Лучшие анекдоты вчерашнего дня
Анекдоты
- А правда, что при коммунизме продукты можно будет заказывать по телефону?
- Правда. Но выдавать их будут по телевизору.
Читать дальше- Правда. Но выдавать их будут по телевизору.
У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Девушка учится на вечёрке, второе высшее получает. Детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой - малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.
История: Едем мы тут на днях вместе с приятельницей и её сыном в троллейбусе. А на Литейном магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Пацан, философски:
-Ну вот.. Интегралов везде навешали..
Какой-то дядечка, лет 40+:
-Где интегралы? Какие интегралы?
Ребёнок показывает:
-Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
Дядечка:
-Почему неопределенный?!
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
-Потому, что пределы интегрирования не обозначены!
Читать дальшеИстория: Едем мы тут на днях вместе с приятельницей и её сыном в троллейбусе. А на Литейном магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Пацан, философски:
-Ну вот.. Интегралов везде навешали..
Какой-то дядечка, лет 40+:
-Где интегралы? Какие интегралы?
Ребёнок показывает:
-Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
Дядечка:
-Почему неопределенный?!
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
-Потому, что пределы интегрирования не обозначены!
Премьера «Вишневого сада» в современной постановке.
Аншлаг. Собирается модная публика. Гаснет свет, открывается занавес.
Прожектор высвечивает на сцене круг, в центре стул, на нём сидит обнаженный негр.
Выходит девушка, становится на колени и начинает делать ему минет.
Проходит минута, три минуты...
Вдруг из партера доносится аристократично-старческий голос:
«Деточка, ну что же Вы так чавкаете! Это ведь Чехов!!»
Читать дальшеАншлаг. Собирается модная публика. Гаснет свет, открывается занавес.
Прожектор высвечивает на сцене круг, в центре стул, на нём сидит обнаженный негр.
Выходит девушка, становится на колени и начинает делать ему минет.
Проходит минута, три минуты...
Вдруг из партера доносится аристократично-старческий голос:
«Деточка, ну что же Вы так чавкаете! Это ведь Чехов!!»
Заходит араб в бар и объявляет: "всем виски за мой счет - кроме евреев". Еврей отвечает - "спасибо". Тогда араб заводится - и вновь заявляет: "еще всем, кроме евреев, по порции виски за мой счет!". Еврей снова говорит "спасибо".
- А вы вообще кто такой? - спрашивает араб.
- А я араб, - отвечает еврей.
Читать дальше- А вы вообще кто такой? - спрашивает араб.
- А я араб, - отвечает еврей.
Россияне все сильнее скучают по девяностым... А именно по 95-му и 92-му
Читать дальше
Соловьев ©️ заявил, что готов отправиться на войну снайпером...
---
Вова в снайперы хотел,
Швабру к хую привертел.
Читать дальше---
Вова в снайперы хотел,
Швабру к хую привертел.
- Что может поменяться в политике Лондона?
- Только имя премьера!
Читать дальше- Только имя премьера!
— Корреспондент ИА «Скрепные д'новости». Как Вы объясните резкое падение покупательной способности населения?
— Всё линейно просто: у населения всё запасено впрок, и ему уже ничего не нужно. Поэтому надо уменьшить количество предприятий, выпускающих продукцию гражданского назначения, и все ресурсы перенаправить в ВПК.
Читать дальше— Всё линейно просто: у населения всё запасено впрок, и ему уже ничего не нужно. Поэтому надо уменьшить количество предприятий, выпускающих продукцию гражданского назначения, и все ресурсы перенаправить в ВПК.
-Когда я рожала, за окном были снег и пурга. В честь этого я и назвала ребёнка!
-Снежана?
-Пургений!
Читать дальше-Снежана?
-Пургений!
Ну, вот пускай теперь враги скажут, что Россия - это бензоколонка, как совсем недавно пытались это доказать. Обломитесь.
Читать дальше
- Ты идёшь спать?
- Не могу, это очень важно!
- Что?
- В Интернете кто-то не прав!
Читать дальше- Не могу, это очень важно!
- Что?
- В Интернете кто-то не прав!
Почему среди дураков так мало ленивых?
Читать дальше
- почему в думе решили отметить ст105.1 пожизненно?
- потому что все пожизненные в тюрьме грохают других коллег без наказания.
Читать дальше- потому что все пожизненные в тюрьме грохают других коллег без наказания.
Почему в государстве запрещены убийства? Даже смертная казнь?
- потому что государь придёт утром на работу, а работы то и нету! Все всех поубивали.
Читать дальше- потому что государь придёт утром на работу, а работы то и нету! Все всех поубивали.
Правительство заверило россиян, что в ближайшие дни они смогут заправлять свои автомобили непосредственно из телевизоров. Там перебоев с бензином не бывает.
Читать дальше
- давай пизданём по Лембергу?!
- это дорого. там надо чтобы они сами всех убивали.
Читать дальше- это дорого. там надо чтобы они сами всех убивали.
- В наше время, дочка, никаких депрессий не было! Это ты придумала себе!
- Мама, а почему тогда папа продал машину, ушёл в лес и стал там жить в палатке?
- Ну, ты не путай депрессию с федеральным розыском!
Читать дальше- Мама, а почему тогда папа продал машину, ушёл в лес и стал там жить в палатке?
- Ну, ты не путай депрессию с федеральным розыском!
Со временем всё будет хорошо, а вот с нами всякое может случиться.
Читать дальше
Россия списала долг Google в 2,8 дуодециллиона рублей и признала Android дружественным сервисом
Читать дальше
внутри ствола у пистолета
горит волшебная звезда
но не загадывай желаний
сейчас сбываются мои
Читать дальшегорит волшебная звезда
но не загадывай желаний
сейчас сбываются мои
- россияне, вы видели кассу где можно просто зайти и оплатить?
- в Лиаз 677. С тебя шесть копеек.
Читать дальше- в Лиаз 677. С тебя шесть копеек.
Эльвира, которая Наебулина, вновь сказала, что снижение ключевой ставки будет способствовать росту цен.
Судя по ценам, ставку уже снизили, просто я опять бухал и не заметил.
Читать дальшеСудя по ценам, ставку уже снизили, просто я опять бухал и не заметил.
- На деньгах написано "Билет Банка России". Мы что, куда-то едем?
- Ага, катимся в рай...
Читать дальше- Ага, катимся в рай...
- Не должно быть 70-летних губернаторов.
- Почему?
- У них, помимо детей, еще очень много не менее прожорливых внуков
Читать дальше- Почему?
- У них, помимо детей, еще очень много не менее прожорливых внуков
В борьбе телевизора с холодильником... вперёд неожиданно вырвалась бензоколонка!
Читать дальше
Акти
Земляк
uvd303
glukonat
Eugene1956