Лучшие анекдоты месяца
Анекдоты
- мам, пап, познакомтесь - это Андрей!
- ты ж вроде собаку хотела...
Читать дальше- ты ж вроде собаку хотела...
- Саша, у нас у всех мышки перестали работать сегодня!
- ???
- У всей бухгалтерии!
Ну пошел.... Тык - не работает.. У второй, третьей, четвертой.. Что, мля, за мышиная лихорадка такая? Перегружаю компы, выдергиваю мыши - не работает!
Вставляю свою - работает... В задумчивости переворачиваю одну из мышей -
сенсор заклеен бирочкой с циферками. Инвентаризация у них вчера была!
Читать дальше- ???
- У всей бухгалтерии!
Ну пошел.... Тык - не работает.. У второй, третьей, четвертой.. Что, мля, за мышиная лихорадка такая? Перегружаю компы, выдергиваю мыши - не работает!
Вставляю свою - работает... В задумчивости переворачиваю одну из мышей -
сенсор заклеен бирочкой с циферками. Инвентаризация у них вчера была!
— Приедете к нам с внуком — я покажу ему свою коллекцию советских марок.
— Есть проблема…
— Какая?
— Сначала тебе придется ему объяснять, что такое марки.
— Ну, объясню…
— Затем — что такое "советские".
— Не вопрос…
— А потом — зачем все это надо собирать.
Читать дальше— Есть проблема…
— Какая?
— Сначала тебе придется ему объяснять, что такое марки.
— Ну, объясню…
— Затем — что такое "советские".
— Не вопрос…
— А потом — зачем все это надо собирать.
Вообще то очень дисциплинирует выслушивать до конца, не перебивая, людей, чьё мнение тебе не важно.
Читать дальше
- Вот в Японии раньше стариков относили на гору, и там оставляли умирать..
- Господин Чирков, а другие предложения по пенсионному фонду будут?
Читать дальше- Господин Чирков, а другие предложения по пенсионному фонду будут?
С возрастом мы ждем выходных не для того, чтобы погулять, а для того, чтобы никуда не выходить.
Читать дальше
Всегда с недоумением смотрю на людей, которые желают мне исполнения всех моих желаний. Они даже не понимают, чем рискуют!
Читать дальше
Олег пришел с корпоратива
В помаде и чужих трусах
Жена его совсем не пилит
Ей завтра на корпоратив
Читать дальшеВ помаде и чужих трусах
Жена его совсем не пилит
Ей завтра на корпоратив
Помнится, был я как-то в г.Дно Псковской области, в командировке. Кто не в курсе, в городе сейчас живёт чуть больше 7 тысяч человек. Сев в такси, решил пообщаться и спросил водителя: "А скажите, любезнейший, Вы здешний уроженец?". Водитель, парень лет 25-30, не понял витиеватого вопроса и отреагировал кратко: "Чё?".
Понял, постарался перевести свой вопрос на более доступный язык: "Ну, ты здесь родился или переехал откуда-нибудь?"
Парень дико посмотрел на меня и выдал: "Это где же надо было родиться, чтобы сюда переехать?"
Читать дальшеПонял, постарался перевести свой вопрос на более доступный язык: "Ну, ты здесь родился или переехал откуда-нибудь?"
Парень дико посмотрел на меня и выдал: "Это где же надо было родиться, чтобы сюда переехать?"
15 лет назад за каждый гигабайт Интернета я платил, как сейчас за месячный безлимит. А всё потому, что это был другой Интернет. Чистый, концентрированный, свободный Интернет без цензуры. Теперь таких Интернетов уже не делают, вот и продают всякое фуфло за копейки.
Читать дальше
-Я пока могу себе позволить покупать колбасу, не глядя на ценник, а по принципу "Нравится-Не нравится". Ещё не вышел на пенсию.
-Знаешь, сейчас нужно смотреть не на ценник, а на состав. Иначе и до пенсии не доживёшь.
Читать дальше-Знаешь, сейчас нужно смотреть не на ценник, а на состав. Иначе и до пенсии не доживёшь.
— Мы ругались с женой, а потом она вдруг признала, что я прав. Что мне делать? Я никогда раньше не был в такой ситуации!
— Извинись перед ней. Скажи, что ты не хотел, чтобы ты был прав.
Читать дальше— Извинись перед ней. Скажи, что ты не хотел, чтобы ты был прав.
Поступает нам вызов в пожарку - типа хата горит по такому то адресу. Выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить. Вроде все побороли, идем на выход, проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь - пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбанный в хлам, утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце, выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает: "Бля, нихуя се вы мне тут натоптали!"
Читать дальше
- Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновой хлеб, овощи на пару, низкое содержание углеводов...
- Коньяк будешь?
- Да.
Читать дальше- Коньяк будешь?
- Да.
"Трамп заявил, что провел очень хорошие переговоры с Путиным и Зеленским и рассмотрит возможность поставок американских ракет Украине, а также введение санкций против России".
Читать дальше
- Скажи, я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не мешало бы, да?
- Нормальная ты.
- Но в бёдрах бы немного поменьше, да?
- Я тебя люблю любую.
- Но восторга я не вызываю...
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный...
- Скандал всё равно будет, я правильно понял?
Читать дальше- Нет.
- Но похудеть не мешало бы, да?
- Нормальная ты.
- Но в бёдрах бы немного поменьше, да?
- Я тебя люблю любую.
- Но восторга я не вызываю...
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный...
- Скандал всё равно будет, я правильно понял?
Если в биатлоне штрафной круг 150 метров заменить на штрафную стопку 150 мл, то смотреть станет значительно интереснее.
Читать дальше
Авиасалон МАКС в 2026 году отменили.
"У россиян теперь есть другой МАКС", - пояснили в Правительстве.
Читать дальше"У россиян теперь есть другой МАКС", - пояснили в Правительстве.
Однажды вас перестанут спрашивать кем вы хотите стать, когда вырастите, и начнут спрашивать, кем вы хотели быть в детстве.
Читать дальше
Проживай каждый день своей жизни, как последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Читать дальше
Удары БПЛА по НПЗ в Капотне - это попытка втянуть Москву в войну между Украиной и Россией.
Читать дальше
Попалось интересное предложение: Ограничить возраст депутатов. Для мужиков-60 лет, для женщин-55. Чтобы маразматических решений не принимали. А потом, в обязательном порядке, 5 лет на заводе, до пенсии дорабатывать!
Читать дальше
послал стрелу царевич старший
попала на боярский двор
оттуда ругань полетела
каналья тысяча чертей
Читать дальшепопала на боярский двор
оттуда ругань полетела
каналья тысяча чертей
Со временем всё будет хорошо, а вот с нами всякое может случиться.
Читать дальше
На экономическом форуме все гадали, почему Набиуллина надела брошку в форме персика…
А потом присмотрелись, а это реально жопа.
Читать дальшеА потом присмотрелись, а это реально жопа.
Тупой Гудвин
Земляк