Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

— Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
— Ты же просто сходил за хлебом.
— Я видел людей.
Читать дальше
-5
-3
-1
+65
+1
+3
+5
404
23:58
Фараон спит, а мы с полозом бухаем!!! А вы сцуки обзавидуйтесь нахуй!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
1.01K
22:26
Соседка сверху так с утра орала на своего ребёнка, что я тоже убрал в комнате и оделся потеплее.
Читать дальше
-5
-3
-1
+80
+1
+3
+5
484
Я Женщина - Загадка! Откуда дурь прет даже сама не знаю!
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
297
Не знаю, как у всех остальных, но у меня всегда вот так:
1. Накосячила.
2. Попыталась исправить.
3. Накосячила еще больше.
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
399
20:56
Когда мой кот закончил рассказывать мне очередную историю, я начала
догадываться, что те таблетки были совсем не от боли в животе.
Читать дальше
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
391
20:49
После секса он бросил в её постель монетку, чтобы вернуться.
А она обиделась, подумала, что заплатил.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
647
олег умеет все на свете
и починить и поломать
поскольку руки золотые
растут из жопы у него
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
730
Реалии жизни меняются. Лет 10 назад никто и представить не мог, для чего в туалете может понадобиться розетка.
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
301
Романтическая и возвышенная девушка жалуется, что на сайте знакомств ей предлагают только анальный секс.
- А какой у тебя там ник?
- Асоль...
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
625
15:52
Муж под окном роддома:
- Ну как всё прошло?
- Больно, куча крови, всё порвалось.
- Как ВСЁ порвалось??
- Не переживай, всё зашили!
- Как ВСЁ зашили?!...
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
368
Мой главный талант — это умение поднимать одну бровь в непонятных ситуациях.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
309
- Я восхищен вашими чувствами! Вы уже 20 лет женаты, и до сих пор на прогулке деритесь за руки.
- Если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит.
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
362
Храню в мозгу не очень ценное - если вынесут, не обидно будет.

AleksTulbu
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
256
Кто не грыз кисель
и не грыз сосульки,
У того детства НЕ БЫЛО!
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
421
Плотно пообедал в 14 часов - клонит в сон. Но дела, нужно ещё столько всего сделать...
Плотно поужинал в 2 часа ночи - не можешь уснуть. Ибо мешает съеденная еда.
Да что за нах...
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
348
Надпись "Осторожно, злая собака!" - фигня по сравнению с человеческими черепами на частоколе.
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
293
Холодно в душе - это лёгкий тест на то, разбили тебе сердце, или ты зимуешь в России.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
240
Учитель русского языка в сельской школе жаловался на то, что ему не плотют зарплату.
Читать дальше
-5
-3
-1
+51
+1
+3
+5
249
наблюдая за поведением граждан понимаешь, что пальмовое масло, все-таки очень вредный продукт.
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
235
- Мущщщинаааааа... Вы что, летчик?
- Нет....
- А почему тогда вы мимо такой красоты, как я, пролетели?
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
260
Держать себя в руках не сложно… Гораздо сложнее взять и отпустить себя на волю порезвиться… а потом снова отловить…
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
417
Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
355
В следующий раз, когда почувствуешь себя ненужным, некрасивым и недооцененным, помни, когда-нибудь ты будешь ещё и мёртвым.

© Карл Ренц
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
354
Твоя тень на тротуаре — это доказательство того, что свет Солнца, преодолев 150 миллионов километров, не достиг Земли, остановившись всего в 1,5м от цели из-за тебя, ничтожество!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
354
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.