Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

Коту нипочём холода - внутри кота теплота...
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
357
Власть нашла способ окупить олимпиаду - продала 1 билет Ходорковскому...
Читать дальше
-5
-3
-1
+57
+1
+3
+5
348
Надолго затянувшаяся чёрная полоса в моей жизни говорит только об одном - такого количества будущего счастья я, наверное, просто не переживу!..
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
508
metatron: Сделайте возможность убрать эту фигню, а то когда там появляются ошибки, я отвлекаюсь и начинаю делать ошибки
DIgorevich: а волшебное слово?metatron: Да, я хотел написать, а потом вспомнил, что материться здесь нельзя...
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
445
x-x: Меня зовут Вова, и мне не нравится, когда меня называют Володей. А у вас есть такой вариант вашего имени, чтоб вам не нравилось, когда вас им называют?
y-y: Меня зовут Няшка, и я не люблю, когда называют Александром Игоревичем, начальником отдела эксплуатации.
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
362
Хорошей песне хитом на горло не наступишь.

Ю. Шевчук
Читать дальше
-5
-3
-1
+53
+1
+3
+5
389
В конце концов - кто я такой,чтоб не пить.

М. Жванецкий.
Читать дальше
-5
-3
-1
+51
+1
+3
+5
659
Покажи бармену грудь. Да не брей - мужчиной будь!
Читать дальше
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
838
ГАИшник чувствовал себя ковбоем, когда наступил Год Лошади.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
324
На светской вечеринке Гоша Куценко оказывал знаки внимания Ксюше Собчак и к концу вечера получил кличку "И-го-гоша".
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
297
01:03
Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнут»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —
хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
460
23:48
Что я хреново пишу было видно и без очков, но когда их прописали я понял, что и каллиграфия страдает.
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
388
31 декабря, Фира говорит Боре:
— Давай, когда будет половина двенадцатого закричим: "Новый год! Новый год!"
— Зачем это?
— А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.
Читать дальше
-5
-3
-1
+83
+1
+3
+5
352
Чем дольше полярная командировка — тем красивее белые медведицы.
Читать дальше
-5
-3
-1
+95
+1
+3
+5
593
22:29
Рабинович! Я слышал, вы стали импотентом?
- Ой, а что поделаешь...
- Ну, и как вам?
- Сказать честно? Как гора с плеч!
Читать дальше
-5
-3
-1
+107
+1
+3
+5
568
"Давным-давно у короля с королевой родился сын, прелестный мальчик-принц. На его крестины король с королевой позвали всех фей из окрестных лесов, но забыли пригласить одну злую фею из дальнего леса. И вот в разгар празднества внезапно появившаяся злая фея сказала так:
- Когда мальчику исполнится 17 лет, он уснет. И проснется он только в том случае, если его поцелует в лоб прекрасная девушка. Но останется он жив, если исполнит 7 желаний этой девушки!
И вот недавно экскаваторщица Маша отрыла принца. Отрыв, она поцеловала принца в лоб и тот очнулся.
Очнувшись, принц сказал:
- Прекрасная леди, я вынужден исполнить 7 Ваших желаний!
- Зачем? Исполните одно мое желание 7 раз!
Принц исполнил ее желание 5 раз, и умер...
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, которая не дала возродиться монархическому строю!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+86
+1
+3
+5
495
Приезжает Фродо к Лавру Наркиссу и видит – трактир развален, пепелище дымится, Лавр побитый валяется. Фродо спрашивает-
- Что это здесь произошло?
- Да вот приходит тут недавно Леголас и говорит: *Что это у тебя трактир называется *Гарцующий пони*? Разве пони гарцуют? Они скачут!* Переименовал я трактир в *Скачущий пони*.
- Ну!
- Потом пришел Арагорн и говорит: *Где это видано, чтобы пони скакали? Они трусят!* Назвал я трактир *Трусящий пони*.
- Ну!
- Приходит Гимли и говорит: *Что это за название? Разве пони трусят? Они галопируют!*
Ну, решил я сразу назвать *Белый конь*.
- Ну!
- Приходят назгулы и говорят: *А почему конь белый? Надо, чтобы был черный!* Разозлился я тогда и назвал трактир *Серый козел*.
- Ну и?
- Вчера Гэндальф приходил…
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
611
В этом году изящно будет назвать ближнего:
- Коняшка ты педальная!
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
416
19:42
придумали новую болезнь:" постновогодний синдром"...
Лечится исключительно в домашних условиях и домашними средствами...
Особо тяжким больным рекомендуется капельница с глюкозой и промывание желудка...
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
369
19:36
Чем больше в голове светлых идей на работе после Нового Года,тем больше тебя ненавидят подчинённые.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
301
19:30
Хочу поехать в Сочи на олимпиаду. посоветуйте :сколько брать водки, мне на неделю.
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
417
19:25
Тиха Новогодняя украинская ночь - ведь сало на зубах не скрипит.
Читать дальше
-5
-3
-1
+47
+1
+3
+5
302
19:15
Просьба для модераторов сайта увеличить набор подарков:
Где бутылка кефира, где рассол, где цитрамон....
А то чего дарить друзьям после Нового года??? Котика? Сердечко???
А да, чуть не забыл, и самые дорогие по пунктам права и документы на машину(короче кошелек весь)
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
375
19:09
Год актуальных шуток про цыган начался!
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
377
18:50
Чувствую себя так, будто бухал всю ночь.
Ах, да...
Читать дальше
-5
-3
-1
+93
+1
+3
+5
357
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.