Куча Добавить анекдот
Копипаста
Дети-это цветы жизни...Поэтому...Дарите их только самым любимым!
Читать дальше
- Ты знаешь Артём, чем дольше я с тобой общаюсь, тем меня больше и больше разворачивает на 180 градусов от тебя!
- Знаешь Света, гораздо лучше, если-бы тебя еще и согнуло на 90...
Читать дальше- Знаешь Света, гораздо лучше, если-бы тебя еще и согнуло на 90...
А знаете ли вы что:
если зимой медведя неожиданно вытащить из берлоги, у него тут же обледенеет то, что он сосал...
Читать дальшеесли зимой медведя неожиданно вытащить из берлоги, у него тут же обледенеет то, что он сосал...
Самый страшный экзамен это свадьба. Потому что после окончания свадьбы понимаешь, что будешь получать по диплому.
Читать дальше
Фраза "я сын прокурора" так и не смогла отпугнуть медведя.
Читать дальше
Когда в 40 градусный мороз можно прийти из бани "синим" это ещё логично. Но когда добавляешь "и тёплым" у иностранцев вообще ступор.
Читать дальше
- Колобок, Колобок, я тебя съем!
- Господи, как же меня все задолбали! Во-первых, я беременная. А во-вторых, Дюймовочка!
Читать дальше- Господи, как же меня все задолбали! Во-первых, я беременная. А во-вторых, Дюймовочка!
Душа несла мешок из кожи
Набитый мясом и костьми.
На ненавистную работу
К восьми...
Читать дальшеНабитый мясом и костьми.
На ненавистную работу
К восьми...
Новая величина измерения воровства бюджетных средств - олимпиард.
Читать дальше
Чтобы покорить женщину, у мужчины есть два оружия: ум и эрекция.
Но он, к сожалению, не может ими пользоваться одновременно.
Читать дальшеНо он, к сожалению, не может ими пользоваться одновременно.
Сайт "Остриё" идёт по интернету.
Но мало кто поближе с ним знаком.
Кто свёл знакомство – тихо канул в Лету.
Прах мёртвого в забвеньи погребён,
Утопленник утоп и съеден где-то…
Живой! Подале будь от места это!
Читать дальшеНо мало кто поближе с ним знаком.
Кто свёл знакомство – тихо канул в Лету.
Прах мёртвого в забвеньи погребён,
Утопленник утоп и съеден где-то…
Живой! Подале будь от места это!
Сколько бы мы могли полезного сделать, если бы не чужое мнение.
Читать дальше
Села батарейка в мобильнике... И всё! Был человек – и нет человека!
Читать дальше
В Киеве, разговор по телефону с мамой:
- Саша ты в шапке?
- Да, мама, не волнуйся: в шапке, в каске, с противогазом!
Читать дальше- Саша ты в шапке?
- Да, мама, не волнуйся: в шапке, в каске, с противогазом!
Минус тридцать. Во дворах начались Олимпийские игры - бега с аккумуляторами)))
Читать дальше
Любая пляжная волейболистка легко переплюнет столетнюю старуху по количеству песка в жопе.
Читать дальше
Алина Кабаева зажжёт Олимпийский огонь в Сочи! А что ты сделал для своей девушки?
Читать дальше
- Ну ты чего? Секс - это весело, особенно со мной! Помнишь, как я в прошлый раз в пододеяльнике запутался?
Читать дальше
В историческом центре Иерусалима был найден доисторический.
Читать дальше
Всегда, когда выхожу из кухни, говорю чайнику:
- Свистни, когда закипишь!
Ни разу ещё не подвёл. Уважаю его.
Читать дальше- Свистни, когда закипишь!
Ни разу ещё не подвёл. Уважаю его.
-Чего это ты его так?..
-Сказать такому козлу, как он:"Пошёл к херам собачьим!", это всё равно, что пожелать ему "Доброго утра".
Читать дальше-Сказать такому козлу, как он:"Пошёл к херам собачьим!", это всё равно, что пожелать ему "Доброго утра".
- Я люблю тебя.
- Нет, ребят, все равно, без паспорта я вам коньяк не продам.
Читать дальше- Нет, ребят, все равно, без паспорта я вам коньяк не продам.
Я, конечно, не расист - но считаю, что обезьяны должны жить на дереве...
Читать дальше
Встретились два... одессита. Один попросил другого рассказать анекдот, но "только не про евреев". Тот рассказал, что теперь круглосуточные магазины имеют на витрине маркировку не 7/24, а 7/40, если, конечно, владелец - еврей...
- Но я же просил не про евреев!
Тогда пошла в ход история об испанце, получившем разрыв сердца... в синагоге, когда туда зашел испанский король: у посетителя синагоги голова должна быть покрыта, а в присутствии короля головной убор надо снимать... Опять еврейская история получилась... Бурные протесты со стороны слушателя.
- Ну хорошо, вот тебе анекдот не про евреев. Встречаются китаец с чернокожим. Китаец спрашивает: "Хайм, где ты так загорел?" А негр отвечает: "Абраша, тебе к врачу срочно надо, у тебя желтуха!"
Читать дальше- Но я же просил не про евреев!
Тогда пошла в ход история об испанце, получившем разрыв сердца... в синагоге, когда туда зашел испанский король: у посетителя синагоги голова должна быть покрыта, а в присутствии короля головной убор надо снимать... Опять еврейская история получилась... Бурные протесты со стороны слушателя.
- Ну хорошо, вот тебе анекдот не про евреев. Встречаются китаец с чернокожим. Китаец спрашивает: "Хайм, где ты так загорел?" А негр отвечает: "Абраша, тебе к врачу срочно надо, у тебя желтуха!"
Учитель природоведения вызывает к доске ученика.
-Самым ярким примером трудолюбия в природе являются муравьи. Тебе, наверное, приходилось видеть, как маленький муравей, работая целый день, носит в муравейник всякую всячину, предметы значительно большие, чем он сам. Скажи мне, какой из этого можно сделать вывод?
-Вывод? Сколько не работай, всё равно на тебя кто-нибудь наступит...
Читать дальше-Самым ярким примером трудолюбия в природе являются муравьи. Тебе, наверное, приходилось видеть, как маленький муравей, работая целый день, носит в муравейник всякую всячину, предметы значительно большие, чем он сам. Скажи мне, какой из этого можно сделать вывод?
-Вывод? Сколько не работай, всё равно на тебя кто-нибудь наступит...
Libero
zero77
Монтовидор
хз
Препуций