Куча Добавить анекдот
Копипаста
Чисто анатомически,жопа-вовсе не безвыходная ситуация...
Читать дальше
да что вы знаете о сексе
спросил седой порноактёр
и показал язык в мозолях
и пенис в гипсе показал
Читать дальшеспросил седой порноактёр
и показал язык в мозолях
и пенис в гипсе показал
Увы, но статистика такова, что язык гораздо чаще доводит до беды, чем до Киева....
Читать дальше
У некоторых денег нет, а они делают вид, что есть. У других деньги есть, а они делают вид, что нет...
У меня денег нет, но я делаю вид, что они мне и на х@й не нужны...
Читать дальшеУ меня денег нет, но я делаю вид, что они мне и на х@й не нужны...
— Подайте монетку.
— Простите, могу только хэштег или репост.
Читать дальше— Простите, могу только хэштег или репост.
Ломай систему — воруй у цыган.
Читать дальше
Мал Катар, да вонюч.
Читать дальше
— Вчера был шанс отлично потрахаться!
— Давала?
— Стоял!
Читать дальше— Давала?
— Стоял!
- Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?
Читать дальше- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?
Прихожу как-то раз с работы, а меня с порога встречает моя девушка, прыгает на меня, целует и говорит: "Ну что, соскучился по мине там?"
Читать дальше
Кишка тонка, и тапки наши быстры!
Читать дальше
Как говорила моя одесская бабушка: — Нет, баришня, то не бруки таки сели… То жареная картошка так легла!!!
Читать дальше
— Девочки, я похудела на два размера!
— Какая же ты молодчинка, мразь.
Читать дальше— Какая же ты молодчинка, мразь.
Вчера мне было скучно, и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня совсем не любишь" Сегодня в гостях у меня было 365 его друзей, во главе с женой ... мужик, если ты живой - прости!
Читать дальше
Спасём китов от вымиранья -
висит вконтакте на стене,
три тыщи лайков под картинкой!
ну заебись теперь китам.
Читать дальшевисит вконтакте на стене,
три тыщи лайков под картинкой!
ну заебись теперь китам.
Похоже, у нас построили «капитализм» по журналу Крокодил 1979 года.
Читать дальше
У девушки аллергия на мою кошечку, она поставила мне ультиматум и я не могу оставить ее. Может быть, кто-нибудь хочет ее забрать? Рыженькая, зовут Муся, откликается на имя. Очень дружелюбная. Работает в сфере международных отношений, ей 28.
Читать дальше
Хороший выебон в наше время редкость. А всё потому, что никто не старается. В выебонах главное — искренность. Выёбываться нужно от сердца.
Читать дальше
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!
Читать дальше
На случай если неудачно припаркуюсь у себя во дворе приплачиваю местным бомжам. Чтоб когда спросят: "блять, чья это машина?!" они выскакивали и пели :"Маркиза! Маркиза! Маркиза Карабаса!"
Читать дальше
Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их.
Читать дальше
Во время катастроф. женщин и детей эвакуируют первыми, чтобы подумать о решении проблем в тишине.
Читать дальше
Я бы хотел, чтобы моя жена работала в какой-нибудь секретной службе. Тогда бы она не имела права рассказывать мне, что у них было сегодня на работе.
Читать дальше
— Опиши наши отношения в двух словах.
— Наши — что?
Читать дальше— Наши — что?
у всех давно птенцы и гнёзда
а у соловушки облом
он всю весну свистел и щёлкал
еблом
Читать дальшеа у соловушки облом
он всю весну свистел и щёлкал
еблом
Trust me
zero77
Дмитро
Борисыч
byram
TANCHEK