Куча Добавить анекдот
Копипаста
Поехали как-то кореец, американец и хохол на олимпиаду. Кореец и американец вместе заработали для России половину золотых медалей, а у хохла спина заболела.
Читать дальше
По делу об убийстве в первую очередь расследуют причастность супруга (супруги).
И этим фактом о семейной жизни в общем-то всё сказано.
Читать дальшеИ этим фактом о семейной жизни в общем-то всё сказано.
Бляди те же феи, но могут исполнить лишь одну мечту... ну, максимум три.
Читать дальше
— Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь: брильянтовое колье, норковую шубу, отпуск на Французской Ривьере?
— Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.
— Снято! – объявил режиссер.
Читать дальше— Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.
— Снято! – объявил режиссер.
Есть мнение что Тимошенко на Майдане сыграл Безруков!
Читать дальше
Вертинский давал концерт в маленьком клубе Минска. Перед выступлением они с пианистом М. Брохесом решили опробовать рояль. Звучание оказалось ужасным. Позвали директора. Тот развёл руками, вздохнул и поведал:
— Александр Николаевич, это исторический рояль, на нем отказывался играть еще сам Шопен.
Читать дальше— Александр Николаевич, это исторический рояль, на нем отказывался играть еще сам Шопен.
После того, как миссис Джеймс родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал:
— В следующий раз, когда вам очень захочется, спросите себя, сумеете ли вы содержать ещё одного ребёнка?
— Дорогой доктор, - ответил Джеймс, - когда мне очень хочется, у меня такое ощущение, что я могу содержать весь штат Джорджия!
Читать дальше— В следующий раз, когда вам очень захочется, спросите себя, сумеете ли вы содержать ещё одного ребёнка?
— Дорогой доктор, - ответил Джеймс, - когда мне очень хочется, у меня такое ощущение, что я могу содержать весь штат Джорджия!
Сегодня сочинцы с надеждой спрашивают друг друга: "Есть ли жизнь после Олимпиады?"
Читать дальше
Обожаю свою дочь!!! На мой вопрос: "Принесешь ли ты в старости мне стакан воды?", она ответила: "Зачем? Я принесу тебе стакан водки!"
Читать дальше
Любовь слепа. Вот почему мужчины выбирают женщин с большой грудью.
Её проще нащупать.
Читать дальшеЕё проще нащупать.
Комментарий к статье о экспериментах с высоким напряжением в домашних условиях:
- в качестве метода соблюдения осторожности использовалось везение.
Читать дальше- в качестве метода соблюдения осторожности использовалось везение.
К 23 февраля Министерство Обороны выпустило дополнительный тираж поздравительных повесток из военкомата.
Читать дальше
Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iРhоnе.
Читать дальше
- Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.
- И таки шо?
- Так и хочется съездить!
Читать дальше- И таки шо?
- Так и хочется съездить!
Когда Никита Джигурда, прогуливаясь по зоопарку, тихонько напевал что-то себе под нос, лев обоссался и забился в угол клетки.
Читать дальше
В преддверии 23-го февраля и 8-го марта.
Вадим: какое у вас соотношение женщин к мужчинам?
Петр: плачевное
Читать дальшеВадим: какое у вас соотношение женщин к мужчинам?
Петр: плачевное
- Абрам Моисеевич, у Вас, случайно, нет перманганата калия?
- Нет, Израиль Маркович! Но есть очень свежий цианистый калий...
- Так это ж существенная разница!
- Ой, не смешите меня! Всего 20 копеек!
Читать дальше- Нет, Израиль Маркович! Но есть очень свежий цианистый калий...
- Так это ж существенная разница!
- Ой, не смешите меня! Всего 20 копеек!
С форума игры Веселый Фермер:
- Почему я не могу украсть яйца у своего друга?
- А ты дергай сильнее...
Читать дальше- Почему я не могу украсть яйца у своего друга?
- А ты дергай сильнее...
- Дорогой, купи мне норковую шубу.
- Ещё не родилась норка достойная твоего плеча!
Читать дальше- Ещё не родилась норка достойная твоего плеча!
Говоря сухим языком цифр, семь хуёв тебе в сраку
Читать дальше
Два алкаша тихонько шепчутся у гроба:
- Неплохо выглядит друган. Лежит как спит.
Вдова с досадою добавила: «Ещё ба!
Считай, три дня не напивался, паразит»
Читать дальше- Неплохо выглядит друган. Лежит как спит.
Вдова с досадою добавила: «Ещё ба!
Считай, три дня не напивался, паразит»
Мальчиш-Кибальчиш, Мальчиш-Плохиш и Мальчиш-В-Зависимости-От-Ситуации-Поступаш
Читать дальше
Украинцам предстоит принять непростое решение на президентских выборах: КТО станет их очередным разочарованием...
Читать дальше
По СТС идут Трансформеры. По ТВ3 - Суперен. Ребёнок сидит с непередаваемой миной мученичества и переключает то туда, то сюда. Видно, что очень хочется посмотреть и то и другое. Заходит жена:
-Что? Не выбрать?
-Ах...
-Давай, помогу!
Ребёнок с сомнением смотрит в её честные глаза и неуверенно протягивает ленивчик с робкой надеждой, что вот мама сейчас все решит, всё сделает и всё будет хорошо...
Жена садится рядом с ним и переключает... на новости с Украины.
Всё решила.
Читать дальше-Что? Не выбрать?
-Ах...
-Давай, помогу!
Ребёнок с сомнением смотрит в её честные глаза и неуверенно протягивает ленивчик с робкой надеждой, что вот мама сейчас все решит, всё сделает и всё будет хорошо...
Жена садится рядом с ним и переключает... на новости с Украины.
Всё решила.
- Папа, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, хто такие русские, а хто москали, хто такие хохлы, а хто такие украинцы?
- Отец, переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал:
- Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строит свое государство, имеет самую лучшую армию и прекрасных дивчин.
А жиды, сынок, живут в Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими дивчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину.
-Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность.
А москали, сынку, это те сволочи, шо живут в Украине, жрут, подляки, наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину.
- Хохлы, сынку, живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими дивчатами и пытаються построить незалежну Украину.
А украинцы, сынок, живут ЗДЕСЬ у КАНАДЕ, и мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем, не покладая рук, и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину...
Читать дальше- Отец, переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал:
- Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строит свое государство, имеет самую лучшую армию и прекрасных дивчин.
А жиды, сынок, живут в Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими дивчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину.
-Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность.
А москали, сынку, это те сволочи, шо живут в Украине, жрут, подляки, наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину.
- Хохлы, сынку, живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими дивчатами и пытаються построить незалежну Украину.
А украинцы, сынок, живут ЗДЕСЬ у КАНАДЕ, и мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем, не покладая рук, и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину...
Balalayka
ипатий поцый
Борисыч
лебездун
Монтовидор
byram