Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

15:25
Интелегнт нечаянно споткнулся и рассказал стихотворение.
Читать дальше
-5
-3
-1
+51
+1
+3
+5
416
15:24
Особенностью свадьбы геев является отсутствие тещи.
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
455
15:23
След от помады навел на мысль .Мысль сидела глубоко и дрожала.
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
452
Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
579
"Да, конечно: май, июнь… Изумительное времечко. Но спросите любого школьного учителя, какой из двенадцати месяцев ему особенно дорог, и вам ответят без промедления: июль, только июль. Ну, может быть, еще часть августа. Блаженная пора отдохновения, когда вымываются из памяти пусть не все, но по крайней мере многие кошмары педагогического процесса, включая рыжего зеленоглазого двоечника, упорно выводящего в тетради «учицца» и «трудицца». Вы оставляли его после уроков, занимались с ним индивидуально, терпеливо растолковывали, где пишется «-тся», а где «-ться», и добились наконец поистине разительных успехов: уже на следующем диктанте малолетний изверг одарил вас словом «птиться». И если бы просто «птиться», а то ведь «птиться какадуй»…
Евгений Лукин "Педагогическая поэма второго порядка"
Читать дальше
-5
-3
-1
+67
+1
+3
+5
550
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть
кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой
проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог
покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака
была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники
обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с
требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав
обе стороны, судья заметил:
"Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует,
что какой–то владелец кабака верит в силу молитвы, а всё церковное
руководство — почему–то нет..."
Читать дальше
-5
-3
-1
+67
+1
+3
+5
595
Математический склад ума у тех, кто умеет декламировать цифровые стихи.
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
525
Я могу все! Абсолютно все!
Я даже могу ошибаться, когда говорю, что могу все...
Читать дальше
-5
-3
-1
+78
+1
+3
+5
404
Кафе называется "Нарния".
Вход через шкаф.
Там собираются хроники.
Читать дальше
-5
-3
-1
+101
+1
+3
+5
509
"Cегoдня лягу пopaньше!" oт coздaтелей "Зaвтpa бpoшу бухaть!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+71
+1
+3
+5
370
Одна - другой:
- Если бы он предложил мне это двадцать лет назад, я бы дала ему пощечину, десять лет назад я бы обрадовалась, а тут я не знала, что делать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+71
+1
+3
+5
446
03:47
- Сёма, а ты по козерогу кто?
- По-видимому... гороскоп...
Читать дальше
-5
-3
-1
+54
+1
+3
+5
359
03:46
Что значит "похож на неудачника"? Я на него 5 лет учился!
Читать дальше
-5
-3
-1
+100
+1
+3
+5
577
22:07
Только за еврейским столиком стриптизерша снимает лифчик... Чтобы рассчитаться...
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
396
21:55
Якубович в шоке, такого на "Поле чудес" ещё не было :Грибник-пасечник с большим огородом и тремя коровами на программу не привёз НИЧЕГО!
Читать дальше
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
536
Объяснительная опоздавшего на работу:
"Я пришел на работу в 10:00, не в 8:00, потому что до 10:00 все равно никто ничего не делает, а только чай пьют. А я столько чая выпить не могу".
Читать дальше
-5
-3
-1
+81
+1
+3
+5
523
19:16
Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали...
Читать дальше
-5
-3
-1
+118
+1
+3
+5
823
19:05
Я ваще на самокате езжу. Экономично, для фигуры пользительно, припарковываюсь где угодно, пробки обгоняю со свистом! Только вот херня - одна нога теперь длиннее...
Читать дальше
-5
-3
-1
+51
+1
+3
+5
506
16:33
... не хлебом единым жид человек!
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
553
Уважаемые сосайтники и сосайтницы (не моё)!!!
Ваши комментарии на мой псевдоним (именно так, ненавижу англицизмы) - многим анекдотам из кучи дадут сто очков форы.
-----------------------------------
Сразу хочу сказать - анекдотов создавать не умею - но, обладая неплохой памятью ( в 1970 году на спор со всем классом за день выучил Сказку о царе Солтане) - помню много отличных анекдотов - готов с Вами поделиться ( не было тогда Мировой Паутины)- все анекдоты как минимум 30-летние...
------------------------------------
Итак...
------------------------------------
Хохол - это еврей со знаком качества
------------------------------------
Когда хохол родился - еврей заплакал (более жёсткий вариант - повесился)
-------------------------------------
Там где прошёл хохол с удочкой - еврею с сетью делать нечего
-------------------------------------
В 1985 году услышал этот анекдот в Москве (столице СССР)-
Что такое украинский национализм?
Когда ссср пишут маленькими буквами,
а САЛО - БОЛЬШИМИ!!!!
------------------------------------
Ваша национальсть?
Хохол.
Украинец?
Нет, хохол.
А какая разница?
Украинцы живут на Украине, а хохлы-
ТАМ ГДЕ ВЫГОДНО!!!!!!!!!!!!!
------------------------------------
С Уважением 54-летний житель города- героя Москва Роман Константинович Гришко.
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
1.43K
- Сына, брось каку!
- Мааам, ну сколько можно говорить. Она моя жена и мне уже 40 лет...
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
582
Лучше полоз в телефоне...
Читать дальше
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
643
- Ну как тебе моя невеста?
- Невеста - что надо! Но я, вдруг, сейчас вспомнил, как ты в своё время отказался у меня "шестерку" купить, сказал, что у неё передок раздолбан.
Читать дальше
-5
-3
-1
+52
+1
+3
+5
372
11:09
Учи своих детей молчать. Говрить они научатся сами.
Читать дальше
-5
-3
-1
+77
+1
+3
+5
410
10:42
Если вы тихо материтесь - значит у вас простужено горло.
Читать дальше
-5
-3
-1
+66
+1
+3
+5
517
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.