Острие Острие

Объявление Администрации сайта

Обращение Администрации к пользователям.

#61 17 июня 2012 в 19:43
Администратор
назрела необходимость в принятии четко определенных правил
Самые четко определенные правила должны сводиться к двум положениям:
1. Админ/модератор всегда прав!
2. Если админ/модератор не прав, смотри пункт №1

Если этого мало, можно добавить поправки:
3. Админ/модератор не провоцирует -- админ/модератор стебётся с энтузиазмом.
4. Админ/модератор не оскорбляет -- админ/модератор владеет мастерством тонкого унижения.
5. Админ/модератор не упрям -- админ/модератор последователен в своих убеждениях.
6. Админ/модератор не ошибается -- админ/модератор на грани фола раскручивает сайт.
7. Кто приходит к админу/модератору со своими убеждениями -- тот уходит с убеждениями админа/модератора или в баню.
8. Чьи убеждения совпадают с убеждениями админа/модератора -- тот правильный юзер.
9. Если хочешь жить спокойно -- не опережай админа/модератора в развитии.
10. Запрещается требовать от админа/модератора многого, так как они тоже родом из народа.
#62 17 июня 2012 в 19:52
Администратор:
Правилами будут считаться предложенные кем-либо и принятые большинством голосов на этом форуме, нормы поведения на сайте.
Проект шикарный. Делай голосилку. Как думаешь, пройдет?
Пока только одно приняли, да и то не исполняется нифига.
#63 17 июня 2012 в 19:58
Рыков:

полоз:
требую, чтобы был пункт правил, что если стоят смайлы- то оскорбления нет,
Я предлагаю другую формулировку: Если над месагой написано полоз, то оскорбления нет.
:bj:
#64 17 июня 2012 в 20:00
Ага, бля! :bj:
#65 17 июня 2012 в 20:00
Trust me:
я со своими погуляю,там,где мне интересно и приятно.
...да Б-гу в уши!!!
#66 17 июня 2012 в 20:10
Рыков, какая голосилка?
Выставлять тут правила для голосования юзерам, это, примерно, так же глупо, как выставлять правила дорожного движения для всех участников этого же движения.
С правилами надо только ознакомлять,.. и потом требовать (безжалостно и беспощадно ) их выполнения.. :)
#67 17 июня 2012 в 20:22
SV72, А как же "местное самоуправление"?
Сами выработаете себе правила, какие ВАМ нравяца, чтоб вам тут было удобно жить, потом сами себе пару-тройку модеров выберете, безжалостных и беспощадных, вот и будете им москипать, а оне - Вам. Можете их или переизбирать раз в году демократически, или скидывать революционно. И всем будет хорошо.
А мы будем типа коллективный Черкасов. Плавно на все класть йух из неведомой дали.
Ну или можеть че-нить постить иногда под другими никами. Ибо ануегонахуй.
#68 17 июня 2012 в 20:30
Рыков,
А как же "самоуправление"?
Я много видела людей, которые сами себе создают препятствия и потом сами же их героически преодолевают,.. но вам в этом занятие равных надо ещё поискать)))
Ну, не будет НИКОГДА единого правила, которое ВСЕМ нравится..
Хотя, взятое в кавычки слово "самоуправление" – меня немного оптимизирует в пользу здравого смысла.
#69 17 июня 2012 в 20:31
Рыков:
И всем будет хорошо.
в который раз восхищаюсь вашим оптимизмом!!! :ag:
#70 17 июня 2012 в 20:41
SV72:
Не будет. Но разница в одной мелочи: либо некая одна личность должна подавлять несогласных, либо большинство должно подавлять меньшинство. От этого, кроме всего прочего, зависит в чей адрес будет накапливаться и время от времени выплескиваться весь негатив.
Тебе что больше нравиться самой: заходить на сайт за позитивом, или как на работу, принимать на себя всю неуравновешенную, психически нездоровую энергетику отдельных личностей, да еще под внимательными, порой критическими взглядами всего остального сообщества?
#71 17 июня 2012 в 20:48
я вот тоже считаю, что правила должны выработать модераторы...
четкие! и вывесить их на основную страничку...кому ненравится, нафиг...пойдут на другой сайт. Это мое мнение)
#72 17 июня 2012 в 20:53
лиска йумариска:
я вот тоже считаю, что правила должны выработать модераторы...
:ag: Хорошо. Тогда повелеваю:

Правила:

1. Юзеры сами вырабатывают правила.
2. Если юзеры не хотят вырабатывать правила, пусть хотя бы молокоанекдоты вырабатывают!
:ag:
#73 17 июня 2012 в 20:56
Не, ну АФЕРИСТ ведь каков)))
а копипастить не одно и то же с правилом №2)))
или это нсчитается?)
#74 17 июня 2012 в 21:11
Рыков, Мне больше нравится заходить на сайт за позитивом. В 90% - я его нахожу. :)
Что заставило тебя/кого-то ещё принимать на себя всю неуравновешенную, психически нездоровую энергетику отдельных личностей (а не просто их игнорировать) – я не знаю(?),.. потому, что, если вспомнить и учесть тот факт, что изначально вы дали безоговорочную свободу ВСЕМ, то смысла в этих уроках нравоучений небыло и нет,.. тем более -- банить.
Что делать теперь? Теперь, либо следует продолжать выдерживать стиль полной демократии,.. где никому не нужно заходить на сайт КАК НА РАБОТУ, каждый юзер сам ответственен за свой досуг, либо, если ВЫ, таки, хотите правил, то неизбежно то, что кто-то должен будет следить за их выполнением..
Беда в том, что именно администрации (а не нам) нужно определиться в политике сайта.
ЗЫ: Дания - молодцы!!))
#75 17 июня 2012 в 21:26
SV72:


Что делать теперь?

Меня (в своё время) некто Рыков (не знаю, тот или не тот, который здесь), спрашиивал, почему я так цепляюсь за писаный правила...
Теперь, я вижу, некто Рыков (не знаю, тот или не тот, который был там) дошёл своей головой до необходимости отказа от анархии...
Лучше поздно, чем никогда.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.