Острие Острие

Лучшие анекдоты дня

Лучшие анекдоты дня

Анекдоты

Премьера «Вишневого сада» в современной постановке.
Аншлаг. Собирается модная публика. Гаснет свет, открывается занавес.
Прожектор высвечивает на сцене круг, в центре стул, на нём сидит обнаженный негр.
Выходит девушка, становится на колени и начинает делать ему минет.
Проходит минута, три минуты...
Вдруг из партера доносится аристократично-старческий голос:
«Деточка, ну что же Вы так чавкаете! Это ведь Чехов!!»
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
23
- Что может поменяться в политике Лондона?
- Только имя премьера!
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
43
— Корреспондент ИА «Скрепные д'новости». Как Вы объясните резкое падение покупательной способности населения?
— Всё линейно просто: у населения всё запасено впрок, и ему уже ничего не нужно. Поэтому надо уменьшить количество предприятий, выпускающих продукцию гражданского назначения, и все ресурсы перенаправить в ВПК.
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
35
- Ты идёшь спать?
- Не могу, это очень важно!
- Что?
- В Интернете кто-то не прав!
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
15
У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Девушка учится на вечёрке, второе высшее получает. Детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой - малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.
История: Едем мы тут на днях вместе с приятельницей и её сыном в троллейбусе. А на Литейном магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Пацан, философски:
-Ну вот.. Интегралов везде навешали..
Какой-то дядечка, лет 40+:
-Где интегралы? Какие интегралы?
Ребёнок показывает:
-Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
Дядечка:
-Почему неопределенный?!
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
-Потому, что пределы интегрирования не обозначены!
Читать дальше
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
25
-Когда я рожала, за окном были снег и пурга. В честь этого я и назвала ребёнка!
-Снежана?
-Пургений!
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
19
- А правда, что при коммунизме продукты можно будет заказывать по телефону?
- Правда. Но выдавать их будут по телевизору.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
35
внутри ствола у пистолета
горит волшебная звезда
но не загадывай желаний
сейчас сбываются мои
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
17
Чем меньше любим мы гаранта
Тем больше нам пиздят о нём...
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
17
Задумался: "Он свою зарплату в какой соцальный фонд отдаёт?": "Интересы государства важнее прав человека — глава Минюста РФ
«В 90-е, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет, мне кажется, это не совсем правильный подход»,
— заявил Чуйченко"
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
55
- Бэрримор, что это такое? Мюсли?
- Овсянка, сэр!
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
27
- надо ли ебать девушку, которая заплатила за тебя в ресторане?
- не надо. Счёт не повод для знакомства.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
37
Сегодня решил, что пора начинать экономить деньги. До метро бежал за автобусом, сэкономил 88 рублей. Похвастался на работе, но коллега сказал, что я лох и нужно было бежать за такси. Сэкономил бы 500.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
50
Красная линия в Азии- плов стал рисом. Чуть дальше- паэльей
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
16
Эльвира, которая Наебулина, вновь сказала, что снижение ключевой ставки будет способствовать росту цен.
Судя по ценам, ставку уже снизили, просто я опять бухал и не заметил.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
38
Ну, вот пускай теперь враги скажут, что Россия - это бензоколонка, как совсем недавно пытались это доказать. Обломитесь.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
28
Правительство заверило россиян, что в ближайшие дни они смогут заправлять свои автомобили непосредственно из телевизоров. Там перебоев с бензином не бывает.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
20
- Не должно быть 70-летних губернаторов.
- Почему?
- У них, помимо детей, еще очень много не менее прожорливых внуков
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
22
Ну как там прошёл сеанс экзорцизма?
- Не знаю, меня выгнали
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
24
Здесь был баян. (с) Земляк
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
45
Ещё один шедевр на тему «Россия 2028»:
"Хороша ль, плоха ли весть, —
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет — не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!."
© Леонид Филатов (1987)
39 (!!!) лет тому назад он ярко описал эпоху СВОлшебства!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
16
Со временем всё будет хорошо, а вот с нами всякое может случиться.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
24
Звонит Гарант в другую страну:
- здравствуйте!
- идинахуй! У меня три часа ночи. Ща гляну протокол. Доброе утро, господин президент.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
15
Не старайтесь узнать поближе тех людей, которые вам нравятся, если хотите, чтобы они продолжали вам нравится.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
21
На улицах так много собачьего дерьма по одной причине: тупые животные не убирают за своими собаками
Читать дальше
-5
-3
-1
+1
+1
+3
+5
15
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.