть висит

Я еще в самом начале моего пребывания здесь прощупала этот сайт на премодерацию и модерацию - и в итоге оказалось,что кроме как удалением повторов и баянов админы ничем не занимаются и вот результат анархии. За что боролись на то и напоролись)))
Все равно правила игры в итоге потребовались...и я оказалась в итоге права.
#43 16 июня 2012 в 20:36
Trust me:
.это уже как кому фоннтазия подскажет
Вот и постарайтесь, чтобы у меня, равно как и юзеров местных, фоннтазея не разыгралась, в Ваших же интересах. Если, конечно, Вы нашим обществом хоть сколько-нибудь дорожите. Если нет - тоже не проблема.
#44 16 июня 2012 в 22:39
Рыков:

Trust me:
Могу..Я всё могу,если захочу..
Золотая рыбка, тогда сделайте так, чтобы сборные России и Украины сыграли в финале Евро 2012, ну пожалуйста!

Нишмагла... sad
#45 16 июня 2012 в 23:28
да тут дажы хатабыч бессилен :pardon:
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.