Острие Острие

[РЕШЕНО] Ктоза?

ЗАКРЫТО

Забанить ли Сержа Тардифа?

Забанить
Не банить
Послать нахер
Наградить килограммом пряников
Нет голосов Опрос завершён
#211 19 сентября 2012 в 08:47
Дмитро,
А как хорошо звучала бы конституцея из двох пунктов: 1. Одмин всегда прав. 2. Если одмин не прав, смотри пункт 1.
)))) Давно намекаю на официальном озвучивание такой конституции, но игрища в лжедемократию кому-то гораздо интересней.

ЗЫ: на вопрос "какого хера избирательно мочить смитов?" ответ Ашота
Рыков:
Слишком дофига
тебе тоже кажется убедительным?
#212 19 сентября 2012 в 09:14
Goffmarshall,
Наконец то и Светланка прозрела...
ты ошибаешься, я без конца прозреваю.)
#213 19 сентября 2012 в 16:26
Мурку Гешу я снесла сама, всех остальных смитов ты убил, внимание вопрос

Рыков:
А твой основной ник жив и здоров, никем не банен.

Какой мой основной ник остался на сайте???
#214 19 сентября 2012 в 16:32
lastik:
Мурку Гешу я снесла сама, всех остальных смитов ты убил, внимание вопрос

То есть, вчера, когда ты утверждала, что твой аккаунт заблокирован, ты вводила нас в заблуждение?
Внимание, вопрос: А нахуя? scratch

lastik:
Какой мой основной ник остался на сайте???

Да похуй! Тусуйся, кто тебе не дает! smile
#215 19 сентября 2012 в 16:39
Штирлиц:
То есть, вчера, когда ты утверждала, что твой аккаунт заблокирован, ты вводила нас в заблуждение?
Внимание, вопрос: А нахуя? scratch

Моего аккаунта Мурки Геши нет, будем говорить так (аккаунт был восстановлен но существовал минут 20 я под ним зашла и тут же вылетела. Кстати возможно аккаунт мурки геши восстанавливал не Рыков, но убил точно он), все смиты убиты, а ай пи заблокирован. Я выхожу через прокси. Я об этом уже раза 3 говорила. Так то если что.. Именно поэтому Рыков режет всех подряд, потому что не знает кто из новичков точно я. Рыков утверждал что мой основной ник жив здоров.. Меня мучает вопрос.. какой мой ник жив здоров. Очень хотелось бы знать????
#216 19 сентября 2012 в 16:49
Рыков:

Мур... твой основной ник жив и здоров, никем не банен.
Но ты ломишься в открытую дверь, что со стороны забавно, и подтвержает один из эпитетов. Угадай какой))))

Так бля, чо за фигня?? Какие еще эпитеты?
Аккаунт Мурка Геша удален. Никто его не восстанавливал.
Как может Мурка зайти в свой аккаунт, она ж его самолично не восстановит?))
Сгоряча херакнула акк, потом хотела что-то досказать, а поздно, батенька! Некуда заходить.
Вот и пришлось ей создавать смита, хотя в ее случае это был не смит, а основной ник, потому как единственный, ну, аккаунта Мурка Геша больше ж нет.
А ты херась этот акк второй угробил. А поговорить хочется. Ну чо ей еще остается, кроме как клепать акк за акком, потому что ты их отстреливаешь тут же))
Зачем вводишь в заблуждение нас?))
___________
Мура! Женька! Попроси ОФИЦИАЛЬНО админов восстановить свой аккаунт Мурка Геша.
Намеков они не панимают!!!
И пиши уже наконец с него))
А то как-то поднадоела эта готичная хистори о самоубившейся девице, которая не обрела упокой и еженощно приходит проклинать своих обидчиков))))) Призрак Оперы, блин!!! shock
#217 19 сентября 2012 в 16:51
Штирлиц:


То есть, вчера, когда ты утверждала, что твой аккаунт заблокирован, ты вводила нас в заблуждение?


Нэт, не вводила.
Чичас самолично проверила - аккаунта Мурка Геша нет.
#218 19 сентября 2012 в 17:27
Kpoxo6op:

Аккаунт Муркигеши есть (или уже есть smile ).
Давно пора))
А то развели тут привидений))))
#219 19 сентября 2012 в 21:14
Goffmarshall:
Ребяты, вы , извините, заебали. КРОХОБОР (!!!) нам неуверенно говорит о том есть ли акк или его нет, а почему его снесли и КТО снес вообще на этом сайте остается загадкой. Это что, застенки НКВД? Чего так все усложняете та?

Чо ты опять развыступался? Мурка сама его уничтожила.

lastik
#224 - Сегодня в 18:26
Мурку Гешу я снесла сама, всех остальных смитов ты убил.

PS: И хватит уже воду в ступе толочь! Реально заебло!
#220 19 сентября 2012 в 21:46
Ужасные зверства НКВД!

Человек сам грохнул свой аккаунт, наплодил штук 15 смитов, зачем-то через прокси, хотя свой ай-пи имеется, и давай истерики устраивать.
Я половину из них вычистил. Гадину, Кити, Стерву, Кошмарика, Местное привидение (аж две штуки) и еще кого-то, не помню, общим количеством 8 штук.
Или мне на удаление каждого смита референдум надо было провести??? :ai:
Этого не будет. Если человек решит скандалить в десять глоток, я как-нить сам решу, сколько из них прикрыть.
Все.

Муро, чем истерики устраивать на тему "Где ты был, когда Рыков убивал и мучил Мурку??!" и вопить "Я всем расскажу, как входить забаненным!!! У меня ума хватит!!!" когда никто еще ничего не банил, могла бы просто попросить восстановить свой акк, если сама почему-то не можешь.
Сказать: "Ребят, я умерла понарошку и уже хочу обратно, пожалуйста, восстановите!"
Но тебе интересней звенеть мнимыми цепями и строить из себя жертву. Хочешь быть жертвой - будь. Я не возражаю. И не настаиваю. Твой личный выбор.

Ты иногда называл меня курицей - тогда это было за дело. Я вела себя как нудная слюнтявая дура.
Пожалуй в этом я соглашусь с тобой и "тардафом".
#221 20 сентября 2012 в 15:41
Я не хочу выходить как мурка геша. После того как меня уделали, мне реально противен этот ник. Убила так убила. Ну вышла я под смитом, какое кому дело? Тут половина людей ходят под смитами. Не дергал бы меня ты Рыков на каждом шагу, не банил бы ай пи, я бы кандалами не гремела и жертву из себя не строила. И тебя, Рыков я ни о чем просить не хочу. Я не доставлю тебе удовольствия, прийдя к тебе на поклон. И чем больше ты меня оскорбляешь и гнобишь тем у меня больше злости делать все навред. Просто оставь меня в покое. Ты меня не трогал я тоже не нарывалась.
#222 20 сентября 2012 в 15:52
lastik, вот мне одно не понятно, чего вы все до Рыкова докопались? Он ведь и в самом деле грохнул не всех твоих смитов. Выходи под любым и живи себе с миром. Никто из модеров сцайта не имеет цели гнобить юзеров, но в меру сил отслеживать и уничтожать смитов - это естественное правило большинства сайтов, там тока их называют мультиником. Так что закрываю я эту тему, чтобы более к этим дрязгам не возвращаться. Как говорил известный персонаж:

Ребята, давайте жить дружно!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.