Лучшие анекдоты дня
Анекдоты
- А правда, что при коммунизме продукты можно будет заказывать по телефону?
- Правда. Но выдавать их будут по телевизору.
Читать дальше- Правда. Но выдавать их будут по телевизору.
Премьера «Вишневого сада» в современной постановке.
Аншлаг. Собирается модная публика. Гаснет свет, открывается занавес.
Прожектор высвечивает на сцене круг, в центре стул, на нём сидит обнаженный негр.
Выходит девушка, становится на колени и начинает делать ему минет.
Проходит минута, три минуты...
Вдруг из партера доносится аристократично-старческий голос:
«Деточка, ну что же Вы так чавкаете! Это ведь Чехов!!»
Читать дальшеАншлаг. Собирается модная публика. Гаснет свет, открывается занавес.
Прожектор высвечивает на сцене круг, в центре стул, на нём сидит обнаженный негр.
Выходит девушка, становится на колени и начинает делать ему минет.
Проходит минута, три минуты...
Вдруг из партера доносится аристократично-старческий голос:
«Деточка, ну что же Вы так чавкаете! Это ведь Чехов!!»
У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Девушка учится на вечёрке, второе высшее получает. Детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой - малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.
История: Едем мы тут на днях вместе с приятельницей и её сыном в троллейбусе. А на Литейном магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Пацан, философски:
-Ну вот.. Интегралов везде навешали..
Какой-то дядечка, лет 40+:
-Где интегралы? Какие интегралы?
Ребёнок показывает:
-Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
Дядечка:
-Почему неопределенный?!
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
-Потому, что пределы интегрирования не обозначены!
Читать дальшеИстория: Едем мы тут на днях вместе с приятельницей и её сыном в троллейбусе. А на Литейном магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Пацан, философски:
-Ну вот.. Интегралов везде навешали..
Какой-то дядечка, лет 40+:
-Где интегралы? Какие интегралы?
Ребёнок показывает:
-Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
Дядечка:
-Почему неопределенный?!
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
-Потому, что пределы интегрирования не обозначены!
- Что может поменяться в политике Лондона?
- Только имя премьера!
Читать дальше- Только имя премьера!
— Корреспондент ИА «Скрепные д'новости». Как Вы объясните резкое падение покупательной способности населения?
— Всё линейно просто: у населения всё запасено впрок, и ему уже ничего не нужно. Поэтому надо уменьшить количество предприятий, выпускающих продукцию гражданского назначения, и все ресурсы перенаправить в ВПК.
Читать дальше— Всё линейно просто: у населения всё запасено впрок, и ему уже ничего не нужно. Поэтому надо уменьшить количество предприятий, выпускающих продукцию гражданского назначения, и все ресурсы перенаправить в ВПК.
Заходит араб в бар и объявляет: "всем виски за мой счет - кроме евреев". Еврей отвечает - "спасибо". Тогда араб заводится - и вновь заявляет: "еще всем, кроме евреев, по порции виски за мой счет!". Еврей снова говорит "спасибо".
- А вы вообще кто такой? - спрашивает араб.
- А я араб, - отвечает еврей.
Читать дальше- А вы вообще кто такой? - спрашивает араб.
- А я араб, - отвечает еврей.
Ну, вот пускай теперь враги скажут, что Россия - это бензоколонка, как совсем недавно пытались это доказать. Обломитесь.
Читать дальше
Соловьев ©️ заявил, что готов отправиться на войну снайпером...
---
Вова в снайперы хотел,
Швабру к хую привертел.
Читать дальше---
Вова в снайперы хотел,
Швабру к хую привертел.
- Ты идёшь спать?
- Не могу, это очень важно!
- Что?
- В Интернете кто-то не прав!
Читать дальше- Не могу, это очень важно!
- Что?
- В Интернете кто-то не прав!
-Когда я рожала, за окном были снег и пурга. В честь этого я и назвала ребёнка!
-Снежана?
-Пургений!
Читать дальше-Снежана?
-Пургений!
- давай пизданём по Лембергу?!
- это дорого. там надо чтобы они сами всех убивали.
Читать дальше- это дорого. там надо чтобы они сами всех убивали.
Россияне все сильнее скучают по девяностым... А именно по 95-му и 92-му
Читать дальше
Правительство заверило россиян, что в ближайшие дни они смогут заправлять свои автомобили непосредственно из телевизоров. Там перебоев с бензином не бывает.
Читать дальше
Почему в государстве запрещены убийства? Даже смертная казнь?
- потому что государь придёт утром на работу, а работы то и нету! Все всех поубивали.
Читать дальше- потому что государь придёт утром на работу, а работы то и нету! Все всех поубивали.
- почему в думе решили отметить ст105.1 пожизненно?
- потому что все пожизненные в тюрьме грохают других коллег без наказания.
Читать дальше- потому что все пожизненные в тюрьме грохают других коллег без наказания.
Со временем всё будет хорошо, а вот с нами всякое может случиться.
Читать дальше
Россия списала долг Google в 2,8 дуодециллиона рублей и признала Android дружественным сервисом
Читать дальше
внутри ствола у пистолета
горит волшебная звезда
но не загадывай желаний
сейчас сбываются мои
Читать дальшегорит волшебная звезда
но не загадывай желаний
сейчас сбываются мои
Чем меньше любим мы гаранта
Тем больше нам пиздят о нём...
Читать дальшеТем больше нам пиздят о нём...
Почему среди дураков так мало ленивых?
Читать дальше
Задумался: "Он свою зарплату в какой соцальный фонд отдаёт?": "Интересы государства важнее прав человека — глава Минюста РФ
«В 90-е, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет, мне кажется, это не совсем правильный подход»,
— заявил Чуйченко"
Читать дальше«В 90-е, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет, мне кажется, это не совсем правильный подход»,
— заявил Чуйченко"
- я с должности стюардессы уволилась. Спрашивайте любой вопрос.
- ты стейк хочешь средней прожарки из осетрам или из говядины? Сейчас приготовлю. Ты всю жизнь таскала их в бизнес и не разу не пробовала))
- ок, тащи оба и потом я тебе дам)
Читать дальше- ты стейк хочешь средней прожарки из осетрам или из говядины? Сейчас приготовлю. Ты всю жизнь таскала их в бизнес и не разу не пробовала))
- ок, тащи оба и потом я тебе дам)
- Бэрримор, что это такое? Мюсли?
- Овсянка, сэр!
Читать дальше- Овсянка, сэр!
В последнее время создается навязчивое впечатление, что законодательные и исполнительные органы Российской Федерации идентичны натуральным.
Читать дальше
- надо ли ебать девушку, которая заплатила за тебя в ресторане?
- не надо. Счёт не повод для знакомства.
Читать дальше- не надо. Счёт не повод для знакомства.
Акти
Земляк
неблагонадёжный Нищеброд
glukonat
Eugene1956