Лучшие анекдоты дня
Анекдоты
Со временем всё будет хорошо, а вот с нами всякое может случиться.
Читать дальше
Не старайтесь узнать поближе тех людей, которые вам нравятся, если хотите, чтобы они продолжали вам нравится.
Читать дальше
Поэтессы принесли композитору стихи, и тот положил их на ноты…
Читать дальше
Да уж, чемпионаты мира сильно изменились.
Раньше кричали: "Судью на мыло!"
Сейчас кричат : "Судью без мыла!"
Читать дальшеРаньше кричали: "Судью на мыло!"
Сейчас кричат : "Судью без мыла!"
На улицах так много собачьего дерьма по одной причине: тупые животные не убирают за своими собаками
Читать дальше
Чем меньше любим мы гаранта
Тем больше нам пиздят о нём...
Читать дальшеТем больше нам пиздят о нём...
Сегодня решил, что пора начинать экономить деньги. До метро бежал за автобусом, сэкономил 88 рублей. Похвастался на работе, но коллега сказал, что я лох и нужно было бежать за такси. Сэкономил бы 500.
Читать дальше
До чего же я люблю бухать с врачами!
Мне вчера врач-психиатр, к.м.н., сказал:
На свой счёт следует принимать только деньги. Или мне придётся работать с тобой, как с пациентом.
Читать дальшеМне вчера врач-психиатр, к.м.н., сказал:
На свой счёт следует принимать только деньги. Или мне придётся работать с тобой, как с пациентом.
Ну как там прошёл сеанс экзорцизма?
- Не знаю, меня выгнали
Читать дальше- Не знаю, меня выгнали
Ну, вот пускай теперь враги скажут, что Россия - это бензоколонка, как совсем недавно пытались это доказать. Обломитесь.
Читать дальше
Ещё один шедевр на тему «Россия 2028»:
"Хороша ль, плоха ли весть, —
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет — не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!."
© Леонид Филатов (1987)
39 (!!!) лет тому назад он ярко описал эпоху СВОлшебства!!!
Читать дальше"Хороша ль, плоха ли весть, —
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет — не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!."
© Леонид Филатов (1987)
39 (!!!) лет тому назад он ярко описал эпоху СВОлшебства!!!
- Владимир Владимирыч, вы выучили вопросы и ответы, у вас через час пресс конференция?!
- я уже 26 лет всё запоминаю
- завалишь- не будет ужина и Кабаевой.
- ща проштудирую шпаргалку!
Читать дальше- я уже 26 лет всё запоминаю
- завалишь- не будет ужина и Кабаевой.
- ща проштудирую шпаргалку!
Эльвира, которая Наебулина, вновь сказала, что снижение ключевой ставки будет способствовать росту цен.
Судя по ценам, ставку уже снизили, просто я опять бухал и не заметил.
Читать дальшеСудя по ценам, ставку уже снизили, просто я опять бухал и не заметил.
- Бэрримор, что это такое? Мюсли?
- Овсянка, сэр!
Читать дальше- Овсянка, сэр!
- Не должно быть 70-летних губернаторов.
- Почему?
- У них, помимо детей, еще очень много не менее прожорливых внуков
Читать дальше- Почему?
- У них, помимо детей, еще очень много не менее прожорливых внуков
Когда все задолбали, я в отпуске, но заваливют письмами и достают звонками, жена в отъезде, старшая дочка приболела, говорит: Папуль, приезжать не стоит, ещё и заразу подхватишь...
Есть у меня один рецепт. Коктейль называется "Да похуй!"
В стакан налить 100 граммов водки.
По лезвию ножа, аккуратно, по капле, чтоб не смешать, налить ещё 100 грамм водки и залпом выпить!
Читать дальшеЕсть у меня один рецепт. Коктейль называется "Да похуй!"
В стакан налить 100 граммов водки.
По лезвию ножа, аккуратно, по капле, чтоб не смешать, налить ещё 100 грамм водки и залпом выпить!
Задумался: "Он свою зарплату в какой соцальный фонд отдаёт?": "Интересы государства важнее прав человека — глава Минюста РФ
«В 90-е, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет, мне кажется, это не совсем правильный подход»,
— заявил Чуйченко"
Читать дальше«В 90-е, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет, мне кажется, это не совсем правильный подход»,
— заявил Чуйченко"
Путин не тролль и не пиджак главы фсб и не марионетка! Он гарант!
Читать дальше
- Владимир Владимирыч, как вы четыре часа в телевизор послание президента говорили? Выучили?
- у меня телесуфлёр перед глазами.
Читать дальше- у меня телесуфлёр перед глазами.
Когда-то. Здание МХТИ, полуфиналКВН. Гримёрка.
- Вова, я до сих не знаю, впишется ли США за хохлов или нет. Я сделаю тебя президентом, сообщи мне как узнаешь?!
Не так давно:
- Вова, не впишутся!
Так были признаны республики ЛНР и ДНР, которые Россияне в упор не видели 8 лет.
Читать дальше- Вова, я до сих не знаю, впишется ли США за хохлов или нет. Я сделаю тебя президентом, сообщи мне как узнаешь?!
Не так давно:
- Вова, не впишутся!
Так были признаны республики ЛНР и ДНР, которые Россияне в упор не видели 8 лет.
Табличка в одесском туалете: "Ничего хорошего из тебя не выйдет!"
Читать дальше
депозит - это когда у тебя есть деньги, но ты живешь так, как будто их у тебя нет, а кредит - это когда у тебя нет денег, но ты живешь так, как будто они у тебя есть.
Читать дальше
Менеджер банка объясняет тупому клиенту:
- Мы не отобрали ваши деньги, а ввели комиссию 100% за снятие денег со счета.
Читать дальше- Мы не отобрали ваши деньги, а ввели комиссию 100% за снятие денег со счета.
Правительство заверило россиян, что в ближайшие дни они смогут заправлять свои автомобили непосредственно из телевизоров. Там перебоев с бензином не бывает.
Читать дальше
- Дедушка, расскажи сказку!
- Сказки тебе пусть лучше бабушка рассказывает. Хочешь анекдот?
- Дааа!
- Ну, слушай. Собрались как-то английская, французская, немецкая, польская, эстонская, армянская, турецкая, еврейская, китайская, корейская, японская, американская и русская мыши.
Выпила английская мышь каплю рома и уснула...
Выпила французская мышь каплю коньяка и уснула...
Выпила немецкая мышь каплю шнапса и уснула....
И ты, внучка, спи. А, уже? Ну и молодец...
Читать дальше- Сказки тебе пусть лучше бабушка рассказывает. Хочешь анекдот?
- Дааа!
- Ну, слушай. Собрались как-то английская, французская, немецкая, польская, эстонская, армянская, турецкая, еврейская, китайская, корейская, японская, американская и русская мыши.
Выпила английская мышь каплю рома и уснула...
Выпила французская мышь каплю коньяка и уснула...
Выпила немецкая мышь каплю шнапса и уснула....
И ты, внучка, спи. А, уже? Ну и молодец...
Тупой Гудвин
Земляк
Борисыч
Eugene1956