Острие Острие

Объявление Администрации сайта

Обращение Администрации к пользователям.

#91 17 июня 2012 в 22:22
Рыков,
конституций не надо, их никто не читает, кроме модераторов.
да и пусть не читают.. Незнание правил не особождает от ответственности, так сказать..
#92 17 июня 2012 в 22:25
Рыков, я с тебя умираю))))!!! Если
Пока хватает одного правила: Пожалуйста, личные оскорбления - в Крематорий.
нах эта тема была???
#93 17 июня 2012 в 22:29
SV72:

Рыков,
конституций не надо, их никто не читает, кроме модераторов.
да и пусть не читают.. Незнание правил не особождает от ответственности, так сказать..

Сочини. И примем по пунктам. По-моему пусть вызревают и принимаются те, которые жизнь подскажет, без которых уже низя будет обойтись. А то у меня фантазии не хватит предусмотреть все случаи жизни.
#94 17 июня 2012 в 22:34
Рыков:

Сочини. И примем по пунктам.
за основу возьмите предлагаемую старую конституцию острия.. Кроме тебя есть ещё Андрей, Димон и Крохобор.. Обмозгуйте.. Взвесьте все "за" и "против". Вы ж мужики не глупые и креативные.. :)
#95 17 июня 2012 в 22:35
SV72:
нах эта тема была???
Это у нас маленький междусобойчик произошел, в какую сторону дальше брести. :ap: Выпили пива, решили меморандум изваять. Официально узаконить результаты того, первого голосования и предложить ВАМ в случае возникновения потребности способ лоббирования своих интересов. Это же для всех домик))
А заодно уж разрулить недоразумение с забаниванием/разбаниванием траст ми. Ибо хоть и разбанили, но правило, принятое нами с вами тем не менее никто не отменил и надо все-таки поднатужится и потерпеть до туалета.
#96 17 июня 2012 в 22:52
Да расслабьте сфинктеры уже..мне этот ссайт малоинтересен стал..я других кроликов нашла для опытов..
#97 17 июня 2012 в 23:02
Trust me, Вот что Галина просила передать...
передай ему плз-ни один его поступок не останется без поощрения,он получит адекватный ответ-но в жизни.. не от меня-от жизни cry
rofl
#98 17 июня 2012 в 23:12
опять всё свели к пустому пиздежу и войне!!!!!!!
""
#99 17 июня 2012 в 23:15
kirgiz:

опять всё свели к пустому пиздежу и войне!!!!!!!
""


кака-така война? мне этот мушшинка не соперник..пусть щечки дальше дует перед местечковыми деуками..я уж отойду в сторонку-не буду их сиятельство заслонять-пусть пыжится перед другими..
#100 17 июня 2012 в 23:16
kirgiz, Коротко: Предлагай. Проголосуем. Бум соблюдать.
#101 17 июня 2012 в 23:18
Trust me, утомило тут флудить. Буш тему засирать - выключу. Предупредил.
#102 17 июня 2012 в 23:20
я сама выключусь-не бзди
#103 17 июня 2012 в 23:21
Поздно. Я подстрахую, а то не сдержишь обещания, будет опять неловко.
#104 17 июня 2012 в 23:24
а чо, Светка правильно всё написала. и можно выбрать третейцкого судью, как высшую инстанцыю для разрешения косяков. чьё слово решающее и ниибёт
#105 17 июня 2012 в 23:58
kirgiz:

а чо, Светка правильно всё написала. и можно выбрать третейцкого судью, как высшую инстанцыю для разрешения косяков. чьё слово решающее и ниибёт
да вы все сглузду зъихали, я куею, дорогая редакция.. какое нах третейское литсо?
три человека сделали сайт. всего три из кучи скучающих по острию..и чо? получают регулярно пиздюлей.. то то не то, то то..так те, кому не то пусть манатки свои собирает и пиздует создавать что-то своё.. а я поцмотрю как туда кто-то пойдёт.. вот вы, кыргиз, если вам обсчество неприятно, врядли будете в него ходить ..и правильно сделаете - чо с идиётами ругаться, спорить или доказывать чота? накуй надо.. и СВета не будет.. и я.. а этим троим придётся ходить.. патамушта это их сцайт, они его сделали.. куда им уходить, другой делать??? или терпеть за простотак неприятное им обсчество? такчта, я считаю, что нех церемониться с особо упёртыми.. закрывать доступ на сайт и не париться. как это называется - банить или сносить акк - мне пох. не понимают русского языка - досвидос. вот такое правило. здесь админы адекватные, грех вам всем жаловаться..пойдите на другие сайты посмотрите..
кароч, я против модераторов и самоуправления. пусть всё остаётся как было с возможностью админам поступать с *** по усмотрению.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.