Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

Наемный работник – тот, которого все время наёмывают.
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
419
15:08
В какой еще стране, кроме России, спирт храниться в бронированных сейфах, а « ядерная кнопка» в пластмассовом чемоданчике!
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
546
15:07
Фраза в первый рабочий день: "А-а-а-ааа... Новенький?! Ну заходи, заходи...
Где-то у меня тут были стаканы... ", - как-то сразу располагает к рабочей обстановке.
Читать дальше
-5
-3
-1
+70
+1
+3
+5
442
15:06
В 60-е годы все хотели трахаться. В США для этого были рок-фестивали и наркотики, в СССР - Байкало-Амурская магистраль.
Читать дальше
-5
-3
-1
+77
+1
+3
+5
585
15:05
Если вам в баре улыбнулась девушка - очевидно, у нее нет денег. А если вы улыбнулись в ответ - очевидно, у вас деньги ЕЩЕ есть.
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
376
15:03
Мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
Проблема в том, что намного проще сказать: "Что за хуйня там наебнулась! ", вместо того, чтобы говорить "Мне кажется, что пинг до этого сервера не идет уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и требуется его техническое обслуживание"
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
375
15:03
Учёные всего мира спорят, есть ли глобальное потепления или это миф.
Я считаю, что самым веским доказательством могут служить женские трусы: сравните их в XIX веке и в XXI-ом
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
549
14:50
Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе. Ведь это не только сложно, но и лишено всякого смысла. Просто не думайте об этом.
Читать дальше
-5
-3
-1
+3
+1
+3
+5
501
- Ты зачем соковыжималку сломал?
- Я хотел сок выжать.
- Какой?
- Берёзовый.
Читать дальше
-5
-3
-1
+1
+1
+3
+5
549
14:32
Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене новую шубу?!
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
596
14:31
Мальчик со смешными ушами сорвал поминки.
Читать дальше
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
704
Если в каждую банку "ягуара" добавить полграмма цианида, мы сделаем мир лучше. …
Читать дальше
-5
-3
-1
+4
+1
+3
+5
702
13:43
жители метеорита с ужасом наблюдали приближение челябинска
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
718
23 февраля тёща подарила зятю спининг. Его друг удивляется:
- Как же так, она ж тебя не навидит!?
- А я всю неделю перед праздником ходил по дому и кричал:"Не навижу спининги! Не дай бог кто-нибудь подарит спининг!!!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
563
11:29
В кинотеатр "Ноябрь" требуется менеджер по репертуару. Наличие высокоскоростного интернета и опыт работы с торрентами обязателен.
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
489
11:23
Я рисую на салате, своим носом слово «хватит».
Читать дальше
-5
-3
-1
+97
+1
+3
+5
739
Дефицит знания всегда можно заменить пизд..жом. Импровизируйте.
Читать дальше
-5
-3
-1
+93
+1
+3
+5
596
Самая распространённая фраза, которую говорят парни в раздевалке бани, когда снимают трусы: "Что-то здесь холодно".
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
613
Когда-нибудь я все-таки сяду перед компом, выпью коньяка и, закуривая очередную сигарету, напишу всем, что я о них думаю… а на следующий день, напишу в статусе, что меня взломали…
Читать дальше
-5
-3
-1
+68
+1
+3
+5
726
Lizzy: т.е. не отвлекать тебя?
CbICuK: затолкать черенок лопаты себе в жопу в течении дня - обычный трудовой день.
затолкать в жопу сучковатое бревно в течении дня - трудный день.
мне сегодня нужно затолкать себе в задницу 800 кубометров необработанной мориосонской ели до вечера.
CbICuK: да, я занят
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
565
Хорошая и скромная я! Заскочу, бывало в сауну к мужикам, и давай по жопам их шлепать! Они визжат, пар столбом, а мне сты-ы-дно-о! Скромная ведь...
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
764
"Закрой глаза, открой рот"... в детстве эта фраза не вызывала страха.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
534
11:02
- Лен, ну давай…
- Я не могу, когда он смотрит.
- Кто?
- Кот.
Хуяк.........!!! » Мяу»…
- Все, он на кухне. Давай!
- Я не могу.
- Что еще?
- Хомяк…
- Бля, да он стоит в углу, из-за шкафа нихера не видит
- Я хочу, чтобы он смотрел.
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
1.06K
илья: вова, ты за всю свою жизнь хоть что-нибудь кроме CD-key`я от WoW прочитал?
Читать дальше
-5
-3
-1
+3
+1
+3
+5
480
-"Ебанутый у меня дом! Вместо таких милых сердцу "вася лох" и "хуй", у меня в лифте красуется "Франц Кафка - ЗАДРОТ!!!"..."
-напиши "от задрота и слышу". это всех озадачит.
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
753
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.