Куча Добавить анекдот
Анекдоты
- привет, я тоже устроился в биполярочку, теперь мы коллеги!
- это в Магнит штоле?
- ога!
Читать дальше- это в Магнит штоле?
- ога!
Когда женщина спрашивает у мужчины его мнение, то она хочет, шоп он отгадал её, а не высказывал своё.
Читать дальше
- Гражданка Сидорова, как же вам удалось задержать такого опасного сексуального маньяка?
- Под утро он совсем устал, тут-то я его по голове бутылкой и ударила!
Читать дальше- Под утро он совсем устал, тут-то я его по голове бутылкой и ударила!
Рано утром покинув кровать,
Тянет крикнуть навстречу восходу:
Это что же за ёб твою мать!
Как прекрасна родная природа!
Облака неземной белизны.
Сонмы звёзд, что сияют во мраке.
Охуенные тигры, слоны,
И букашечки всякие нахуй.
Наблюдая в окошко восход,
Так и тянет, кряхтя, потянуться:
Ох, бля сука ты ж ёбаный в рот!
И росой на лугу сполоснуться.
А коль сунется каверзный враг,
Навострив свои грязные ступни,
Ни травинку, ни холм, ни овраг
Не сдадим никогда никому бля!
Никогда не одержат враги
Здесь у нас боевого успеха.
Не омоют в росе сапоги.
И воды не попьют. Ибо нехуй.
(c)
Читать дальшеТянет крикнуть навстречу восходу:
Это что же за ёб твою мать!
Как прекрасна родная природа!
Облака неземной белизны.
Сонмы звёзд, что сияют во мраке.
Охуенные тигры, слоны,
И букашечки всякие нахуй.
Наблюдая в окошко восход,
Так и тянет, кряхтя, потянуться:
Ох, бля сука ты ж ёбаный в рот!
И росой на лугу сполоснуться.
А коль сунется каверзный враг,
Навострив свои грязные ступни,
Ни травинку, ни холм, ни овраг
Не сдадим никогда никому бля!
Никогда не одержат враги
Здесь у нас боевого успеха.
Не омоют в росе сапоги.
И воды не попьют. Ибо нехуй.
(c)
Домашка 7 класс:
- Витас, ты предикатив выучил?
- зачем.
- нууу, вот по русскому задали?
- незачем.
П.с. Получил отлично.
Читать дальше- Витас, ты предикатив выучил?
- зачем.
- нууу, вот по русскому задали?
- незачем.
П.с. Получил отлично.
Не засоряй память обидами, а то там может просто не остаться места прекрасному.
Читать дальше
Прокурор вызывает для допроса своего первого свидетеля, пожилую женщину.
Подойдя к ней, он задает вопрос: "Миссис Блэк, вы знаете меня? "
Та отвечает:
"Знаю ли я вас? Конечно, знаю, мистер Уильямс! Я знаю вас с тех самых пор, когда вы были еще мальчишкой! И вы всегда меня разочаровывали. Вы лгали; позднее вы изменяли жене, вы постоянно сплетничали! Сейчас вы изображаете из себя большую "шишку", а на самом деле вы — мелкий бумагомарака! Конечно, я знаю вас! "
Прокурор на какое-то время лишился дара речи. Не зная, что делать дальше, он спросил наобум: "Миссис Блэк, а знаете ли вы адвоката подсудимого? "
Ответ последовал мгновенно:
"Знаю ли я мистера Ричардсона? Конечно, знаю! Я была его нянькой. Ох, какой он был негодник! С самого детства он был страшным обжорой и лентяем! Потом он десять лет лечился от алкоголизма и при этом не пропускал ни одной юбки! Я уж не говорю о том, что он самый паскудный юрист во всем штате! "
В этот момент судья потребовал тишины в зале и подозвал к себе адвоката и прокурора.
