Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Прочитал сегодня в прессе
Что опять Христос воскрессе —
Как его ни распинали
Как ни ели в трибунале
Приговаривая к вышке
Как ни жгли под ним дровишки
Как ни били на подвале
Ни секли, ни прессовали
Ни травили «новичком» —
Вот он, жив и бодрячком
Кормит деток куличом
Не жалея ни о чём
А другие, вспомнить если —
Нет, ни разу не воскресли
Читать дальшеЧто опять Христос воскрессе —
Как его ни распинали
Как ни ели в трибунале
Приговаривая к вышке
Как ни жгли под ним дровишки
Как ни били на подвале
Ни секли, ни прессовали
Ни травили «новичком» —
Вот он, жив и бодрячком
Кормит деток куличом
Не жалея ни о чём
А другие, вспомнить если —
Нет, ни разу не воскресли
Какава - она жажду не утоляет. Вот пива - та да.
Читать дальше
Жена устроилась на работу. Я сказал детям, что теперь им придется тоже работать, имея ввиду домашние дела. Они немного помолчали, потом выстроились в очередь и младший спросил:
- Кто последний на собеседование?
Читать дальше- Кто последний на собеседование?
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ и спать.
Читать дальше
я никогда не даю советов. и вам не советую.
Читать дальше
...лучше сводить ее на спектакль, чем ждать, пока она сама его закатит.
Читать дальше
Содержите меня семеро.
Читать дальше
Таксовал я давеча на своём авто, и попался мне интересный клиент. Сам по себе заказ зауряднейший, забрать человека из аэропорта, привезти за несколько километров к моллу, затариться готовой едой и доставить обратно. Цена порядка 1000 рублей, но клиент говорит
- вылет задерживается на 5 часов, я тебе вместо денег сюрприз сделаю.
Заходим в зал, он мне презентовал бутылку виски 4литра:
- мне все сказали, что если я её сдам в багаж, то её там спиздят или разобьют
Читать дальше- вылет задерживается на 5 часов, я тебе вместо денег сюрприз сделаю.
Заходим в зал, он мне презентовал бутылку виски 4литра:
- мне все сказали, что если я её сдам в багаж, то её там спиздят или разобьют
Моя свекровь:
- борщ должен быть молочным! Я им сыночку с грудного возраста кормлю!
Читать дальше- борщ должен быть молочным! Я им сыночку с грудного возраста кормлю!
Даже живую лягушку можно незаметно сварить, если начинать с тепленькой водички.
Читать дальше
Моя мама любит за[дал]бываться даже в мелочах, иначе ее жизненную позицию я объяснить не могу. Говорит, например:
— Хорошо тебе, дочь, у тебя робот-пылесос сам все моет, не надо, как мне, спину гнуть.
— Да мамуль, давай я и тебе такой подарю, день рождения не за горами!
— Нет, даже не думай, он же убирает непонятно как, и чистить его каждый день. От него проблем больше!
Или вот:
— Как тебе здорово с доставкой воды! Мальчишки принесли бутылки, унесли бутылки, не надо к автомату с пятилитровкой бегать.
- Базара ноль, мам, сейчас оформлю тебе доставку. Выбирай, какую воду и сколько привозить.
— Не-не-не, ни в коем случае, чтобы еще чужие мужики ко мне домой ходили, да и что там за вода — непонятно.
До абсурда: она будет таскать тяжеленные сумки с продуктами, обижаться, что я не везу ее в гипермаркет в обеденный перерыв, но доставку на дом она не приемлет. Общение с мамой все больше начинает походить на курсы управления гневом...
Читать дальше— Хорошо тебе, дочь, у тебя робот-пылесос сам все моет, не надо, как мне, спину гнуть.
— Да мамуль, давай я и тебе такой подарю, день рождения не за горами!
— Нет, даже не думай, он же убирает непонятно как, и чистить его каждый день. От него проблем больше!
Или вот:
— Как тебе здорово с доставкой воды! Мальчишки принесли бутылки, унесли бутылки, не надо к автомату с пятилитровкой бегать.
- Базара ноль, мам, сейчас оформлю тебе доставку. Выбирай, какую воду и сколько привозить.
