Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

21:58
-И сколько будет стоит снять комнату на ночь?
-1000 шекелей!
-Спасибо! но это очень дорого! До свидания!
-А заплатить?
-За что?
-За информацию!
-КАКУЮ???
-За ту, что комната стоит 1000 шекелей!
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
330
Как сладко в выходной проснуться
и растянуться неспеша
свою ля фам под одеялом
шерша...
Читать дальше
-5
-3
-1
+95
+1
+3
+5
686
21:56
Работа становится вашим домом ,если вы на ней засыпаете.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
349
21:56
Избушка на курьих ножках повернулась к лесу задом, потом передом, потом присела, потом подпрыгнула... А все потому, что на неё набрёл не Иван-дурак, а Иван-физрук.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
430
21:08
- Пацаны, я купил телефон Буша!
- Боря, это не телефон Буша, а бэушный телефон!..
Читать дальше
-5
-3
-1
+32
+1
+3
+5
349
Если вам нравится, когда во время секса вам говорят грубости, попробуйте заняться им на виду у бабушек возле подъезда.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
352
«Есть такая игрушка английская «Рeepshow» — под стеклышком показывается то одно, то другое. Вот так-то показать надо человека...» Л.Толстой
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
475
20:47
Учитывая, что большинство нравящихся мне вещей и занятий запрещено заповедями, складывается ощущение, что Бог меня просто троллит...
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
442
20:36
Протер монитор, теперь у меня куча в HD качестве.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
442
Сегодня коллега звонила своей дочке, видать та после школы пришла домой "ну ты поела хоть? молодец, а чего? снег?"
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
333
19:29
На приеме у детского врача.
- У тебя есть какие-нибудь жалобы на уши и нос?
- Есть! Они мне очень мешают, когда я свитер надеваю!
Читать дальше
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
483
А всё началось ещё до свадьбы. Он одел кольцо не на тот палец... Не на ту руку... Не на ту бабу...
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
411
18:01
Стоило появится на сайте новобранцу под ником "Смит",как все,даже самые замшелые остриянцы решили тряхнуть стариной.
Читать дальше
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
574
- Научите кто-нибудь моего парня не говорить правду!!!!! Иначе он так и будет всё время без секса и без ужина! Уже зла не хватает!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
364
- Я дома решила все нахрен переставить! О как!
- Переставляли же недавно?
- Ну, это винда была...а я щас мебель.
Читать дальше
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
479
16:13
Я попытался купить хлеб на рваненькую сотку ,пишу вам из реанимации.
Читать дальше
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
467
16:12
-Ландон из зе кэпитал офф зе Грейт Британ...
-И что ты сейчас сказал?
-Какой-то Грейт Британ кончает с теми, кто имеет капитал, особенно в Лондоне...
Читать дальше
-5
-3
-1
+2
+1
+3
+5
572
16:11
Как избавиться от интернет-зависимости, написано в каждом автобусе: "Выдернуть шнур, выдавить стекло".
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
368
16:10
Федя схватил лося за рога ,тока яйца от копыт не прикрыл.
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
309
Беда никогда не приходит одна.
Кончились деньги. Ну совсем. И перехватить просто не у кого. Иду, такой грустный в метро, глаза в пол, вдруг вижу - под ногами толпы валяется пятитысячная купюра! Нагнулся за ней так резко, что треснули штаны! Схватил и в карман. Куртку снял, на пояс повязал, вроде жопу прикрыл. На эскалаторе кто-то дёргает за рукав. Бабушка.
- У тебя вон тот парень, - и вверх показывает, на парня, что быстро-быстро по эскалатору поднимается уже далеко впереди, - что-то у тебя из кармана куртки, проходя, вытащил!
Я за карман - хвать - точно, телефона нет! Ну, нет, думаю, не уйдёшь, сволочь с моим телефоном!
И я его догнал! Я его догнал, а он мне около метро по башке так навалял, что я реально не обрадовался, что я такой быстрый.
Домой пришёл с набитой мордой, без телефона, в разорванных штанах. Достал пятитысячную купюру. На обратной стороне её напечатано: "Деньги - за 15 минут! Если у тебя беда, обращайся к нам!". Рекламка.
Беда никогда не приходит одна...
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
453
16:09
На Марсе сейчас хорошо.. статус вконтакте у ЖАННЫ АГУЗАРОВОЙ...
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
448
- Ну и что мне теперь с тобой, паразитом, прикажешь делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
476
- Я не пью кофе, тем более чёрный. Это для сердца опасно. Умереть боюсь.
- Да ты выкуриваешь по три пачки сигарет в день, неделями не выходишь из запоя, при этом пьёшь всё что горит, постоянно спишь с какими то бл#дями, переходишь дорогу на красный свет и постоянно когда видишь толпу злых гопников тычешь в них пальцем с криками "Смари какие они лохи!" И ТЫ БОИШЬСЯ УМЕРЕТЬ ОТ КОФЕ?!?!?!?!?!
Читать дальше
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
410
Поймал волк колобка, крутит его в руках и спрашивает:
— Куда же тебя трахать, куда же тебя трахать?
— Не надо меня трахать!!!!!
— Откуда ты это сказал?????
Читать дальше
-5
-3
-1
+3
+1
+3
+5
1.38K
Только у нас при прохождении теста на определение IQ, на задание
"продолжите логический ряд: 0,25; 0,5; 0,75" — сто процентов респондентов отвечают "ЛИТР"!
Читать дальше
-5
-3
-1
+79
+1
+3
+5
452
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.