Куча Добавить анекдот
Копипаста
В этом учебном году В Упупенской школе нет классных досок: на каждой парте - компьютер. Одно неудобство: не все ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экранов мониторов.
Читать дальше
Муж собирает чемодан.
- Ты куда? - спрашивает жена.
- Поеду в Иваново на заработки. Там бабы за одну ночь с мужиком тысячу рублей дают.
- Ну тогда я тоже с тобой поеду.
- А ты-то там зачем?
- Посмотрю как ты на три тысячи в месяц проживешь.
Читать дальше- Ты куда? - спрашивает жена.
- Поеду в Иваново на заработки. Там бабы за одну ночь с мужиком тысячу рублей дают.
- Ну тогда я тоже с тобой поеду.
- А ты-то там зачем?
- Посмотрю как ты на три тысячи в месяц проживешь.
На правах хозяина в Казани добавили в программу Универсиады борьбу на поясах.А в Индии есть местность,где валуны концами поднимают.
Читать дальше
У хозяев Острия спросили:
- А вы платите авторские?
Читать дальше- А вы платите авторские?
Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную
И на Пиздистой улице я получу пизды.
Читать дальшеИ на Пиздистой улице я получу пизды.
Хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!!!
Читать дальше
Продавщица торгует угрями. Возле прилавка стоит женщина с невеселым взглядом. Продавщица:
– Женщина, почему вы такая грустная? Что, неприятности в семье? Что, муж – сволочь? У меня тоже – сволочь! Так я вам от этого скажу один рецепт. Я им всегда пользуюсь, и мне очень помогает. Слушайте: покупаете у меня угря, приходите домой… Как зовут мужа? Вася? Хорошо! Пусть – Вася! Называете угря Васей, кладете его на раскаленную сковородку и смотрите, как он, сволочь, извивается! Очень помогает.
Читать дальше– Женщина, почему вы такая грустная? Что, неприятности в семье? Что, муж – сволочь? У меня тоже – сволочь! Так я вам от этого скажу один рецепт. Я им всегда пользуюсь, и мне очень помогает. Слушайте: покупаете у меня угря, приходите домой… Как зовут мужа? Вася? Хорошо! Пусть – Вася! Называете угря Васей, кладете его на раскаленную сковородку и смотрите, как он, сволочь, извивается! Очень помогает.
Женщина выбирает колбасу. Продавец советует:
– Сударыня, вы ее понюхайте! Это же не колбаса! Это же духи!
Читать дальше– Сударыня, вы ее понюхайте! Это же не колбаса! Это же духи!
К прилавку подходит мулат. Продавщица:
– Я уже знаю, что вы хотите! Вы хотите кило бананов!
– Почему кило бананов?
– Вы – негр, значит вам надо кило бананов!
– Я не негр. Я – мулат.
– Ну, возьмите тогда полкило.
Читать дальше– Я уже знаю, что вы хотите! Вы хотите кило бананов!
– Почему кило бананов?
– Вы – негр, значит вам надо кило бананов!
– Я не негр. Я – мулат.
– Ну, возьмите тогда полкило.
На Привозе женщина покупает поросенка. Около часа его крутит, вертит, нюхает, раздвигает ножки, нажимает на животик, заглядывает под хвостик, чешет спинку. Продавец долго смотрит на происходящее, а потом так спокойно говорит:
– Мадам, если вы хотите его реанимировать, то уже попробуйте рот в рот, а то он так у вас не оживет.
Читать дальше– Мадам, если вы хотите его реанимировать, то уже попробуйте рот в рот, а то он так у вас не оживет.
Я заметила, что если на блузке не застегивать три верхние пуговицы, то глаза можно не красить.
Читать дальше
- Меня комары уже закусали!
- Выпей водки. Она попадёт в кровь. Комар напьётся и умрёт
- Нет, он не умрёт! Он напьётся и приведёт собутыльников!
Читать дальше- Выпей водки. Она попадёт в кровь. Комар напьётся и умрёт
- Нет, он не умрёт! Он напьётся и приведёт собутыльников!
Объявление на сайте "Московского центра детского, семейного отдыха и оздоровления":
Внимание отъезжающим в санаторий "Магадан"!
Внесены изменения в памятку по отправке! Отправление группы из Москвы будет с Казанского вокзала.
Читать дальшеВнимание отъезжающим в санаторий "Магадан"!
Внесены изменения в памятку по отправке! Отправление группы из Москвы будет с Казанского вокзала.
Прыгают два парашютиста. Один подлетает к другому, в руках у него яблоко, которое он со смаком откусывает. Второй спрашивает:
— Откуда у тебя яблоко?
— Да вон, у тебя их полный рюкзак.
Читать дальше— Откуда у тебя яблоко?
— Да вон, у тебя их полный рюкзак.
У армянского радио спросили: "Почему закрыли армянское радио?"
"Кончайте свои еврейские штучки!"
Читать дальше"Кончайте свои еврейские штучки!"
Наше поколение, на даче, посадить может разве что печень...
Читать дальше
В пионерлагере вожатый мальчику: — Зачем тебе зонтик в лагере?
— Скажите, у вас когда-нибудь была мама?
Читать дальше— Скажите, у вас когда-нибудь была мама?
Если у человека есть чувство юмора, то он и врезать может с улыбкой.
Читать дальше
Если взять за основу то, что "дуракам везёт" и добавить к этому "пьяному море по колено" - то выходит, что по выходным я бессмертен!
Читать дальше
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать...
Читать дальше
Мент останавливает машину с выпившим водителем. Мужчина выходит из авто и сокрушаеся:
- Ну все, попался.
Мент отвечает:
- Спорим на штуку, что не попался!
Читать дальше- Ну все, попался.
Мент отвечает:
- Спорим на штуку, что не попался!
Он был государственным мужем, причём на всю голову...
Читать дальше
Семь раз отмерь, а длиннее 18 см не станет...
Читать дальше
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.
Читать дальше
- А вы, собственно, кто?
- Мы, барин, россияне! От поезда отстали! Помогите! Нам бы денег на дорогу! А еще на здравоохранение, образование и немного на борьбу с коррупцией!
Читать дальше- Мы, барин, россияне! От поезда отстали! Помогите! Нам бы денег на дорогу! А еще на здравоохранение, образование и немного на борьбу с коррупцией!
стс722
SoMoSa
Колыван
ипатий поцый
Акти
zolotse
zloy tatarin