— Не-не-не, ни в коем случае, чтобы еще чужие мужики ко мне домой ходили, да и что там за вода — непонятно.
До абсурда: она будет таскать тяжеленные сумки с продуктами, обижаться, что я не везу ее в гипермаркет в обеденный перерыв, но доставку на дом она не приемлет. Общение с мамой все больше начинает походить на курсы управления гневом...
- картины не рисуют, а пишут!
- и кто же их потом читает?
Читать дальше- и кто же их потом читает?
Девушка просыпается и видит парня:
- ваау, Кирюшкааа, как мило, ты решил принести завтрак в постель?
- чо, ты тоже хочешь?
Читать дальше- ваау, Кирюшкааа, как мило, ты решил принести завтрак в постель?
- чо, ты тоже хочешь?
Если мечтаешь о прошлом, необязательно поворачивать назад. Можно ходить по кругу и тогда прошлое всегда будет впереди....
Читать дальше
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые???
Читать дальше
Продавец - консультант предлагает покупателю стеклянную газовую поверхность
Покупатель:
-Ой,что вы я ее разобью...
Продавец:
-Ее весьма сложно разбить
Покупатель:
-Поверьте, я разобью... Если я плойкой язык обожгла.
Читать дальшеПокупатель:
-Ой,что вы я ее разобью...
Продавец:
-Ее весьма сложно разбить
Покупатель:
-Поверьте, я разобью... Если я плойкой язык обожгла.
Мы отметим первомайку
Так, чтоб треснула кишка.
Поскорей шашлык кусай-ка
С коньячком, поверх — пивка.
Наплевать нам, что когда-то
Это праздник был труда,
Мы живём теперь богато,
Всё у нас для живота!
Наплевать, что были годы,
Класс рабочий выбивал
У буржуев с их доходом
Адекватные права.
Мы теперь — на всем готовом.
Нынче можно без трубы.
В светлый мир закрыть засовом
Дверь готовы без борьбы.
Читать дальшеТак, чтоб треснула кишка.
Поскорей шашлык кусай-ка
С коньячком, поверх — пивка.
Наплевать нам, что когда-то
Это праздник был труда,
Мы живём теперь богато,
Всё у нас для живота!
Наплевать, что были годы,
Класс рабочий выбивал
У буржуев с их доходом
Адекватные права.
Мы теперь — на всем готовом.
Нынче можно без трубы.
В светлый мир закрыть засовом
Дверь готовы без борьбы.
Никак не получается тратить деньги с умом - то денег нет, то ума!
Читать дальше
Если вас окружают люди в масках, то это вовсе не означает , что вы на маскараде.
Читать дальше
- Ной, по каноническим принципам не был праведником, он был горьким пропойцей!
- нееее, он не мог быть пьяницей потому что Бог в то время ещё не изобрёл вино и Ной пил его как освежающий напиток! Это намного позже он это понял и сказал Ною «айайяй, нельзя!»
Читать дальше- нееее, он не мог быть пьяницей потому что Бог в то время ещё не изобрёл вино и Ной пил его как освежающий напиток! Это намного позже он это понял и сказал Ною «айайяй, нельзя!»
В каждой стране есть свои дураки.
Но чтобы у дураков была своя страна?!
Читать дальшеНо чтобы у дураков была своя страна?!
А знаете ли вы, что никто не помнит лица Анны Семенович?
Читать дальше
Цыганский поцелуй - это когда пропадает не только кошелёк, но и золотые зубы.
Читать дальше
- Машка! У тебя машина на ходу?
- Да!
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину ты зачем спрашивал?
Читать дальше- Да!
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину ты зачем спрашивал?
Как-то учёные, муж с женой поехали на конференцию по биологи и жена неожиданно заболела. Да так, что просто вообще говорить не могла. И решили, что муж прочитает ее доклад за нее. И вот как обычно ведущий секции представляет - такая-то такая (откровенно женское имя) расскажет нам о смене пола у рыб. И после этого выходит мужик! Народ оживился - такое неожиданно практическое применение весьма фундаментальных исследований. Ему для докторской диссертации не хватало ссылок на источники.
Читать дальше
неблагонадёжный Нищеброд
Сказки-однофразки
Колыван
TooCit
Eugene1956