Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

Секс был бесповоротно испорчен приступами смеха, когда в ответ на ее "кончай, изверг!" прозвучало "извергай, кончик"
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
442
- Здравствуй, Киска!
- Фу! Терпеть не могу кошек! У меня вообще на них аллергия.
- А собак любишь?
- Люблю.
- Здравствуй, Сучка!...
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
367
00:21
Армянское радио
Вопрос: На какую букву называется самый честный банк?
Ответ: На Е банк!
Читать дальше
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
490
00:18
Сдал госэкзамен .Ну печень, берегись!
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
360
00:16
Сорок лет водил Моисей свой народ по пустыне .Как всегда, евреи пожалели денег на нормального проводника...
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
319
00:14
Умная мысль не приходит дважды :сама - во второй раз прихватывает с собой идиотизм.
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
403
00:11
Что получится, если скрестить женщину и водку? Деньги на ветер.
Читать дальше
-5
-3
-1
+2
+1
+3
+5
545
Сегодня иду по улице, настроение отличное! Тут меня стала обгонять какая то бабушка, ну я и решил прикольнуться. Она меня обгоняет, а я прибавляю ходу, она поняв, что не может обогнать, снова заходит за меня и идёт за мной. Я очень сильно замедляюсь. Она снова меня начинает обгонять и я снова прибавляю ходу. Так я повторил несколько раз. И тут она дала мне по голове сумкой...
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
638
00:08
-Мне не нравится эта колбаса!!
-Отдай ее мне.
-Ну не настолько же.
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
409
23:12
- Что у нас сегодня на завтрак, Беримор?
- Солянка, сэр!
- А почему не овсянка?
- Подлянка, сэр!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+47
+1
+3
+5
428
23:03
- Никак не пойму: сегодня аварийная посадка печени или плановая?
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
399
- Самая, пожалуй, полезная моя покупка за последние несколько лет — электропростынь. Такая подстилка, между матрасом и простыней. Это такой кайф — холодной зимней ночью ложиться спать в согретую постель!
- Бля, представляю: утром просыпаюсь. За окном шуршит дождем непогода, уютная ненастная по*бень, серая хмарь. По оконным стеклам бегут капельки. В динамиках едва слышно играет хорошая музыка. Дома спокойно, и под одеялом тепло, так что не хочется вылезать. Да и не надо! Не надо идти на работу, потому что я рантье. Жизнь только начинается. Телефон сигнализирует, что баланс банковского счета вновь пополнился процентами. Красавица–девушка, встреченная в фешенебельном ресторане только вчера вечером, приносит кофе в постель и с любовью смотрит в глаза. Я целую ее и думаю: "Да, ради этого стоило жить". А кофе проливается на электрическую простыню… зззз––заза–ззаза–заззаьызфщ–––аьлы––аьл===киздец––выьул=уаьлу… ваокау! хрх… хрх… и все.
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
600
Кстати, как правильно говорить: наложить санкции на Украину или в Украину?
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
477
-У меня один знакомый поел блинов в кафе, так уже две недели в больнице лежит!
-Не заплатил, что ли и его охранники побили?
-Нет, блины...
-Его блины побили???
Читать дальше
-5
-3
-1
+9
+1
+3
+5
387
20:56
Всё в ажуре, когда всё в оффшоре.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
394
20:53
В свадебное путешествие лучше ездить до свадьбы.
Читать дальше
-5
-3
-1
+66
+1
+3
+5
530
Ужининаем в кафе. Подзываю официантку и говорю:
- Я картошку заказывала. Скажите пожалуйста, вы не забыли?
Отвечает:
- Нет, не забыла. Её там на кухне жарят. Ну если вы понимаете о чём я.
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
381
— Не смотрите на фотографию, я там уродина! Ну, отдайте!
— Девушка, успокойтесь! Страховочку и техпаспорт, пожалуйста
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
470
Из жалоб на call центр: "...Звонить в колл-центр нервов больше не хватает. Сначала дебильный робот, потом дебильные вопросы операторов. Когда меня в хрензнаеткакой раз за сутки спросили, как ко мне обращаться, приказал звать "Ваше величество".
Читать дальше
-5
-3
-1
+9
+1
+3
+5
477
19:58
Человек считается единственным существом, которое идет спать, когда этого не хочет, и встает, если не выспался.
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
479
19:51
До свадьбы на живот.
Читать дальше
-5
-3
-1
+47
+1
+3
+5
3.47K
Москва - это не Россия, это СССР: все здесь.
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
431
Комментарии к новости про контроллер от valve, который позволяет управлять при помощи ягодиц:
- Теперь, если сломаешь клавиатуру, можно будет в прямом смысле писать код через жопу, для этого больше не нужны руки, которые обычно оттуда росли.
Читать дальше
-5
-3
-1
+4
+1
+3
+5
426
Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон...
Порадовал мужик "Позвольте я ваши санки отряхну?"
Читать дальше
-5
-3
-1
+145
+1
+3
+5
2.06K
18:56
Боюсь умереть странной смертью потому, что мои родственники тогда пойдут на "Битву экстрасенсов" и на всю страну расскажут про все мои косяки.
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
385
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.