"Если кто-либо из вас, — сказал судья, — спросит ее, знает ли она меня, я расценю это как неуважение к суду и отправлю вас за решетку! "
Читать дальшеПодойдя к ней, он задает вопрос: "Миссис Блэк, вы знаете меня? "
Та отвечает:
"Знаю ли я вас? Конечно, знаю, мистер Уильямс! Я знаю вас с тех самых пор, когда вы были еще мальчишкой! И вы всегда меня разочаровывали. Вы лгали; позднее вы изменяли жене, вы постоянно сплетничали! Сейчас вы изображаете из себя большую "шишку", а на самом деле вы — мелкий бумагомарака! Конечно, я знаю вас! "
Прокурор на какое-то время лишился дара речи. Не зная, что делать дальше, он спросил наобум: "Миссис Блэк, а знаете ли вы адвоката подсудимого? "
Ответ последовал мгновенно:
"Знаю ли я мистера Ричардсона? Конечно, знаю! Я была его нянькой. Ох, какой он был негодник! С самого детства он был страшным обжорой и лентяем! Потом он десять лет лечился от алкоголизма и при этом не пропускал ни одной юбки! Я уж не говорю о том, что он самый паскудный юрист во всем штате! "
В этот момент судья потребовал тишины в зале и подозвал к себе адвоката и прокурора.
"Если кто-либо из вас, — сказал судья, — спросит ее, знает ли она меня, я расценю это как неуважение к суду и отправлю вас за решетку! "
А ваши дети вообще в курсе, что на вашей свадьбе электрический чайник - считался нормальным подарком
Читать дальше
- что с тобой?
- я схожу с ума.
- подожди, я схожу с тобой.
Читать дальше- я схожу с ума.
- подожди, я схожу с тобой.
- папа, купи мне уже новый телефон, пожалуйста.
- сынок, мы же договорились, сломается старый - сразу покупаем новый.
- папа, но у меня же "Nokia 3310'
Читать дальше- сынок, мы же договорились, сломается старый - сразу покупаем новый.
- папа, но у меня же "Nokia 3310'
Незаменимых заменяли
Неповторимых - превзойдем.
Читать дальшеНеповторимых - превзойдем.
Во время осмотра, гинеколог попросил Лену убрать руки с его головы.
Читать дальше
...все у меня получится! Даже начинать неинтересно
Читать дальше
... подражаем всем, не учимся ни у кого.
Читать дальше
Одни выбились в люди, другие при этом выбились из сил.
Читать дальше
Заходит вечером зам к компьютерщикам и вопит:
- Михааалыыч! Ты перенастроил доступ к 187 учёткам? Ты утром обещал после обеда!
- я ещё не обедал, шеф.
Читать дальше- Михааалыыч! Ты перенастроил доступ к 187 учёткам? Ты утром обещал после обеда!
- я ещё не обедал, шеф.
с утра выпил-весь день экстраверт
Читать дальше
— Мальчик! Кем ты хочешь быть?
— Придурком!
— Почему придурком???
— Потому что все говорят: «Посмотри какая крутая тачка у этого придурка!
Читать дальше— Придурком!
— Почему придурком???
— Потому что все говорят: «Посмотри какая крутая тачка у этого придурка!
Встречаются немец и француз. А их жены про это не знают...
Читать дальше
Как показали последние события - предпоследние были лучше.
Читать дальше
Как же это порой сложно написать "уважаемые коллеги," вместо "вы, блядь, ебаные тупые дебилы, вы чо, блядь, сделали?!"
Читать дальше
- Наш человек способен вынести многое.
- Вы явно патриот!
- Нет, я - вахтер.
Читать дальше- Вы явно патриот!
- Нет, я - вахтер.
- От судьбы не уйдёшь, все мы там будем. Бог дал, Бог взял...
- Простите, а вы точно реаниматолог?
Читать дальше- Простите, а вы точно реаниматолог?
Счастливый роман - это не тот, в котором герои живут долго и счастливо, а тот, в котором герои долго мучаются, а сам роман хорошо продаётся.
Читать дальше
Рассказывали, как в одной из клиник Первого Меда анестезиологи придумали заводить магнитофон в тот момент, когда больные в операционной выплывали из наркоза. Чтобы при первых проблесках сознания они слышали знаменитую песню Тухманова "Как прекрасен этот мир".
Всё было чудесно, больным нравилось, персоналу тоже. Пока кто-то на первое апреля не решил пошутить и подменить кассету. И вот продирает больной глаза, и вместо лирических "Ты проснёшься на рассвете..." из магнитофона Высоцкий как захрипит "На братских могилах не ставят крестов!" Больше в операционных музыку не заводили.
Читать дальшеВсё было чудесно, больным нравилось, персоналу тоже. Пока кто-то на первое апреля не решил пошутить и подменить кассету. И вот продирает больной глаза, и вместо лирических "Ты проснёшься на рассвете..." из магнитофона Высоцкий как захрипит "На братских могилах не ставят крестов!" Больше в операционных музыку не заводили.
Колыван
неблагонадёжный Нищеброд
Eugene1956