Куча Добавить анекдот
Копипаста
«Уж лучше дома с родителями, а не где-нибудь в подворотне», сказал Иван Грозный и убил своего сына.
Читать дальше
В музее восковых фигур Мадам Тюссо Андрей Аршавин изображен сидя на скамейке.
Читать дальше
У нас на работе... начальство решило ввести ... ежегодную проверку ... у нарколога и психиатра...... Видимо подозревают, ... что трезвые и нормальные люди ... за такую зарплату ... работать не будут.
Читать дальше
После того, как в полиции введена должность инспектора по чтению объявлений в метро и газетах, раскрываемость преступлений возросла на 40%.
Читать дальше
Вечерняя Одесса. Бабулька на бульваре торгует цветами. Подходит парочка влюблённых.
Парень достаёт кошелёк, подруга тянет его за рукав: "Ну что ты, ну зачем?"
Бабушка: «Деточка, я вам скажу, шо это совсем не тот случай, когда надо сопротивляться!»
Читать дальшеПарень достаёт кошелёк, подруга тянет его за рукав: "Ну что ты, ну зачем?"
Бабушка: «Деточка, я вам скажу, шо это совсем не тот случай, когда надо сопротивляться!»
Уродственников не выбирают. (с)
Читать дальше
В баре.
-Ты почему здесь? - спрашивает один, - Ведь врач запретил тебе пить!
-Запретил. Но ведь он недавно умер.
Читать дальше-Ты почему здесь? - спрашивает один, - Ведь врач запретил тебе пить!
-Запретил. Но ведь он недавно умер.
-Твой-то выглядит таким счастливым. Всё время улыбается и на тебя смотрит. Только вот глаза у него грустные...
-Это мы ему с моим зубным техником протез не того размера поставили.
Читать дальше-Это мы ему с моим зубным техником протез не того размера поставили.
Если женщина против, то это ещё не значит, что она не согласна.
Читать дальше
Всё на свете знают только трое: Бог, черт и хрен.
Читать дальше
Асфальт кладут прямо на снег для того, чтобы весной сквозь него цветам было легче прорастать. Вот какие добрые эти наши взрослые дяди-асфальтоукладчики.
Читать дальше
По улице ехала техногенная катастрофа, за рулём которой был человеческий фактор.
Читать дальше
Наташка с третьего подъезда такая переборчивая..Фундамент дома аж просел!
Читать дальше
В летнем оздоровительном лагере детям не терпелось открыть подарки, но вожатый очень некстати потерял штопор.
Читать дальше
-Мы идём сегодня в гости. Я на вечер подобрала себе что надеть!
-А ну - покажи.
-А вот...
-...Хм...Кто-то выбросил, а ты это подбираешь...
Читать дальше-А ну - покажи.
-А вот...
-...Хм...Кто-то выбросил, а ты это подбираешь...
-Знаешь, Светка, я последнее время об одном, вот, думаю...
-Ты подруга, не зацикливайся, ты о нескольких думай!
Читать дальше-Ты подруга, не зацикливайся, ты о нескольких думай!
Человеку свойственно возвращаться на то место, где его когда-то наебали. Поэтому украинцы возвращаются на майдан.
Читать дальше
Если твой преподаватель по экономической теории не миллиардер, то чему он может тебя научить?
Читать дальше
Пришло оповещение добавить в друзья, пишу сообщение....
- Привет, зачем в друзья добавляешься?
Ответ убил:
- Не твое дело!...
Читать дальше- Привет, зачем в друзья добавляешься?
Ответ убил:
- Не твое дело!...
По пути на работу, всю дорогу думал об одном: как бы не поскользнуться, а то, бл#дь, лягу и засну.
Читать дальше
Прежде чем обнимать весь мир, определитесь со своей сексуальной ориентацией.
Читать дальше
Сейчас пересматриваем "Приключения Буратино". Хорошо Буратино сказал о Мальвине:
- У самой голова фарфоровая, тряпками набитая, а туда же, учить надо!
Читать дальше- У самой голова фарфоровая, тряпками набитая, а туда же, учить надо!
— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
— Очень красивые, длинные, шелковистые! Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить...
Читать дальше— Очень красивые, длинные, шелковистые! Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить...
Смотрю на себя в зеркало и думаю: "А ведь есть, чёрт возьми, что-то во мне украинское! Хм-м-м... может, сало?.."
Читать дальше
Этот неловкий момент, когда переехал в коммунальную квартиру и ещё не привык. Выходишь из ванной голый, а в коридоре две девушки-соседки и из другой комнаты пожилая дама, решают судьбы мира. Минутная немая сцена, а потом пожилая:
-Ну, хорош хвастаться, полотенце-то есть?..
Читать дальше-Ну, хорош хвастаться, полотенце-то есть?..
byram
Препуций
хз
Монтовидор
zero77
Олеган Один :-(