Куча Добавить анекдот
Анекдоты
- давай перенесем нашу встречу.
- давай. на когда?
- спасибо.
Читать дальше- давай. на когда?
- спасибо.
Все люди приносят радость. Только одни — своим присутствием, а другие — своим отсутствием.
Читать дальше
Судак. Вечерний променад по набережной. Стою возле аттракциона "Проверь силу удара". К стене пришпандорен веселый ковбой с круглым, толстым пузом. Над пузом красные цифры — сила удара в кг. На стене рекламная надпись: "У кого сила удара 400 кг, тот получает приз — бутылку шампанского".
В среднем, удары у публики килограммов по двести. Краем уха слышу разговор подошедшего хозяина аттракциона, со своим работником:
— Слышишь, А че только две бутылки шампанского стоЯт? Где дел третью?
— Да мужик тут один выиграл...
— Ты шо, гонишь, Вася? В смысле — выиграл? Шо, не знаешь, как отмазаться? Я же ж тебя учил! Например, ударил, кто-то 420 кг, ты втираешь: "Уважаемый, вы ударили 420, а надо было 400, так шо, вы шампанское не получаете, заходите к нам еще!"... Ты шо тупишь, Вася? Всегда ж так было!
— Виктор Петрович, если бы он ударил 420 кг, я бы ему так и сказал, не вопрос. Но как я такое буду втирать человеку, у которого удар 670 кг?
Читать дальшеВ среднем, удары у публики килограммов по двести. Краем уха слышу разговор подошедшего хозяина аттракциона, со своим работником:
— Слышишь, А че только две бутылки шампанского стоЯт? Где дел третью?
— Да мужик тут один выиграл...
— Ты шо, гонишь, Вася? В смысле — выиграл? Шо, не знаешь, как отмазаться? Я же ж тебя учил! Например, ударил, кто-то 420 кг, ты втираешь: "Уважаемый, вы ударили 420, а надо было 400, так шо, вы шампанское не получаете, заходите к нам еще!"... Ты шо тупишь, Вася? Всегда ж так было!
— Виктор Петрович, если бы он ударил 420 кг, я бы ему так и сказал, не вопрос. Но как я такое буду втирать человеку, у которого удар 670 кг?
Если очень хочется доебаться, бери пример с моей тёщи:
- у тебя в оливье весь горошек вверх ногами, не мог нормально перемешать?
Читать дальше- у тебя в оливье весь горошек вверх ногами, не мог нормально перемешать?
Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти 10 лет, а не за 30 минут.
Читать дальше
я так хотел тебе родная
подарок нужный подарить
но не нашёл нигде насоса
для тить
Читать дальшеподарок нужный подарить
но не нашёл нигде насоса
для тить
снизошла ирина
отдалась илье
не за так конечно
шуба плюс колье
Читать дальшеотдалась илье
не за так конечно
шуба плюс колье
он иру целовал глазами
глазами даже раздевал
она ж хотела чтоб руками
и чтоб потом родился сын
Читать дальшеглазами даже раздевал
она ж хотела чтоб руками
и чтоб потом родился сын
олегу снова шлёт ирина
семь фотографий без белья
олег не хочет это видеть
но от судьбы не убежать
Читать дальшесемь фотографий без белья
олег не хочет это видеть
но от судьбы не убежать
За что я люблю физику? Никто не может нарушить ее законы. Даже за деньги.
Читать дальше
Может нейросеть уже способна рисовать картины, как настоящий художник, но уехать в Питер во время творческого кризиса и там уйти в запой ей пока не по силам.
Читать дальше
Слухи о том, что при задержании заместителю министра обороны Иванову отрезали ухо и заставили его съесть безосновательны, - заявил нашему корреспонденту на брифинге Д.Песков. - Он же не таджик какой-нибудь, - добавил пресс-секретарь президента. На вопрос, готовили ли окно на российско-украинской границе товарищу Иванову г-н Песков отвечать отказался, сославшись на занятость.
© ИА "Панорамикс"
Читать дальше© ИА "Панорамикс"
Когда растешь умным ребенком,, то не бухаешь по подъездам. Ты ездишь на олимпиады и там бухаешь с умными детьми.
Читать дальше
29 апреля сего года главный арбитр встречи «Балтика» — ЦСКА Ян Бобровский засчитал «гол-фантом» в ворота «Балтики».
Мяч ни на сантиметр (!!!) не прикоснулся (!!!) даже к линии ворот! О пересечении линии вообще нет речи!
Прецендент создан, дорогие товарищи болельщики!!!
Теперь понесётся *****, вернее мяч, по кочкам)))
Впрочем, в нашем футболе будет теперь всё как и во внутренней политике.
Читать дальшеМяч ни на сантиметр (!!!) не прикоснулся (!!!) даже к линии ворот! О пересечении линии вообще нет речи!
Прецендент создан, дорогие товарищи болельщики!!!
Теперь понесётся *****, вернее мяч, по кочкам)))
Впрочем, в нашем футболе будет теперь всё как и во внутренней политике.
Директор заметил, как секретарша читает статью "Как быть леди дома". И сказал ей:
- Юля, леди надо быть на работе. А дома надо быть блядью!
Читать дальше- Юля, леди надо быть на работе. А дома надо быть блядью!
Снимаю комнату...
У хозяйки дочь 15 лет, смотрит телек, входит маман.
Слышу крик:
- А ну выключи, тебе еще рано такое смотреть!
- Мам, это комедия!
- Ни хера себе комедия! Они там ебутся, а ей смешно!
Читать дальшеУ хозяйки дочь 15 лет, смотрит телек, входит маман.
Слышу крик:
- А ну выключи, тебе еще рано такое смотреть!
- Мам, это комедия!
- Ни хера себе комедия! Они там ебутся, а ей смешно!
Мама поняла, что сына пора вести к психиатру, когда он, достав сливочное масло из холодильника и прочитав 78%, положил его обратно со словами: "Почти загрузилось"
Читать дальше
Завидую людям, которых волнует кто кого лайкает, а не где заработать ещё больше денег.
Читать дальше
Патологоанатом мог с женщинами только стоя, потому что лежащая женщина напоминала ему о работе.
Читать дальше
В отделе кадров:
- Я смотрю у вас два высших образования?
- Да, в подземном переходе была акция: два диплома по цене одного.
Читать дальше- Я смотрю у вас два высших образования?
- Да, в подземном переходе была акция: два диплома по цене одного.
лично кисуське:
сейчас оргазмы не такие
вот помню в семьдесят восьмом
накрыло так что исключили
меня из списка октябрят
Читать дальшесейчас оргазмы не такие
вот помню в семьдесят восьмом
накрыло так что исключили
меня из списка октябрят
светлана ведьма по призванью
а таня ведьма для души
души обеих афанасий
души
Читать дальшеа таня ведьма для души
души обеих афанасий
души
такую жырную анюту
я честно говоря боюсь
такую мне наверно на ночь
с моим гастритом и нельзя
Читать дальшея честно говоря боюсь
такую мне наверно на ночь
с моим гастритом и нельзя
о боже как прекрасно утро
на небе синевы гуашь
я счастлив хуле не воронеж
гоа ж
Читать дальшена небе синевы гуашь
я счастлив хуле не воронеж
гоа ж
Что общего между Дон Жуаном и налоговым инспектором? В обоих случаях вас ебут профессионалы.
Читать дальше
Тупой Гудвин
Колыван
Ангел-А
Акти