Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

- а как у нас идут выплаты гробовых солдатам?
- а никак! 97% выплатных дел утонули в арбитраже. Там наследники 1й, 2й и 3 очереди бодаются насмерть между собой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
93
Народ в кровавой пелене,
Встречает новые запреты
России не нужны поэты,
Теперь эскортницы в цене.
© Н.А. Некрасов (из неопубликованного)
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
87
- Саша, а что снимает киностудия Рrivаtе?
- Откуда я знаю? Я порнуху не смотрю!
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
83
Если в шестьдесят лет перепрыгиваешь в метро турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься...
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
91
Дочь покрасилась в очередной раз. Сказал, что она похожа на Эми Макдональд с обложки альбома "This Is the Life". Она согласилась, что в свои 35 похожа на ту Эми, которая издала альбом 19 лет назад.
-И между прочим, папа, тогда ей было 18 или около того! А сейчас она выглядит не так свежо, мягко скажем...
Не верю, что я такую язву воспитал!
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
51
Одна рассказала:
Вчера всё могло закончиться очень плохо. Но обошлось. А дело в том, что наш папочка уехал в командировку. Прошло время, сын соскучился. Говорит мне: «Хочу позвонить папе». Я ему отвечаю: «Дело хорошее, звони». А минут через пять спрашиваю: «Ну и как там твой папочка?» А он мне и говорит: «Тётя сказала, что папа занят». У меня руки задрожали, глаза кровью налились, уже прикинула, пойдёт ли мне чёрное и какой венок заказывать. Переспросила: «Что, так вот тётя и сказала – «занят»?» «Да, – говорит, – так и сказала: «Абонент сейчас занят».
А ведь сиротой мог мальчик остаться!
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
55
С возрастом ночные кошмары превращаются в увлекательные триллеры.
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
50
Привет, это Виктория Боня! Есть хорошие новости. После моего обращения Путин согласился снять все ограничения и списать кредиты населению. Осталось на Госуслугах подтвердить, что ты не против решения президента. Продиктуй код из СМС, пожалуйста
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
176
-Вова что ты рисуешь ?
-Клужочек
-А в кружочке что ?
-Звёздацька
А пишешь что ?
- О приди сатана
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
101
ВЦИОМ: "52% россиян поддержали идею проведения ДНК-теста на отцовство в роддоме."
Это значит, что и часть рожениц желают знать
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
118
- Девушка, извините, вашей маме зять не нужен?
- Я вас умоляю! Она ещё старого не догрызла!
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
64
Накануне Боня заявила о существовании между президентом и народом "толстой стены", скрывающей от него правду о творящихся в стране безобразиях. Комментируя это, Песков с обидой ответил, что не такой уж он и толстый.
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
136
Депутаты находятся в тех же условиях, что и простые россияне, но они не жалуются⁠, заявили в Госдуме
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
80
"Как невесту, родину мы любим..."(с)
Но идем не в ЗАГС а в ОВИР
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
57
Когда во время I мировой войны в России стали появляться первые самолеты и люди стали учиться летать, на трибуну Государственной Думы вылез депутат типа Милонова (тоже на букву "М") и произнес речь: "Господа, это безобразие! Кто то учится летать, а Дума об этом ещё не приняла законов! Ведь прежде чем разрешить людям учиться летать, надо сперва выучить полицейских летать за ними!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
60
Алкоголь сокращает жизнь в 2 раза, и это здорово!
Ведь если бы я не пил, мне сейчас было бы уже больше ста двадцати лет!
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
61
Если ставить будильник не на 5:00, а на 5:02, к концу месяца у вас накопится дополнительный час сна!
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
51
Если женщина говорит: "Делай, что хочешь!", лучше ничего не делать. Желательно даже не шевелиться.
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
66
Как объяснить иностранным пользователям X (Твиттера-Хуиттера), что выёбываться, наебнуться и доебаться не имеют сексуальной коннотации?
Читать дальше
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
60
– Невесту, уважаемая, можно не выбирать: все равно ошибешься. А шляпа – это продолжение человека. Деталь. Поэтому я и выбираю. Ясно? Заверните.
© Василий Шукшин (рассказ "Дебил")
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
58
«Инновационная система "Бей челом"». Сбербанк вводит технологию оплаты лбом для тех, кому тяжело улыбаться
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
62
Россиян, которые не попадают под существующие штрафы, будут штрафовать за «подозрительную законопослушность»
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
146
Наличие верблюда на гербе Челябинска наводит на мысль, что у его жителей на самом деле нет легковых автомобилей. Опять же, челябинский тракторный с его специфической продукцией ...
Читать дальше
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
105
жизнь начали адам и ева
забыв помыть фиговый лист
и плод познанья не проверив
на яйцеглист
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
58
сергей не ставил богу свечку
тот принял меры и теперь
полпачки геморроидальных
сережа ставит каждый день
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
96
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.